Инга Танич
13.01.2016 14:40
Вот и начался новый год! Новый Рабочий год! Поздравляю! )))  Праздничная расслабуха сказалась на всем)) Как же тяжело, оказывается, вставать в 5 утра, вылазить из под теплого одеялка, да на морозец выползать)))
 Но, есть решение проблемы)))  Дизайнеры о нас позаботились, душевные люди)) И  "послепраздничный"  размерчик можно не подгонять)))
Как вам "дизайнерский отжиг" ? 

 
 12 
 3
Инга Танич
01.08.2015 00:58
Если бы не увидела картинку, никогда бы и не задумалась!))) 
 6 
 3
Инга Танич
30.06.2015 14:35
Всем доброго дня! Очень нужна помощь занимающихся на велотренажере!!! Три дня кручу педали дома, испробовала разные способы и подходы, ориентируясь на ЧСС по формуле. А как в дневник тренировок заносить не знаю) Что означает "высокая активность" и"средняя активность" ? Какое соотношение времени, скорости и уровня нагрузки? В инете много инфы и "воды" тоже много)) Буду ооочень благодарна тем, кто поделится опытом))) 
 1 
 7
Инга Танич
23.06.2015 19:51
Несколько дней назад я заказала в интернет-магазине велотренажер. Небольшой "агрегат", можно сказать портативный, поскольку за ненадобностью может складываться и прятаться в укромное место. Возможно присутствующие здесь мастера-спортсмены закидают меня помидорами и сочтут мой выбор "карикатурным", но имея проблемы с позвоночником, я решила , что нужно начинать с малого))) Соответственно и вес у "малыша" 15 кг (при этом магнитные диски, сопротивление 7 кг, и 8 уровней нагрузки) .  Приехавший курьер весело, как Ленин на субботнике,  внес мне длинную коробку без опознавательных знаков (обмотана пленкой и сбоку наклейка с инфой о моем заказе), и со словами: "Все проверено... Собирается на раз-два... В местах соединения болты-гайки... Специалист не требуется ..." собрался уходить. Ага, ЩАС! А проверить комплектацию?  Ну открыли мы коробку. Куча железа! Первое что бросилось мне в глаза - это цвет. Он другой! Я сразу засомневалась , что это мой заказ)) Но уверения в том, что производитель оставляет за собой право.... меня успокоили. Дальше - больше! Среди "металлолома" обнаружились лопасти вентилятора! Вы бы видели этого Кулибина, пытающегося собрать из содержимого коробки велотренажер,  с размышлениями : "Может его усовершенствовали?!" И ведь собрал таки, настырный!!! Правда в итоге это оказался лодочный мотор! Но это уже мелочи... Займусь плаванием с ветерком))))  Шучу, конечно. Перезаказала. Посмотрю, чем меня порадует интернет-сервис в следующий раз...)))
 29 
 27
Инга Танич
21.06.2015 23:41
  Перед тем, как сесть за стол, отожмитесь от пола 50 раз! Эффект потрясающий : руки трясутся и много ими до рта не донесёшь! )))))
 16 
 6
Инга Танич
08.06.2015 12:56
У меня вчера был разгрузочный день для всей семьи. Овощные салатики, много зелени, запеченное мясо (куриное филе) с гречкой , кефирчик, ничего жирного, жаренного, минимум сладостей...  С утра объявила , что у нас день "грузинской кухни", основное блюдо - жричёдали )) Были и недовольные...
 К счастью, обошлось без жертв 
 51 
 29
Инга Танич
23.05.2015 14:27
Привет всем! Я с МЗР две недели. Читаю с интересом в ленте о достижениях в похудении. Ищу для себя стимул и мотивацию. Теперь сама хочу похвастаться. Может и мои результаты кого-то вдохновят "на труд и на подвиги") За 12 дней - минус 3 кг !! (мой старт 87кг). Всегда думала, что я не много ем, но стабильно набирала вес.  А оказалось, сколько калорий поглощала !!!! Теперь ем на брудершафт с весами))) Удивительно, как можно столько "трескать" и худеть)) Нутриенты,,конечно, еще далеки от идеала, но основной удар был по калориям. Сегодня достала  все туфли на шпильках, продефилировала по комнате. Тяжеловато.... Но я верю, что придет время и я буду опять "летать" на каблуках, а не "ползать" в балетках )) Так что вперед и с песней!!  Всем желаю успехов в достижении своих целей))))
 18 
 14
Инга Танич
20.05.2015 01:31
Увидела, не смогла пройти мимо))  Очень мотивирует!!! ))))))
 6 
 7
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы