Юлия Кравченко
30.06.2017 19:06

Как вы совмещаете?

У меня всегда с трудом получается совмещать физ.нагрузку с ограничениями в еде. Если я много занимаюсь, начинаю нервничать и на меня нападает жор. И наоборот: если я спокойна, веду размеренный образ жизни, много отдыхаю, читаю, что-то смотрю, фильмы например, мне проще забыть о еде и не переедать. Поделитесь секретом, ведь двигаться нужно, мышцы лежа на диване крепче не становятся.

 2 
 7
Если будете вести дневник тренировок, то в дневнике питания программа автоматически будет добавлять Вам калорийность в рацион. Она делает это за счёт углеводов, Ваше право подкорректировать эту калорийность в сторону белка или жира. Главное соблюдать калорийность и доедать в день тренировки хотя бы до нижней границы, выданной программой, а лучше и до верхней. В этом случае жор не грозит. 
Ольга Рыбакова 30.06.2017 19:19
Согласна! Мне тоже всегда очень сложно совмещать тренировки и правильное питание. Потому что я после тренировки всегда готова завалить мамонта и прикончить его прямо тут же сей момент.
Ольга Рыбакова, ведите дневник тренировок, программа добавит калорийность, держите под рукой после трени белково-углеводный перекус и с'едаются его. Не есть после тренировки бред, длительная голодовка до тренировки ещё бОльший бред, старайтесь заправляться до и после трени (временной разрыв отрегулируйте по себя и под вид тренировки)
Люба 01.07.2017 14:00
а я наоборот, когда смотрю фильмы - мне хочется чего-нибудь пожевать, даже если не голодна... а после физ.усталости ничего не хочется, просто отдохнуть...
много занимаюсь, начинаю нервничать и на меня нападает жор.

то же самое - занимаюсь - больше съем. Причем намного больше чем потрачу. Единственное исключение - ходьба. Поэтому просто стараюсь больше ходить.
Виктория 01.07.2017 15:44
Где-то попадалось на глаза исследование, что люди, ограничивающие питание и одновременно повышающие физическую активность, худеют менее эффективно, чем те, кто выбирает одно из двух. Так что правда ваша.
Виктория Орлова, ну вот все плохо, очень плохо изучают интерактивный курс, а также возможности своих дневников. Всем двойка. ГРАЖДАНЕ!!! ПРОГРАММА ДОБАВЛЯЕТ КАЛОРИЙНОСТЬ В ДНЕВНИК ПИТАНИЯ ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ ДНЕВНИКА ТРЕНИРОВОК!!! Кушайте и тренируйтесь на здоровье и на красоту!!! 
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты