Ekaterina
23.11.2016 11:24
Чтож... Для всех, кто так взъелся на эту игру, новость будет в удовольствие) На 3 неделю меня не хватило абсолютно. Просто не мой уровень физ.подготовки+стала ощущать нехватку сил из-за перекоса в меню в сторону белков... 
Регулярность и планомерность - куда большая сила, чем концентрат  с выжиманием максимального эффекта. Надо только привить...будем пробовать-с. Точней ...Точно буду. Только вот не знаю, как скоро и в каком виде удастся устаканить регулярные тренировки.
Ekaterina
15.11.2016 17:14
Теперь круговые тренировки какждый день разные. Не скажу,что сумасшдшие, но я поняла,как сильно я ослабла, прогуливая фитнес. Справляюсь кое-как... Это мне полезный урок наперед, чтоб ргулярностью занялась!
Питание учусь и отрабатываю)
Вечерние спецзадания стали концнтрированными, надо единоразово выполнить. В понедельник было 60 берпи...с этим у меня сложно. Во вторник - стульчик у стены 8 кругов по 30 сек работы/отдыха.

Мои промежуточны выводы от игры - ргулярный спорт в обычной жизни и адекватное питание лучше всего)
Ekaterina
11.11.2016 11:51
Чтож, вчера был тяжелый день. "Утренние ласки" (утренняя круговая) побеждена, а вот 200 берпи не побеждены в полном объеме. Оказалось проблемой выполнять упражнения вечером в таком количестве, предыдущие я могла совмещать с работой и делать в  течение дня. Резюме, берпи буду доделывать до 200 все равно. Деление на порции и заранее - мое все, не отступать от этого правила. Кстати тоже самое с питанием, пропустила 2 приема из-за работы и оторвалась вечером-учимся на своих ошибках срочно!

Сегодня 1000 скалолазов)
 1 
Ekaterina
10.11.2016 15:10
Доброго всем дня! Продолжаю Бешеную Сушку. День 4) 
Глубокие выпады по 300 на каждую ногу  - done! Первые один-два выпада были с болью в мышцах, а дальше разогревались ноги и давались легко)

Сегодня 200 берпи. Это как бы помягче...не знаю.кааак??? Я обескуражена))) как столько сделать) на работе не получится, придется за вечер партиями....в общем буду пробовать победить. Любое количество на пределе сил зачту себе как победу)))

Питание выдерживаю. Сытно. Совсем немного хочется дряньки) Жиров чуть перебарщиваю, незначительно.

Пробовала вчера рецепт творожной запеканки с вишней. Не получилось, хотя с кулинарией очень дружу. 
Девочки, очень хочу рецепты нормальных творожных запеканок, сырников и т.п. Ну вот чтоб проверенные. Подскажите, а? Думаю, пригодится не только мне...
 4 
 31
Ekaterina
09.11.2016 14:04
Приветствую всех! У меня 3 день Бешеной сушки)) Вчера было 300 отжиманий...что могу сказать, это была та еще проверка себя) Правда последнюю сотню осилила только от коленей да и не супер-глубоко... Но есть! 

Сегодня 600 выпадов на больные уже мышцы ног) Я удивилась, но шагать сложней,чем делать опять упражнения на ноги)) Первый, второй выпады с трудом, а потом разогревается и приятно даже! Кайф))

Питание укладывается в норму игры и я выдерживаю ее - для меня это тоже победка! Собрала библиотеку рецептов с творогом) Начала такой своеобразный марафон проб)) Могу делиться столь полезными разнообразными белковыми рецептами, если они будут проходить проверку мной и домашними критиками) Интересно?

Спасибо за вчерашние советы с ванной и массажем для мышц, как минимум подарила себе удовольствие!)))

п.с. Провела в исполнение рецепт...даже не знаю,как назвать...диетический пирог из трески с яйцом и зеленью (тесто сильно творожное) 117.4 кКал 16.5/4.1/3.7  Полезненько и приятно на вкус) Надо?
 4 
 2
Ekaterina
08.11.2016 09:57
Доброго всем утра! Продолжаю Бешеную Сушку. День 2) 
Вчера было 700 глубоких приседов...делала весь день по 75, 50 и 25... Мышцы горят) И прекраснейшее чувство победы над собой! Меню тоже выдержала, что для меня не меньшая победа)

Вот такой вопрос - чтобы такого сделать,чтобы завтра не умирать от боли в мышцах? Буду очень благодарна за подсказки)

Сегодня же 300 отжиманий! Воу!
 5 
 42
Ekaterina
07.11.2016 10:33
Добрый день всем! Сегодня тот самый понедельник) То завтра, на которое долго все откладывалось. Оно пришло) И я начинаю этот понедельник с 1ым днем программы Бешеная Сушка! Веселая азартная финес-игра с тяжелыми заданиями и строгим питанием-сушкой. Хочется и колется. Беру себя на слабо и на воспитание силы воли)) Будем убирать все лишнее и чувствовать кайф от процесса и эффекта! Ай-да с нами!

П.с. Приглядывайте за мной, чтоб было стыдно филонить и сруливать! И рада единомышленникам!
 6 
 17
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги