nancy sueba
18.06.2015 22:06
Друзья, подскажите, как заносить в дневник такие блюда. Жарю на ней куриные грудки без масла. На вкус получаются как вареные, но очень сочные. В дневнике есть куриная грудка гриль - но мне не подходит.
Также не знаю, как занести овощи. Кто эксперт?
nancy sueba
30.05.2015 22:26
Троекратное ура. Первый раз за месяц у меня все три полосы зеленые. А то я постоянно что-то не добираю. Странно, ведь я сегодня слопала хлеба. А сейчас вот дожевываю козинак.

Пришлось сегодня работать, да настолько усердно, да еще и в выходной, на тренажерный зал времени не хватило. Пришла, через час ушла. Это включая душ. Никак не тренируется моя выносливость на бег. Думала перед сном выйду побегаю на стадион, но сегодня на Урале шел самый настоящий тропический ливень. Быстро прошел, но.. Грязно. И душно. На улицу совсем не хочется.

За месяц ушло 3 кг. Не возвращаются. И не хотелось бы. Теперь я вешу 61. Всем удачи в начинаниях и продолжаниях!!)) Прикреплен дневник питания
 5 
nancy sueba
22.05.2015 21:29
У нас тут установили такие тренажеры. Штук 8, наверное. Кто-нибудь на таких занимался? Эффективно ли? Интересует еще вопрос людей знающих, с каким утяжелением я буду работать? Вот на этих фотографиях , при усилении ты поднимаешься на сидушке. Означает ли это, что при усилении я поднимаю собственный вес или нет?
 6 
 21
nancy sueba
10.05.2015 19:31
Дорогие спортсмены, и все таки, что вы едите после тренировки? Есть 2 теории:
1) в течение получаса скушать быстрый углевод (единственный момент, когда вам простится сникерс), чтобы восстановить энергию.

2) только через часа 2 скушать какой-нибудь белковой еды, потому что после трени организм расходует свои жировые запасы. А белок для восстановления мышц.

В общем, дилемма.
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты