Никогда не умела бегать, хотя всегда пыталась, и на воздухе и в зале, но как-то дольше 7 минут мой организм бежать не мог. Нашла на adme.ru статью, как научиться бегать на длинные дистанции, которая оказалась настолько полезной, что теперь каждое свое утро я начинаю с пробежки! Чего и Вам желаю!)) Методика пригалается
 14 
 24
Для меня это прям находка! Прекрасный питательный и полезный завтрак!
Берем замороженную цветную капусту, кладем в мультиварку (не размораживаем), солим (лучше соли не жалеть, а то у меня первые три раза оказались надосоленными), сверху выливаем яйца, взбитые с молоком (как на обычный омлет), я и их подсаливаю. Ставим на 25 минут в режим выпечки.

У меня получилась калорийность 78,6, но вполне допускаю погрешность

Приятного аппетита!
 3 
 1
Наконец-то пришла пора свежих сладких фруктов и натуральных овощей! Чувствую, будет жуткий перебор по углеводам   но поделать с собой ничего не могу... Набрала нектарина, яблок, персиков - это теперь мне и обед, и ужин, и перекусы)) Зато уровень счастья и удовлетворенности зашкаливает
 1 
 4
Открыли на выходных пляжный сезон - съездили на Байкал на три дня. Первые восторженные возгласы в мою сторону! Все заметили, что похудела, расспрашивали, так что, думаю, здесь прибавилось людей Я никогда еще не чувствовала себя так хорошо, это очень приятно - ловить на себе восторженные взгляды! И очень здорово иметь возможность ходить в купальнике расслабленно, а не втягивать всё время живот или ежесекундно оценивать, как выглядит в такой позе тело!
 16 
 17
Купила я сушеную клубнику, чтоб было с чем чай пить. В программе не нашла, стала искать в интернете состав по КБЖУ, и вот интересное дело, в разных источниках информация настолько разная! Углеводы разнятся АЖ от 280 до 7,3!!! Кому верить?
Хлопья на завтрак - зло. Хлеб зло. Продолжаем искать идеальные продукты... Прикреплен дневник питания
 1 
 8
Интересная история получается... Вес стоит, стоит, а как только срыв и переедание - на следующий день минус полкило, хорошая диета выходит))
 2 
Наконец-то!!! Свершилось!)) Мои килограммы медленно, но верно поползли вниз! Очень долго не было результатов, я всё списывала это на то, что лишних было совсем немного, поэтому процесс и затянулся. Но сегодня лед тронулся! Я счастлива!
 9 
Купила весы для продуктов. Оказалось, я была слишком самоуверена в определении "на глазок", а всё думала, почему вес стоит на месте...
 9 
 4
Купила я Doppel hetz Slim-Комплекс как дополнительный источник L-карнитина, ну и чтобы, съедая 1200 ккал в день, моя жизнь не казалось адом)) Почитала отзывы - расстроилась, пишут, что эффекта никакого, только деньги на ветер. Начала пить - я в восторге! Кушать не хочется совсем, еле съедаю норму, на тренировках стало больше сил, теплообмен улучшился. 
Возможно, при отсутствии тренировок результат мало заметен, но с нагрузкой - очень даже!
 5 
 1
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги