Буркина Фасо
03.04.2015 17:09

...решилась.

10 дней уже наверное я на сайте, писать катастрофически боюсь... Боюсь, что подхвачу на волне позитива кусочек какой-нибудь негатива и все... весь мой позитив сразу исчезнет...
как докатилась до такой жизни - рассказывать не хочу, нет нужды, но вот думаю, что как переменить все в своей жизни - способ выбрала правильный.
На волне эйфории первых дней не добирала калорий в коридоре, но сегодня уже все на месте. Еще очень много углеводов в рационе, но я тоже работаю над этим.
Пока мало двигаюсь, очень мало двигаюсь. Не занимаюсь еще ничем дополнительно. Вся актвивность - походы по близлежащей округе, а при нынешней погоде - очень краткосрочные. Естественно буду работать и над этим пунктом. 

 3 
 13
Ну что Вы, здесь сплошной позитив)) Сплошные успехи и поддержка окружающих))
Буркина Фасо 03.04.2015 17:16
Ольга Воронцова,  спасибо, буду надеяться, что все так будет! просто был на другом портале не очень удачный опыт....
Буркина Фасо 03.04.2015 17:17
Юлия Бержанина,  спасибо огромное за поддержку! первый шаг - самый трудный, конечно, же и очень важно что поддержали.
Пишите, не бойтесь! Даже если кто Вас и укусит, то только виртуально!))) Мы же тут не голодные и злые, а сытые и добрые!
Лана Беспечная 03.04.2015 17:18
Смелее, поверьте в себя и свои силы 
 Удачи вам!
Ольга 03.04.2015 17:22
Светлана Чернова написал:
то только виртуально!)
и не смертельно
Ирини МК 
наездов ради наездов здесь не бывает (любители такого здесь долго не живут) Старайтесь видеть смысл высказываний, а не только форму. Публикуйте дневники, задавайте вопросы, кто что знает, обязательно поможет. Удачи вас и тонкой талии
Буркина Фасо 03.04.2015 17:25
Ольга Бостан,  спасибо
да на критику я и не обижаюсь и писать-то начала именно для того, чтобы одернули или указали на то, что делаю неправильно, поэтому рациональную критику очень даже приветствую, еще раз спасибо, буду вливаться в дружное общество
Буркина Фасо 03.04.2015 17:26
Лана Беспечная,  в силы пока верю, надеюсь теперь все получится! самое главное начать и в колею войти
Буркина Фасо 03.04.2015 17:27
Светлана Чернова,  спасибо, виртуально, правда тож не хочется чтоб кусали, но будем надеяться только на конструктивную критику без "зубов" 
Ирини МК,  как отметила Ольга Бостан, это не смертельно))) Ну бывает иногда, что кто-то и покритикует, и покусает немножечко. Но это исключительно в "воспитательных" целях! Так что "се ля ви", как говорят французы. 
Без негатива не бывает позитива. Все познается в сравнении.  Все люди разные, у каждого свое мнение. За последнюю неделю негатива здесь вроде не было. Смелее, надо научиться правильно реагировать на негатив, и все будет в порядке.
позитив позитив позитив
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты