Привет всем! Дорогие единомышленники, хочу с вами посоветоваться. До идеального веса мне всего 300 гр., до минимального нормального - 2,4 кг, а пропорции меня категорически не устраивают! Грудь, попа, вроде, ничего, а животу и талии еще худеть и худеть. На них такая жировая складка!  Похудев на 8,1 кг, в талии ушло 10 см, живот сдулся на 8 см. Но этого, похоже, мало! Жир у меня как раз и скапливается в этом самом одном проклятом месте. Как думаете, стоит ли худеть дальше? Может, мзр рассчитывает все-таки усредненно и полагаться на эти цифры полностью не стоит?  
 1 
 7
Девочки, кто-нибудь знает, какое соотношение талии и РОСТА оптимально? Облазила всё, не могу найти. У меня талия - самое проблемное место. Это спасательный круг, а не талия( Может знает кто, как посчитать, к чему стремиться?
 1 
 22
Да простят меня любители форумов и социальных сетей! Но мне кажется, что вместо того, чтобы тыкать толстыми пальчиками в клавиатуру, лучше выйти на пробежку, прогулку и т.д. Да любая физическая нагрузка похудеть поможет лучше, чем куча сострадательных сообщений, комментов, охов и вздохов! Я вот заплатила совсем смешные деньги за полную версию на полгода, мне этого хватит, думаю, и не стараюсь набрать нужные баллы, не засоряю ленту, а свободное время трачу на занятия на беговой дорожке. В день у меня 6 подходов по 20 минут с 10-мин. перерывами. Я не бегу, а просто иду со скоростью 7 км/ч. В будни на обед иду домой пешком, еще 20 минут в одну сторону и 20 - обратно. Иногда, конечно, нагрузку снижаю, если на работе устаю, но ни одного дня без занятий! В итоге за месяц я скинула 5,8 кг, при том, что перед менструацией вес полз вверх. Думаю, это очень неплохо. План перевыполнен в 2 раза! Так что, дорогие мои худеющие, всех приглашаю поднять попу с дивана, это реально помогает лучше!
 6 
 12
Кто-нибудь, помогите!!! В течение 4 дней худелось очень легко и приятно. Я просто летала, так здорово еще не худела. В день терялось по 100-200 гр. Причем сокращался процент жира. Но вот вдруг вес пошел вверх, я снова вернулась к исходным цифрам! Растет и уровень жира, уровень воды сокращается. При этом я регулярно занимаюсь, соблюдаю рекомендации по питанию. Может ли это быть связано с ПМС? Я думала, что в этот период женщина отекает. А растет жирррррррррррррррррррр! Поделитесь, было ли такое у кого-нибудь?????? Что дальше? Снова начинать сначала, или после менструации вес вернется к прежним значениям? Руки опускаются, я в трансе...
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги