поделитесь своим планом стройности!

Есть ли у вас такой план? Много ли пунктов включает? Как происходит выполнение? Есть ли система или всё по вдоновению? Действует ли Ваш план? 
Меня это всё очень интересует, так как не хватает именно системного подхода. Постоянно возникают какие-то обстоятельства, которые "изменяют курс" и делают процесс очень медленным!

 3 
 7
Кто-то Вам поставил минус. Это не я, хотя Вы вправе заподозрить меня в этом))) Мне тоже не хватает системного подхода. Живу как живется. Сегодня есть похудательное настроение - отлично. Нет - ну что делать, подожду новую волну. Да,  это сильно замедляет процесс похудения или, как вариант, процесс удержания веса, но что делать - такие мы родились, спонтанные и непредсказуемые. И нет нужды ориентироваться на системных людей: вполне возможно, что системность в похудении - это единственная их радость в жизни, когда хоть что-то в жизни под контролем.
January 17.01.2017 08:18
У меня план один-меньше есть. И больше двигаться. В зал я хожу не за похудением,а чтобы учиться. Курс меняют иногда лень,а иногда жаление себя. И то и другое поборимо,но сложно
Оля N 17.01.2017 08:34
план нарушает только то, что иногда няня не может посидеть с ребенком во время тренировки.
Anna 17.01.2017 10:21
а вот плана-то и нет никакого! если день изначально складывается не похудательно - ну значит так тому и быть, абсолютно спокойно к этому отношусь. Я бы сказала, что моя система - это именно такая не жёсткая. Потому что цель - похудеть и держать вес постоянным. А если уйду в жёсткую систему планирования и контроля, то всё - ка***ц всем похудениям! Срыв обеспечен!  А так - пытаюсь слушать организм и приводить его в норму
Anna 17.01.2017 10:42
Каждая женщина неповторима:
Логикой, чувствами, нравом, чутьём...
Может быть нежной, влюблённой, красивой
И многогранной, но лишь по-её.


это вдогонку! Ищите свою систему, которая подходит исключительно Вам - не глядя нинакого
Ирина 18.05.2017 15:45
Чем строже план, тем сложнее его соблюдать. Мой план до безобразия прост: меньше жрать и больше двигаться.
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы