Sonata Smelaja
15.05.2015 15:05
Всем привет!
На днях похвасталась, что занималас 1 неделю по этой ссылке "Плоский живот за 5 минут!" https://www.youtube.com/watch?v=B2ClCvtc2U8 прессом и результатно! А вот 2-ую неделю продолжить не могу, упадок сил и давление низкое.
 По идеи, физические нагрузки поднимают давление. Питаюсь я сытно, каждый 2-oй вечер хожу на прогулки 40-60 мин. быстрым темпом. Я в непонятках! Может не хватка сна? Сплю в среднем 5-6 часов 3-ю неделю.
У вас, что-то подоное было? Как вы с этим справились?
 3 
 3
Sonata Smelaja
11.05.2015 12:33
Здравствуйте!

На первомайских выходных  здесь, на этом сайте, приняла вызов "Плоский живот за 5 минут!" по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=B2ClCvtc2U8

Но, сообщений предлагавшей женщины не нахожу. По этому делюсь своими впечатлениями и результатами.  
      Прошла 1 неделя. Делала 6 дней подряд по утрам, радовала соседей
С бегом высоко поднимая колени 1 минута, без проблем выдерживаю 20 секунд, к  концу минуты ноги не поднимаются. Остальные движения даются намного легче. И результат есть, животик уменьшился в обЪёме на 2 см.

      На выходных были гости, с утра до ночи гуляли по городу, было не до сайта. Калории дегустаций привысили затрат калорий и здесь исключили временно в доступе. С сегоднешнего дня возобновляю тренировку и контроль по питанию.
Присоединяйтесь!
И, пожалуйста, поддержите мой рейтинг. Чтобы вернули доступ к почти полной версии.
Зарание спасибо!
      P.S.: Вчера вечером пару коментарие и лайков сделала, не помогло.
 12 
 14
Sonata Smelaja
03.05.2015 21:45
Всем привет! Спасибо за вчерашнее спасение! Меня подключили к полной версии. УРА!
И... Первая неделя на правильном питании с помощью этой программы- минус 2 кг.
Но, вчерашнии посиделки с друзьями и + 1кг за один вечер. А-а-а! А как вы, сдеживаете себя в гостях? Посоветуйте, как не срываться на вкусняшки?
 5 
 16
Sonata Smelaja
02.05.2015 12:12
Здравствуйте!
Никого не удивлю Проблема рядовая. Неделю пользовалась программой, радовалась, думала публиковаться рановато, т.к. опыта маловато.
Теперь не знаю, как быть, доступ закрыт. Подскажите, пожалуйста, я должна не только поддерживать других, но и сама обязательно что-то писать для поднятия рейтинга? И как часто? А может достаточно, если я буду писать, н-р, только в ваших коменариях?
Спасибо всем кто меня поддержит! Вступаю в ваш клуб и желаю всем нам УДАЧИ!
 22 
 29
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги