Не быстро, не верно...

На сайте не так давно...дневники не публикую...физическими упражнениями пока не занимаюсь, но тем не менее вес потихоньку уменьшается...уже - 7,5 кг. Был опыт похудения с Борменталем, похудела на 10 кг, вес держался около года ,потом  перестала себя контролировать, настали не простые времена в личной жизни...стрессы заедала и за 2 последующих года набрала 22 кг. Теперь надеюсь изменить свои пищевые пристрастия и изменить на всегда !

 12 
 11
Mellisa 30.04.2015 19:16
Оксана, я желаю Вам удачи! Все получится1
Mellisa,  спасибо!
Н-да...вроде поддерживаю общение...но рейтинг 4, а завтра социальная версия может закончиться ...печально однако
Oksana Onoshko 30.04.2015 19:54
Общайтесь. Получайте также полезные рекомендации от более опытных МЗРовцев и рейтинг будет в норме.
Oksana Onoshko,  так стараюсь....первый раз у меня такое, обычно четко слежу за этим. Утром смотрела еще 5 был, а вечером глянула 4, и соц .версия сегодня как раз кончается...вот и не знаю отключат завтра или нет.
Оксана, у Вас всё получится. Вы уже знаете все свои минусы. Удачи Вам.
Надежда Горитовская,  спасибочки!!! 
Фия,  и Вам удачи , терпения и быстрых результатов !
Галин@ 30.04.2015 21:15
У меня аналогичная ситуация. Изменились жизненные условия в результате чего за 2 года наела 25 кг. С мзр мне удалось справиться с этой проблемой. Сейчас я уже меньше, чем до того, как поправилась. У вас тоже всё получится. Главное - это понять для себя. что какая бы не случилась неприятность - это не повод портить своё здоровье и красоту. От того, что вы съели шоколадку существующая проблема не уйдёт, а лишь принесёт новую в виде лишних кг))
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги