Марина Си
13.07.2015 15:12
Дамы и господа!  Помогите советом! Всё вроде бы хорошо, я сегодня на сайте ровно  2 месяца, похудела с 107 кг до 93,8 кг.Буду стараться худеть и дальше.  Но есть большое НО ... Я без мяса  не могу нормально жить, без него я всё время голодная и злая. Каждый день перебор жиров и белков, хотя углеводы в порядке или даже ниже нормы. Но как питаться, чтобы белков было меньше? Отказалась практически от всего сладкого, печёного,  конфетного и мучного, но отказаться от мяса не получается, а у меня холестерин намного выше нормы из-за этого. Пишите кто, что думает по этому поводу, буду всем благодарна!
 17 
 38
Марина Си
23.06.2015 20:48
Дамы и господа, как вы думаете, что полезней для желающих похудеть-урезать свой рацион в  калориях и граммах или питаться более калорийно , но заниматься при этом физическими упражнениями? Что приведёт скорее к похудению- часовые ежедневные тренировки или несколько подходов по 10-15 минут, которые вместе будут составлять тот же час? Выскажите пожалуйста своё мнение на эти вопросы
 2 
 7
Марина Си
23.06.2015 10:50
Хочу сегодня поговорить о минусе, вернее о тех долгожданных минусовых значениях нашего веса, которые появляются порой совсем неожиданно. Три недели вес стоял, колебался в пределах 700 грамм, я усердно записывала каждый грамм съеденного, крутила педали велотренажёра- результат нулевой. Уже три дня я без всякого энтузиазма вписываю съеденные продукты, НЕ КРУЧУ педали, ем всё, что хочется, включая селёдку, фруктозу в чай, и даже -  О УЖАС- шоколад для диабетиков и результат-  ВЕС ПОЛЗЁТ ВНИЗ  по  200-300 гр в день. Кто-нибудь может объяснить такое явление????
 2 
 15
Марина Си
11.06.2015 19:45
Дамы и господа! Я на сайте почти месяц, есть определённое движение вес в сторону уменьшения. Но я  хочу узнать ваше мнение как бороться со своим аппетитом?  Может быть кто-нибудь из вас также испытывает трудности  в снижении объёмов пищи? Что вы делаете ,чтобы не выходить из зелёного коридора? Я постоянно изо дня в день перебираю белки,  до 356% от нормы. Без мяса, яиц и творога я не наедаюсь и мысли постоянно вертятся вокруг еды, а я вокруг холодильника. Вредно ли в таких количествах потреблять белки и чем можно их заменить. От хлеба и сахара я совсем отказалась, ем сладости в виде яблок или апельсинов, но чем можно заменить белки и при этом не находиться в депрессивном состоянии? Как безболезненно уменьшить объёмы пищи? Может быть кто-нибудь даст мне полезные советы на эти волнующие меня вопросы?
 3 
 12
Марина Си
10.06.2015 18:40
Я живу в бабушкиной квартире и почти все её вещи сохранились до сих пор , хотя её уже давно нет с нами. Все эти годы в шкафу лежало красивое вышитое мелким крестиком старинное полотенце. Неделю назад я придумала, что надо бы это полотенце в рамочке под стеклом повесить на стенку, пусть радует глаз и бабушку напоминает. Не успела я об этом подумать и промерить размеры полотенца, привалило счастье-нужная рамка нашлась. Сегодня у нас пасмурно, решила, что вместо прогулки буду дырки в бетонной стене для этого железного каркаса делать. На две  дырки, как ни странно, ушло у меня больше 2 часов. Я уже еле дышала, взмокла насквозь, а стена и не думала сдаваться. Тут на моё счастье муж с работы пришёл, вместе мы ещё  минут 30 эти дырки ещё делали. И вот оно счастье-повесили, уффф...
 20 
 10
Марина Си
03.06.2015 19:26
Уважаемые дамы и господа! Не смогла найти рецепты, которые я при просмотре отметила звёздочкой и которые ушли в избранное. Но где это избранное со всеми этими рецептами найти? Перерыла кажется все ссылки ,но  нужной страницы с избранными рецептами не нашла. Может кто-то уже хорошо тут ориентируется, подскажите пожалуйста куда нужно заходить
Марина Си
03.06.2015 11:59
Уважаемые худеющие!   Если среди вас найдутся люди с диабетом 2 типа, хотелось бы узнать, не нормализовался ли у вас сахар? Вторую неделю мой сахар в пределах нормы. Интересно, при таком низкокалорийном и низкоуглеводном питании диабет вообще может пройти? И продолжать ли пить при этом таблетки?
 1 
 10
Марина Си
01.06.2015 14:56
Милые дамы! Хочу, чтобы вы порадовались за меня! Я на сайте с 14 мая. Но сегодня -знаменательное событие. Мой начальный вес обозначался трёхзначной цифрой, а сегодня, он хотя бы совсем не на много, но перевалил  эту отметку. Как ни странно, мне, любившей всю жизнь поесть или даже пожрать, удалось обуздать аппетит. Это произошло незаметно для меня самой. Просто перешла на питание овощами, покупаю замороженные резанные овощи и ем их  в различных сочетаниях. Стараюсь не выходить из зелёного коридора. Сладкого за всё это время не ела, кроме яблок и апельсинов. Отказалась от всякого хлеба, но ела творог, мясо, курицу. Мясо в виде жаренных котлет, курицу в виде рагу с грудкой и куриной печенью. Ела даже жаренные крылышки, но порция составляла не больше  60 гр мяса без косточек, которые я собирала и взвешивала, чтобы знать, сколько же я съела крылышек. Процесс похудения  оказался совершенно не напряжным. Буду продолжать крутить педали велотренажёра, который хоть и не приносит мне особого удовольствия, но я стала понимать ,что движение тренирует сердце вместе со всеми мышцами и я становлюсь здоровее. Я себя и чувствовать стала значительно лучше. Особую благодарность , кроме создателей сайта хочу выразить   члену нашей тусовки-"Последней попытке", которая многое мне разъяснила, мотивировала и каждый день  поддерживает меня. Всем желаю удачи в  процессе похудения  и здоровья!
 32 
 17
Марина Си
21.05.2015 22:02
Дамы и Господа! Кто может подсказать, что за напасть  у меня случилась-не могу открыть ни дневник питания, ни Дневник тренировок, ни Доступ-открывается только блог. Выглядит это так. Что делать????
 1 
 4
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы