Такая жара, что только воду могу пить литрами. Еда совсем не идет. Завтракаю, заставляю себя обедать, фруктики в перекус, но все равно не добираю.
 1 
Ездили семьёй в отпуск на неделю. Очень переживала, что вес пойдет вверх, про снижение веса даже не думала. Но этого не случилось))))!!!! УРА!!! Приехала с тем же весом. Хотя питание не планировала, были достаточно поздние и питательные приемы пищи, совершенно не занималась физ. упражнениями. Спасибо моему организму!!!
Вот только социалка слетела, но я опять в строю!!! Всё наработаю!!!
 15 
 12
сориентируйте меня, пожалуйста. отмечала интересные для себя рецепты участников МЗР как избранное, а теперь не могу найти их. Вчера ещё наткнулась случайно, там прямо списком выдаёт, а сегодня вышибло. ну не могу найти:ты
Напекла дома рогаликов. Домашние радуются, кушают, нахваливают, а мне совсем и не хочется.
 18 
 15
прошла первая неделя с МЗР.  
-2кг
приятно
 6 
 8
Пропустила дневной перекус и ужин. Ходили на аттракционы, так что есть было просто некогда. Лазила по"веревочному городку" около часа, прыгала на батуте минут 30))))) Составила компанию 10-летнему сыну. Удовольствия - МОРЕ. Приятная усталость, от канатов мозоли на руках, совершенно нет чувства голода, хотя получилось 1400 Ккал дефицит:o. Вот такой получился разгрузочный день.
 3 
семья приняла "мои условия".  Теперь муж заказывает вкусняшки с пользой для тела
 8 
 9
Собираемся завтра посетить веревочный городок. Составлю сыну компанию и пойду вместе с ним. Думаю, что это отличная замена фитнеса))) Вот только вопрос возникает...... А сколько же сожженных калорий за 60 минут на этом атракционе?
 1 
 2
21.04.2015г.   71,4кг
Это мой старт. Повторный в моей жизни. Настроена на победу!
 1 
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы