Начала худеть, то есть стройнеть 9 месяцев назад. Весила 85 кг, поставила цель - 50 кг. К 1 мая сбросила 20 кг и нашла этот замечательный сайт. Вместе с МЗР похудела еще на 5 кг. Сегодня весы показали ровно 60 кг. Сейчас даже страшно подумать - 35 кг лишнего веса!  Осталось еще 10. Говорят, последние кг наиболее тяжело даются. Я так не думаю. Теперь уже не надо бороться с собой, научилась правильно питаться, правильно смотреть на вещи. И главное, научилась жить так, как живут стройные - не тащить в рот все подряд, будто ем последний раз в жизни. Избавилась от зависимости . Потому что обжираловка это та же зависимость. Надо это понять и освободиться.   
 57 
 46
Попалась мне вот такая информация. Прыжки на батуте оздоравливают и омолаживают организм, причем на
60%больше, чем занятия фитнесом. А еще ученые-физиологи выяснили, что
прыжки эффективнее бега на 70%! И, конечно,это суперантистресс. А здесь есть приверженцы прыжков на батуте? Правда, помогает худеть?
 3 
 13
С юности придерживаюсь правила - никогда не говори за спиной человека того, чего не можешь сказать ему в глаза. И своих детей тому же научила. Если Человек насолил вам , умейте в лицо сказать все, а если к вам отношения не имеет, не надо сплетничать, да и осуждать никогда не надо. Каждый свой выбор делает сам, и сам несет ответственность за него.
 6 
 1
Много слышала о пользе кедрового масла.  Но не нашла нигде его химический состав. Может, здесь кто-то знает об этом чудо-масле? Поделитесь опытом. Сама уже два месяца пью льняное, утром и вечером по столовой ложке. А в салаты добавляю подсолнечное нерафинированное. Безусловно, масло необходимо в нашем рационе, чтобы волосы, ногти и кожа были в порядке. Ну и для женского здоровья.
Уже третья неделя, как перешла с рациона 1500 кк на 1200 в связи с отпуском. И что интересно, наедаюсь как бобик. Что ли желудок сократился? А на работу выйду, как я опять те полторы тысячи в себя пихать буду? У меня и так ощущение, что весь день что-то жую. Это я еще тренировки не записываю сознательно, потому что каждый раз боюсь, что не получится тренироваться. А еще на время отказалась от рыбьего жира. Думаю, что и так достаточно получаю витамина Д, целыми днями гуляя с внуком на улице.  Прикреплен дневник питания
 1 
 3
Когда делаю "Велосипед", постоянно что-то в позвоночнике щелкает? Кто с этим сталкивался? Может я его неправильно делаю? Делаю не лежа на спине, а приподнявшись на локтях.
 1 
 2
Девочки, вы во время КТ снижаете темп тренировок? Я вчера сходила на тренировку, сегодня еще и в русскую баню пошла. Результат -обморок.
Вот уже неделя, как научилась вписываться во все зеленое. Правда, не вношу тренировки, потому что делаю вечером и не всегда получается, только 3-4 раза в неделю. Но за неделю - минус 1 кг, самое то. Прикреплен дневник питания
 1 
Ура! Последний рабочий день позади, и вот он- отпуск! Сразу зашла в настройки и изменила статус работник легкого физического труда на неработающий. Даже не верится, впереди полтора месяца свободы!
 7 
 13
А вот скажите, пожалуйста, если у вас рассчитана калорийность для рабочего, допустим, легкого физического труда, а в выходные вы снижаете калорийность рациона?
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты