Наталья
09.07.2015 16:30
Ой, ребята, сходили с дочкой сегодня на премьеру мультика "Миньоны". Ну и конечно же без поп корна то не обошлось)))Ну что ты будешь делать, взяла и сама себе просто так прибавила 400 кк и углеводиков так не хило)))Ну ладно, в запасе на ужин еще имеется 400 кк (это до минимальной калорийности).
Ну а про мультик скажу, что второй раз я точно не пойду смотреть его, реклама была намного лучше!А дочке вроде понравился, но изъерзалась вся в кресле))
 1 
 6
Наталья
25.06.2015 09:19
Всем привет, хочу поделиться результатами. Пришла на сайт 2 месяца и 2 дня назад. Цель была для начала похудеть до 64 кг. Программа рассчитала на 6 месяцев.

Рост - 175 см
Вес был - 70,1 кг, стал - 63,9 кг (минус 6,2 кг)
ОГ был - 98 см, стал - 90 см ( - 8 см)
ОТ был - 80 см, стал - 70 см ( - 10 см)
ОБ был - 104 см, стал - 99 см ( - 5 см)
ОЖ (на уровне пупка) был - 94 см, стал - 86 см ( - 8 см)

Наряду с ПП были ежедневные тренировки с Дж. Майклс, обруч + скакалка, ну и велик.

Теперь моя цель с 64 кг похудеть до 60 кг. Программа рассчитала на 4 месяца. И думаю, что наверное в этот раз не получится скинуть так быстро, хотя.......смотря как работать над собой))))

Вопрос у меня к Вам: я поменяла в личных данных и интерактивном курсе свою цель, но калорийность и БЖУ нигде не поменялись на меньшее значение (не может же она остаться прежней). Да и в разделе Вес и измерения не изменилась цель, осталась прежняя. Как мне все сменить?
 6 
 10
Наталья
24.06.2015 10:43
Сегодня в это время ровно 5 лет назад я стала мамой замечательной дочки)))Господи., как же время летит.Вроде ж вот недавно из роддома вернулись, а тут уж скоро в школу))))  
 12 
 12
Наталья
19.06.2015 14:06
Ребята, кто в курсе, на сайте изменилось что-то? Захожу и включается музыка!!Как от нее избавится кто-нибудь знает?
Наталья
16.06.2015 10:26
Всем приветки, решила я тут добавить к занятиям с Дж.Майклс еще и обруч, специально не взяла себе халахуп (т.к. наслышана о синяках и гематомах,которые он оставляет после занятий с ним), купила обыкновенный обруч весом 1,5 кг, без всяких там насадок. Покрутила я вчера минут 15 от силы (так сказать вспомнила детство), на сегодня у меня болят бока и живот))))Синяков конечно нет. Сегодня покрутила через силу и боль, ну вроде меньше стало болеть. Вообще отзывы очень противоречивые о кручении обруча, кто-то хорошо убирает с помощью обруча лишние объемы, а кто-то крутит и ничего не происходит. Кстати, в дневнике тренировок почему то нет обруча(((Еще сегодня пойду и куплю себе скакалку, тоже неплохое домашнее времяпрепровождение)))))
 6 
 14
Наталья
05.06.2015 12:13
Всем привет. Сегодня первый день как начала программу Дж. Майклс "Плоский живот за 6 недель", вчера закончила ее программу "Стройное тело за 30 дней". Дак вот, ситуация такова: хорошо все подтянулось и убралось лишнее, НО этот проклятый ЖИВОТ ну никак не хочет уходить (я после кесарево и видимо кожа у меня не упругая и не эластичная, раз не ушел живот после родов, как у моих подруг, даже те, у кого тоже было кесарево).
А теперь вопрос: стоит ли мне заниматься 6 недель одними и теми же упражнениями или может порекомендуете что-то эффективнее, НО именно на живот и именно после кесарево.
 5 
 9
Наталья
27.05.2015 18:23
Сроду не задумывалась об этом, а засев глубоко и надолго на МЗР, столкнулась с такой проблемой в общепите, как то,что кафешки, столовые и рестораны не указывают в меню калораж готового блюда.Это совсем не удобно для меня, подсчитывающей каждую калорию)))Были тут всей семьей в торгово-развлекательном центре и решили перекусить, из 7 кафешек(!!!)только в одной на ценниках была указана калорийность!Кошмар какой то. Раньше (лет 7-10) указывать калорийность в меню юто было обязательным, видимо сейчас нет!Плохо.
Наталья
27.05.2015 10:47
Вопрос к курящим и худеющим: кто-то одновременно смог избавиться и от лишнего веса и бросить курить? Я давно пробовала бросать курить, но на диете тогда не сидела, поправилась довольно быстро и прилично! Муж бросил курить, дак за месяц 5 кг набрал, но ему бы и еще столько набрать)))
Сейчас для меня стоит первая цель: это похудеть! Вот думаю, когда похудею и решу бросить курить, как с весом дела будут. Потому что как ни крути, активно набирается вес при прекращении курения (проверено уже моей мамой и многими подругами). Не могу понять откуда и какая связь курения и аппетита?
 2 
 12
Наталья
24.05.2015 21:59
Приветки всем. Вот вы мне поясните, кто в этом понимает что-либо. Например, у меня есть худая от природы подруга (которая в жизни не сидит на диетах и жрет все подряд в больших количествах, и при этом не поправляется))) )Вот мы зашли в Макдональдс (сразу оговорюсь, я такую пищу не употребляю), она себе заказала 2 бургера, картошку фри и мороженое, а я сижу со стаканом воды (сок, кофе неважно). Дак вот, после того, как она все это схомячила, у нее даже нигде не выступила поглощенная еда (я сейчас имею в виду район желудка и живота), зато у меня от выпитого стакана (всего лишь одного) сразу же появилось чувство заполненности желудка и живота и соответственно прибавилось в объеме живота ( на стакан воды). Почему так происходит, лично мне не понятно))??Куда делся весь объем пищи у нее??У меня фигура не толстая и даже не полная, просто имеется пару лишних кг (в основном бедра и живот).
Даже с утра я заметила, смотрю в зеркало натощак на себя - дак просто Стройняшечка))))выпиваю чашку кофе и сразу же откуда ни возьмись появляется Животик. Вот я и думаю, что же нужно делать, чтоб этот животик так предательски не выпирал не то, чтоб как после обжорства, а хотя бы после завтрака!
У кого какие мысли есть по этому поводу??
Наталья
22.05.2015 14:39
Всем привет. Ровно месяц назад я каким то чудным образом нашла этот замечательный сайт, чему несказанно рада))Сразу же оформила доступ на целый год, т.к. прощаться с таким хорошим местом не планирую)))
Немножко о себе: до родов весила 63-65 кг (вес гулял), на учет встала уже в 67,5 кг, а рожать пошла в 85 кг (многовато набрала, но врач не ругала, говорила, что и рост у тебя 175 см), за роды скинула 9 кг. И вот целых полгода (т.к. было кесарево и нельзя никакие физ.нагрузки, я себя просто ненавидела за такие формы), как полгода истекло, я рванула на персональные тренировки в клуб и вуаля, скинула эту десятку кг за 2 месяца, ну конечно же и без голодовки тут не обошлось))) Увидя такой результат, я забросила все занятия. Организма хватило на 1,5-2 года,с колеблющимся весом от 65,5 до 67,5 кг, но со сменой работы, которая на дому, в течение 1,5 лет, набрался вес аж до 70,1 кг. И тут я сказала - ХВАТИТ!!
И теперь хочу поделиться своими результатами. Пришла на сайт с весом - 70,1 кг при росте 175 кг., поставила себе цель похудеть для начала до 64 кг. Теперь у меня вес - 66,9 кг.(минус 3,2 кг всего за месяцок), объемы также уменьшились:
ОГ - на 4 см
ОТ - на 6 см
ОЖивота на уровне пупка - на 5см
ОБ - на 4 см
Занималась по системе Джилиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней", первые 2 уровня прошла более, чем неплохо, но сегодня начала 3 уровень и это оказалась ЖЕСТЬ)))))Видимо, надо привыкнуть просто к новым усложненным упражнениям. Через 9 дней я закончу ее программу и перехожу на новую "Плоский живот за 6 недель". Вообще я стала ее фанаткой, мне очень нравится как и что она дает и распределяет нагрузку и ее слова-мотивации для нас худеющих)))
Я просто обожаю заполнять дневник питания, каждую крошечку записываю, не занимаюсь самообманом, хожу абсолютно не голодная, даже специально не добираю калории, чтобы сделать дефицит для похудения. У меня ни разу не было никакого срыва, я просто иду к намеченной цели, пыхтя и потея при физ.нагрузках. Зато как здорово вставать на весы без стеснения и видеть, что работа прошла не зря. Ну а уж когда в зеркале видишь привлекательные формы, то вообще......))))))
Вообщем, все в наших руках!! Кто хочет, тот похудеет, без всяких там отговорок! А кто не хочет или не может, у того просто видимо слабая мотивация.
Всем удачи и добра)))
 20 
 4
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты