Sonata Smelaja
15.05.2015 15:05

Посоветуйте!

Всем привет!
На днях похвасталась, что занималас 1 неделю по этой ссылке "Плоский живот за 5 минут!" https://www.youtube.com/watch?v=B2ClCvtc2U8 прессом и результатно! А вот 2-ую неделю продолжить не могу, упадок сил и давление низкое.
 По идеи, физические нагрузки поднимают давление. Питаюсь я сытно, каждый 2-oй вечер хожу на прогулки 40-60 мин. быстрым темпом. Я в непонятках! Может не хватка сна? Сплю в среднем 5-6 часов 3-ю неделю.
У вас, что-то подоное было? Как вы с этим справились?

 3 
 3
Маша Ку 15.05.2015 15:07
Было, когда не хватало чегото в крови. сдайте кровь на анализ и если все в порядке то просто уменьшить физ. нагрузку до тех пор пока будете чуствовать себя комфортно и уже оттуда расти вверх.
Sonata Smelaja 15.05.2015 15:38
Спасибо,Маша Ку, сдам. Как-то не подумала об этом, может нехватка железа опять. Буду выяснять. 
И ещё, смешно и стыдно писать, но хочется поделиться, вдруг кому-то поможет.
Пару лет каждый день хотелось красного вина. Понятное дело, что организму чего-то не хватало. Желание это пыталась и виноградом, и мясом, и другими продуктами замещать, вино иногда 1-2 бакала в неделю позволяла себе выпить. А оказалось средство под рукой-чеснок, 1-2 зубчика по вечерам и организм через 2-3 дня больше не "бесился". Теперь, как  только появляется желание винца выпить, ем чесночёк .
Иринка 15.05.2015 16:51
Sonata Smelaja,  кроме анемии может действительно быть обычное переутомление организма. Попробуйте хотя бы в выходные дни поспать не меньше 8 часов. Я по себе знаю, если долго в режиме недосыпа, даже при нормальном самочувствии по лицу все видно - кожа серая, тусклая, под глазами синяки, макияж не особо помогает. Еще слабость возможно связана с пониженым уровнем сахара в крови.
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты