движение против компьютера!

Да простят меня любители форумов и социальных сетей! Но мне кажется, что вместо того, чтобы тыкать толстыми пальчиками в клавиатуру, лучше выйти на пробежку, прогулку и т.д. Да любая физическая нагрузка похудеть поможет лучше, чем куча сострадательных сообщений, комментов, охов и вздохов! Я вот заплатила совсем смешные деньги за полную версию на полгода, мне этого хватит, думаю, и не стараюсь набрать нужные баллы, не засоряю ленту, а свободное время трачу на занятия на беговой дорожке. В день у меня 6 подходов по 20 минут с 10-мин. перерывами. Я не бегу, а просто иду со скоростью 7 км/ч. В будни на обед иду домой пешком, еще 20 минут в одну сторону и 20 - обратно. Иногда, конечно, нагрузку снижаю, если на работе устаю, но ни одного дня без занятий! В итоге за месяц я скинула 5,8 кг, при том, что перед менструацией вес полз вверх. Думаю, это очень неплохо. План перевыполнен в 2 раза! Так что, дорогие мои худеющие, всех приглашаю поднять попу с дивана, это реально помогает лучше!

 6 
 12
Вика Поклова 31.05.2015 09:54
Полностью с Вами согласна! Хочешь худеть - действуй.
rangy 31.05.2015 09:59
Юлия Пряженникова написал:
всех приглашаю поднять попу с дивана,
а мы поднимаемся,честно-честно  но мы еще потрещать любим  а в целом вы правы,у компа торчать надо меньше,однозначно! Летом у меня получается  ,зимой времени свободного больше,соответственно без компа никак 
Ирина Белова 31.05.2015 10:01
Впасибо!Полностью с вами согласна. Полезно вы написали,ТАК ВСЕ И ЕСТЬ
Светлана Ким 31.05.2015 10:03
Все люди разные. Хорошо у вас такой решительный и твердый характер и вы можете не отступать от своей цели. А у многих проблема в неуверенности в себе и общение здесь помогает, люди здесь находят помощь и уверенность в себе. Так что у каждого свой путь, одно нас здесь всех объединяет-жить по-старому мы не хотим, хотим изменить себя.
rangy,  ЗИМОЙ ПРЕДЛАГАЮ ЛЫЖИ! ЭТОЙ ЗИМОЙ НАС НА РАБОТЕ ПРИНУДИТЕЛЬНО ВЫГНАЛИ НА ЛЫЖНЮ НА ВЫСОКОГОРЬЕ. ЧЕСТНО СКАЖУ, Я СПОРТОМ ЗАНИМАЮСЬ ТОЛЬКО РАДИ ПОХУДЕНИЯ! НО НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ЛЫЖИ ПОСЛЕ 20-ЛЕТНЕГО ПЕРЕРЫВА МНЕ ДАЛИСЬ С БОЛЬШИМ ТРУДОМ, ОСОБЕННО ПОДЪЕМ В СОПКУ НА НИХ (РУКИ БОЛЕЛИ СТРАШНО! ТАК КАК ПОЛЗЛА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БЛАГОДАРЯ ПАЛКАМ) МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ: СВЕЖИЙ ВОЗДУХ, КУЧА ЭМОЦИЙ, ПРОСТО ВОСТОРГ! РЕКОМЕНДУЮ!
Т@ня Т@нюш@ 31.05.2015 10:11
Юлия Пряженникова написал:
приглашаю поднять попу с дивана
Особенно актуально, когда на природе такая ляпота - солнышко и чудесный воздух)).. А вот насчет засорять ленту на форумах... если  это происходит от незнания, чем себя занять,  согласна - тупое времяпровождение.Участие же в ленте МЗР совсем другое по смыслу. Познай самоё себя и поделись знанием с другими - как то так))).. Но если мне не будет хватать времени на участие в форуме, я так же оплачу полную версию, это однозначно.
Светлана Ким,  В ТОМ-ТО И ДЕЛО, ЧТО ХОТЕТЬ МАЛО! НАДО ЕЩЕ И СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЭТОГО ЧТО-ТО. Я ТОЖЕ ИНОГДА ПРОСТО ИЗНЫВАЮ ОТ ЖЕЛАНИЯ СЛОПАТЬ ЧЕГО-НИБУДЬ СЛАДКОГО, И ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ ЭТО В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО, ЧТОБЫ НЕ ОЗВЕРЕТЬ ОТ НЕРЕАЛИЗОВАННОГО ЖЕЛАНИЯ. НО ДВИЖЕНИЕ, КАК ЭТО НЕ ЛЕНЬ, ДОЛЖНО БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ХОТЯ БЫ РАДИ ЗДОРОВЬЯ. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ ЛЮДИ СВОЮ ЛЕНЬ НЕ МАСКИРОВАЛИ "НЕОБХОДИМОСТЬЮ" ЧАСАМИ СИДЕТЬ ПЕРЕД ЭКРАНОМ. НАДО ИМЕТЬ СМЕЛОСТЬ ПРИЗНАТЬСЯ СНАЧАЛА САМОЙ СЕБЕ, А ПОТОМ УЖЕ И ПОПЫТАТЬСЯ ЧТО-НИБУДЬ ИСПРАВИТЬ. ВСЕМ УДАЧИ! ДАВАЙТЕ ДРУЖНО ЗАМЕНИМ 20 МИНУТ ПЕРЕД КОМПОМ НА 20 МИНУТ ПРОБЕЖКИ ИЛИ ХОДЬБЫ!!! А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСМОТРИМ)
rangy 31.05.2015 10:14
Юлия Пряженникова написал:
РЕКОМЕНДУЮ!
не люблю зиму и лыжи соотвественно. Caps Lock применять на сайте не рекомендуют!
Светлана Ким 31.05.2015 10:31
Юлия Пряженникова,  очень рада за вас, у меня с силой воли тоже проблем нет, но пообщаться здесь-не вижу ничего плохого, опытом и результатами почему б не поделиться. Тут не раз уже писали, что прелесть данного ресурса в том, что любой может найти приемлемый для себя режим и вариант похудения.
rangy,  лишнее подтверждение того, что все мы разные! И объединяет нас одно-желание измениться!
Taтьяна 31.05.2015 10:35
Ой! А я так рада, что не купила сразу полную версию... я бы не учавствовала столько в общении ....Но именно в живой ленте я узнала для себя много того, где бы совсем не смогла бы узнать.. Здесь реально все помогают друг другу!
Валентина Керн 31.05.2015 10:59
На этот случай у меня есть любимая фразочка,надеюсь за нее меня не накажут "Если хочешь реально расти - больше работай и меньше п---ди!"
П.с если такое употреблять запрещено,удалю и буду искупать вину. хД
Елена 31.05.2015 11:13
Юлия Пряженникова написал:
Я вот заплатила совсем смешные деньги за полную версию на полгода, мне этого хватит, думаю, и не стараюсь набрать нужные баллы, не засоряю ленту,
ну если не засоряете ленту, то тогда зачем этот пост? Заполняйте свои дневники и не читайте ленту, вам ведь это не надо!
Юлия Пряженникова написал:
ЗАМЕНИМ 20 МИНУТ ПЕРЕД КОМПОМ НА 20 МИНУТ ПРОБЕЖКИ ИЛИ ХОДЬБЫ
а зачем тратите  своё время на писанину? Не понятно((((
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы