Наталья
22.05.2015 14:39

Счастью нет предела)))

Всем привет. Ровно месяц назад я каким то чудным образом нашла этот замечательный сайт, чему несказанно рада))Сразу же оформила доступ на целый год, т.к. прощаться с таким хорошим местом не планирую)))
Немножко о себе: до родов весила 63-65 кг (вес гулял), на учет встала уже в 67,5 кг, а рожать пошла в 85 кг (многовато набрала, но врач не ругала, говорила, что и рост у тебя 175 см), за роды скинула 9 кг. И вот целых полгода (т.к. было кесарево и нельзя никакие физ.нагрузки, я себя просто ненавидела за такие формы), как полгода истекло, я рванула на персональные тренировки в клуб и вуаля, скинула эту десятку кг за 2 месяца, ну конечно же и без голодовки тут не обошлось))) Увидя такой результат, я забросила все занятия. Организма хватило на 1,5-2 года,с колеблющимся весом от 65,5 до 67,5 кг, но со сменой работы, которая на дому, в течение 1,5 лет, набрался вес аж до 70,1 кг. И тут я сказала - ХВАТИТ!!
И теперь хочу поделиться своими результатами. Пришла на сайт с весом - 70,1 кг при росте 175 кг., поставила себе цель похудеть для начала до 64 кг. Теперь у меня вес - 66,9 кг.(минус 3,2 кг всего за месяцок), объемы также уменьшились:
ОГ - на 4 см
ОТ - на 6 см
ОЖивота на уровне пупка - на 5см
ОБ - на 4 см
Занималась по системе Джилиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней", первые 2 уровня прошла более, чем неплохо, но сегодня начала 3 уровень и это оказалась ЖЕСТЬ)))))Видимо, надо привыкнуть просто к новым усложненным упражнениям. Через 9 дней я закончу ее программу и перехожу на новую "Плоский живот за 6 недель". Вообще я стала ее фанаткой, мне очень нравится как и что она дает и распределяет нагрузку и ее слова-мотивации для нас худеющих)))
Я просто обожаю заполнять дневник питания, каждую крошечку записываю, не занимаюсь самообманом, хожу абсолютно не голодная, даже специально не добираю калории, чтобы сделать дефицит для похудения. У меня ни разу не было никакого срыва, я просто иду к намеченной цели, пыхтя и потея при физ.нагрузках. Зато как здорово вставать на весы без стеснения и видеть, что работа прошла не зря. Ну а уж когда в зеркале видишь привлекательные формы, то вообще......))))))
Вообщем, все в наших руках!! Кто хочет, тот похудеет, без всяких там отговорок! А кто не хочет или не может, у того просто видимо слабая мотивация.
Всем удачи и добра)))

 20 
 4
Ты умница! Главное видеть цель и  идти к ней не смотря ни на что)))
rangy 22.05.2015 17:35
Наталья написал:
У меня ни разу не было никакого срыва, я просто иду к намеченной цели, пыхтя и потея при физ.нагрузках.
молодец!!! Классный настрой - знаете,что все в ваших руках и занимаетесь собой!!! Так держать!!!
Наталья 22.05.2015 22:30
Спасибо, девчули, за поддержку, ровно через месяц отпишусь снова про свои результаты. Мне,блин, уже самой интересно узнать свой потенциал организма)))А ведь вдруг я смогу например довести свой вес до 60 кг, а не до 64 изначально  намеченных!Правда, когда я весила 63 кг при моем росте 175 см, некрасиво выпирали, торчали кости у бедер (наверное тазобедренные правильно сказать). Ну раз уж я взялась за тренировки с моей полюбившейся Джилиан, то все будет в порядке! Я УВЕРЕНА!!Спорт преображает фигуру в целом! Так что только вперед к намеченной цели, чего бы это не стоило!!)))Всем прекрасных результатов, мира и спокойствия)))
Наталья, спасибо за такой мотивирующий пост, всегда радостно и приятно прочитать ободряющие слова, да к тому же ещё подкреплённые конкретной информацией. Сразу кинулась искать уроки Джиллиан, тоже попробую. У меня есть проблема с животиком, тоже после кесарева, кручу обруч с разной периодичностью уже пару месяцев, может, мне кажется, но мышцы укрепляются, чуть схуднул живот, так что обруч по крайней мере, не вредит.
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы