Ирина Матвеева
22.04.2015 13:45
В моем питании сильно не хватает жиров, решила вчера добавить орешков да и получился конфуз, даже с тренировкой перебор вышел в еде. Беру на заметку. Больше так не буду))). Прикреплен дневник питания
 1 
 6
Ирина Матвеева
20.04.2015 16:11
После одной из самых тяжелых недель тренировки для меня (она была впервые) с закислением мышц (40 сек работы * 40 секунд отдыха по 5 подходов) неделя тренировочная 3-6 повторений с большим весом. Сегодня была тренировка ног, с которой я справилась на ура. Мышцы не забивались, меня это смущало, но все получалось, посмотрим как завтра будет все болеть. После тренировки, хотя пила я постоянно, вес на весах оказался 55,5. Давно я такой вес не видела. Все таки считаю пользой один разгрузочный день в неделю, когда можно все и сколько душе захочется, после него через два  дня вижу отвесы, как и говорят тренеры. За окном все дни шпарит дождь, но настроение наконец то не кислое.
Всем хорошего дня! Прикреплен дневник питания
 2 
 2
Ирина Матвеева
15.04.2015 10:56
На весах отвес -300 грамм.
Я не представляю как тяжело спортсменам на сушке. Скорее всего я зависима от еды. Всегда любила проблемы заедать. Завидую силе духа людей, которые избавляются от жировой прослойки без проблем когда им надо. А тут тяжелая работа физически и умственно, двое деток, которые так и хотят измотать тебя физически и твою нервную систему. Уффф.
Мышцы приятно побаливают от нового метода в тренировках. Но на душе все равно паршиво. Прикреплен дневник питания
 1 
 4
Ирина Матвеева
10.04.2015 23:15
Очень страшит праздник Святой Пасхи, т.к. куличи я всегда уплетала и потом плюс пару кило на весах, уплетали с пятница по понедельник.  В этот раз придерживаясь моей субботы когда можно все, наша Пасха будет в субботу, скушаем только подаренные мамой куличи, покупать больше ничего не будем. Очень переживаю. Вес вниз упорно не идет, но верхние кубики пресса уже светятся, надеюсь не обман зрения))) Т.к. вес вниз не идет, все больше желания смягчить планку, ведь "хуже не будет". Надо держаться. Прикреплен дневник питания
 1 
 3
Ирина Матвеева
08.04.2015 16:21
Питаюсь правильно, для набора мышечной массы и снижения жира в теле, небольшими порциями каждые 2,5 - 3 часа. Питаюсь правильно уже много лет. Но в последние несколько недель контроль белков, жиров, углеводов и общей калорийности усилился. Но вес стоит на месте. 
Проведя анализ, пришла к нескольким выводам:
Первый и самый на мой взгляд правдоподобный, время покажет. Что от фаз цикла очень много зависит и так перед началом и в первые дни менструаций, очень сильно хочется кушать простых углеводов и на мой взгляд задерживается вода в организме. Т.к. сей час идет 5-й день цикла, в ближайшие дни жду отвеса на весах, когда гормоны придут в норму.
Второй вывод, самый лучший для меня, мышечная масса гораздо тяжелее жира, поэтому  я теряю жир и набираю хоть немного мышц, оставаясь в  равновесии на весах.
На третьем месте, менее правдоподобный, но все же, что таблицы калорий на некоторые продукты не верны или я что то считаю не верно.
Время покажет, только не получая результата трудно продолжать верить и стараться.
 9 
 16
Ирина Матвеева
04.04.2015 11:49
Довольно трудно сидеть на диете и не срываться, поэтому мы с мужем решили раз в неделю позволять себе все.
Тем более, что диета снижает  метаболизм, а такие дни его вновь раскручивают, что не дает лишних грамм, а наоборот делает отвес в нужную сторону.

Но у нас довольно правильное обжорство.
Утром как всегда наш любимый Чикин коктейль, потом съела сладостей 19 грамм.
Далее хотим сделать куриных отбивных с салатом из овощей свежих + замороженную смесь с овощами если захочется гарнира, а так же салат из кальмара. Еще лежит рулет из форели горячего копчения, конечно захочется с картошкой.
Картошка один из самых вредных продуктов, в детстве мы ее ели каждый день, еще и жаренную и со шкварками. Теперь это деликатес, который добавляем в суп или кушаем только редко на выходных.
 2 
 3
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы