Депрессия...

Нежданно-негаданно накрыла меня волной депрессия.... всех ненавижу, себя не люблю, все раздражает, работа опостылела, на спорт забила, жру все подряд не много, но все вредное! Хочется закрыться в комнате и лежать, лежать,лежать, никого не видеть,никого не слышать. Но нужно идти на работу! А может это не депрессия.... может я просто устала

 2 
 18
Таня Руденко 22.05.2015 13:37
это не депрессия, это нервный срыв
Может быть, но что же делать?!
Таня Руденко 22.05.2015 13:45
МАРИАННА ГАВРИШЕВА,  в зависимости от причины
rangy 22.05.2015 13:48
МАРИАННА ГАВРИШЕВА написал:
может я просто устала
абсолютно верно!!! Вы просто устали.У меня на усталость мгновенная реакция -раздражение,я бы даже сказала псих вселенского масштаба.Сразу все в черных красках и вообще.вообще. Несколько ночей некачественного сна - и свет не мил. 
Так что найдите возможность отдохнуть и все наладится!!! Попейте витамины группы В,тоже помогает.
Anna 22.05.2015 13:58
В таких ситуация стараюсь побольше гулять ,особенно перед сном и травяной чай с медом,мне помогает.
mayra 22.05.2015 14:02
может вам почаще расслабляться? Пойти оторваться с подругами, или прогуляться с семьей, можно заняться йогой, она успокаивает. Попейте Магний Б6, полезно для нервов
по своему опыту говорю. такие периоды пару раз в год случаются. валерьяночку попить, глицин можно, обязательно витамины, хуже не будет. и назло депрессии в спортзал. я в такие периоды принципиально занимаюсь (с особой ненавистью к спорту), с мыслью, что депрессия может и не уйдет, а вот тело тренировкой я накажу, чтоб не занималось депрессивной фигней. ем тоже много, и все вредное, отсюда и продолжение депрессии) а еще  много читаю, или сажусь смотреть сериалы. но только предварительно наказав себя хоть небольшой, но все-таки тренировкой.  сериалы смотрю исключительно корея/япония, они там все с розовыми соплями))). зато становится легче.
Елена Иванова 22.05.2015 14:24
Марианна, Ваше состояние очень напоминает меня пару недель назад. Я тоже ненавидела всех, а себя в первую очередь. Я тут пожаловалась, мне быстренько вправили мозги, а еще Персен мне был в помощь. Зато сейчас - себя люблю, людей обожаю, начала программу приседаний на 30 дней и даже вес, испугавшись этой метаморфозы, после 1,5 месяца топтания на месте пошел вниз. Все проходит, и это пройдет!
ЮляПустик 22.05.2015 14:27
Не знаю на счет успокоительных, но если вам магния не хватает, тоже такое может быть. я как-то пила воду с магнием, те три недели меня было не узнать, я была такая добрая, а сейчас слежу, чтобы магний добирай, иначе взрываюсь.
Ольга 22.05.2015 14:30
А как у вас со щитовидкой?
Всем большое спасибо за советы. Щитовидка немного увеличена, но в нашем регионе нехватка йода.
Наталья Абикс 22.05.2015 14:47
Это очень похоже на усталость, большууууую усталость! И на подходе критические дни? Надо дать выход этим эмоциям, ни в коем случае не загонять их в себя! Мой совет- через силу, но включите зумбо и вперед, как рукой все снимет.
Наталья 22.05.2015 14:53
Наверняка Вы знаете причину этого состояния, пость даже где-то в глубине души. Действуйте по обстоятельствам, а они бывают весьма разные. Иногда помогает и просто полежать калачиком в гордом одиночестве столько, сколько хочется.
Спасибо большое, легче не стало ,но соберу волю в кулак и наверно себе на зло пойду в зал
Джим Моррисон 22.05.2015 14:54
Витаминки вам в помощь))
Ольга 22.05.2015 15:23
МАРИАННА ГАВРИШЕВА написал:
Щитовидка немного увеличена
дело в том, что щитовидка очень сильно влияет на состояние нервной системы. Желательно сделать анализы и проконсультироваться с эндокринологом, возможно надо попить что-нибудь. Не затягивайте, когда йода не хватает, могут начать расти узлы - щитовидка старается компенсировать недостаток йода увеличением своего объема.
Ольга , большое вам спасибо!
Скорее всего у вас авитоминоз, вам надо пропить комплекс витаминов. У меня тоже так было. пропила витамины и теперь абсолютна спокойна и счастлива)))
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы