Юлия Бержанина
06.06.2015 20:43
Знаю ,что здесь у нас дачников очень много, прошу совета. Напала на лук луковая муха, незнаю что теперь делать. В прошлом году еле спасла лук , в этом опять напасть. Я уже и лук вперемешку с морковкой посадила ,и солью поливала, и красным перцем посыпала- все бестолку- выдираешь луковицу, а там личинки сидят и лопают, чуть не чавкают от удовольствия.Сегодня нашатырным спиртом полила. Муж когда увидел , что грядки красным перцем посыпала прифигел и спросил:"У нас морковка по корейски будет сразу с грядки?" Ему смешно, а мне плакать хочется - лук жалко!!!
 3 
 2
Юлия Бержанина
06.06.2015 20:18
У меня радость - муж ,наконец-то , внял моему нытью и о чудо !!! согласился на то чтобы купить цыплят. Взяли на пробу 10 шт. Думаю , что это только начало)) Вожусь теперь с маленькими детками) Вчера подошла к коробке лежат двое на боку - лапки растопырили ,не шевелятся... у меня чуть не истерика- сдохли!!! А это они спят так   . Мои дети от них тоже не отходят -интересно же, особенно самый маленький. Но его близко не подпускаем, чтобы головы не свернул. В общем вот такие новости.
 12 
 20
Юлия Бержанина
26.05.2015 14:51
На улице дождь льет неделю . Тоска... Вышла в огород, нарвала листьев малины, смородины, душицы , вишни, заварила чай из всей этой прелести- вкуснятина, сразу вспомнила как в детстве на даче пили. Может отвыкну ,наконец-то ,от кофе. В него даже сахар не добавляла- все -равно вкуснотища!!
 8 
 2
Юлия Бержанина
07.05.2015 19:18
Вернулась к тренировкам после болезни. Если честно - упахалась)))  Рейтинг нормальный, вместо витамина Д - солнышко)) Прикреплен дневник питания
Юлия Бержанина
05.05.2015 22:12
Сижу читаю ленту одноклашек,  в ленте постоянно мелькают средства для похудения. От делать нечего начала считать:
1) болюсы для похудения ,2)жидкий каштан, 3)жевачка для похудения, 4) штаны для похудения 5)фитомуцил ....сижу хихикаю встречая данную рекламу . Добило меня это объявление"

"АКЦИЯ!!! Готовим фигуру к лету! Только 6 и 7 мая скидка 25% на пластыри на стопы - регулируют обмен веществ - способствуют коррекции веса 10шт в упаковке НОВАЯ цена 540р старая-720руб"

Думаю почему пластырь на рот до сих пор не придумали? Пользовался бы бешеной популярностью))
 13 
 7
Юлия Бержанина
04.05.2015 21:08
Зимой так не болела , как сейчас .И не проходит же зараза такая. Может потому что надо бы полежать, а я уже неделю из огорода не вылажу? Так времени жалко , нас весна редко когда солнышком в первых числах мая балует. Вот и пашу соплями обвесившись:ты. Сегодня еще и губы герпесом обметало. С питанием пока беда.  Заставляю себя заходить домой и что - нибудь есть.Джинсы рабочие на бедра слезли и пытаются соскользнуть , взвешиваться некогда , завтра постараюсь хотя бы  дневник заполнить. Самое главное стараюсь выпивать 2 литра воды - перестала пить - начала отекать. Этот парадокс разгадать даже не пытаюсь, вроде бы нет воды - нет отеков , а получается наоборот.
 2 
 9
Юлия Бержанина
28.04.2015 21:18
Вчера приехали в детский сад за средней дочкой и оказалось, что у ребенка повреждена левая рука. Поехали в травмпункт - перелом четвертого пальца. Наложили гипс. Травма произошла на хореографии , на нее девочка упала. Детский сад требует подписать отказ от претензий, а я не уверена что не имею к ним претензий. С одной стороны понимаю, что за ними не уследишь , а с другой -боюсь осложнений (тьфу-тьфу-тьфу) и потом с кого спрашивать? Посоветуйте как быть?
Юлия Бержанина
24.04.2015 13:36
Что - то разболелась я. В горле ежик скачет ,голова разламывается. Толи в спортзале продуло,там все окна на распашку были , а я как всегда мокрая вся от пота,а может вчера в погреб лазила - ревизию делала, картошку и гладиолусы на посадку доставала. А там очень холодно...брр... 
У нас почти неделю стояла летняя погода , до +25 доходило, а сегодня дождь льет как из ведра целый день. Вчера захотела шаурмы. Думала- думала как от этой хотелки  отбиться, решила сделать дома. Капусту ,помидорку , огурчик , перчик болгарский порезала  , филейку куриную потушила .Завернула в лаваш и слопала ))) Охотку сбила. Кстати , тут в базе лаваш более калорийный , чем я купила ,но исправлять не буду,лень.)
Юлия Бержанина
19.04.2015 16:25
Песни это , конечно , хорошо, но сломался два дня назад ноутбук. Естественно я не помню ни логина , ни пароля. Два дня билась пыталась вспомнить , так и не вспомнила. Пришлось заново регистрироваться. Фотку и то поставить не могу. В общем пока как-то так.  Ноут муж оплатил ,но ждать до вторника - среды его .Поэтому на стареньком компе , с жутко брякающей клавиатурой ...Главное буду видеть что ем. Да, это я -Юлия Бержанина.
 5 
 7
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги