Ну я очень старалась.... , но не всегда такой рацион. Прикреплен дневник питания
За 2,5 месяца публикуюсь первый раз. Последние 2 недели вес то прыгал, то стоял и вооот...я снова уменьшаюсь. Стабильно достигнутый  вес 84,0 кг , скинуты  -9,2 кг. Прикреплен дневник питания
 13 
 21
Держалась, держалась...и налопалась на ночь и сверх нормы.Так захотелось хлеба и вредных сарделек...мужу покупала. Конечно сразу в плюс ушла.Ругать себя не стала...но вот как то в строй опять не хочется.Нужно как то настраиваться, девочки помогите! ?
На сайте не так давно...дневники не публикую...физическими упражнениями пока не занимаюсь, но тем не менее вес потихоньку уменьшается...уже - 7,5 кг. Был опыт похудения с Борменталем, похудела на 10 кг, вес держался около года ,потом  перестала себя контролировать, настали не простые времена в личной жизни...стрессы заедала и за 2 последующих года набрала 22 кг. Теперь надеюсь изменить свои пищевые пристрастия и изменить на всегда !
 12 
 11
Ну вот... , спешу поделиться результатами, -6,5 кг. от -4 см, об -2 , ог не измеряю почему то, ну и все остальные части тела . Не знаю как дальше пойдет, потянула поясницу и пешие прогулки свои придется отложить до выздоровления, но буду придерживаться строго коридора и БЖУ.
 5 
 5
По этому....решила приготовить что то типа буженины. Купила одну рульку свиную выбрала самую мааленькую и попостнее. Поставила варить со специями  в ночь, в мультиварку на 3 ч., утром вытащила, остудила, вынула кости . На пищевую пленку в 2 слоя , выложила шкуркой в низ ,поперчила ,выдавила чеснок через чеснокодавку , распределила по поверхности мяска. Завернула рулетом( старалась делать это плотнее) и перевязала толстой ниткой по всей длине.Потом положила эту колбаску на небольшой подносик, сверху дощечку и поставила гнет( кастрюля с супом ) и в холодильник до вечера. С работы приду, попробую, потом напишу что получилось....но я уже предвкушаю , что будет очень вкусно. Если все пройдет удачно, создам рецепт в приложении . 
 3 
 11
Перловая каша или отвар используются для выведения из организма токсинов. Для полноценного очищения необходимо употреблять перловую крупу практически ежедневно. Постепенно нормализуется работа желудочно-кишечного тракта, обмен веществ, поэтому перловую кашу можно отнести к диетическим блюдам. Перловка считается продуктом, помогающим справиться с симптомами аллергии, благодаря аминокислотам, которые уменьшают восприимчивость организма к аллергенам. Положительное влияние оказывает крупа и на самочувствие людей, страдающих диабетом. Противовоспалительный эффект каши из перловки делает ее незаменимой в рационе людей, выздоравливающих после операций. Лизин, способствуя образованию коллагена, будет ускорять заживление. Перловку рекомендуют пациентам, страдающим болезнями желудочно-кишечного тракта, при заболеваниях почек и желчного пузыря. Все это во многом благодаря особому компоненту, гордецину, обладающему широким противогрибковым и антибактериальным действием. Перловка обладает повышенными питательными свойствами и в плане незаменимых аминокислот, и в плане витаминов и минералов. Она оказывает легкое спазмолитическое, смягчающее, обволакивающее и мочегонное действие.

Вот такую интересную информацию я нашла. От себя добавлю, коллаген вообще очень полезен для кожи, влияет на упругость.А кому как не худеющим очень важно чтобы кожа подтягивалась, так что почаще кушаем перловую кашу на завтрак!
 5 
Что лучше есть на ужин, чтобы похудеть? 1. Обычный омлет из смеси белков яиц и молока, несколько свежих помидоров или горсть любых замороженных овощей, например, зеленую фасоль 

2. Куриное филе на гриле, предварительно замаринованное в лимонном соке со специями, с салатом из любых овощей. 
3. Треска, лосось или любая другая рыба на пару, с гарниром из овощей .  
4. Мясо кролика , запеченная в фольге в духовом шкафу, с салатом из помидоров .
5. Отваренный бурый рис с морепродуктами и овощами .
6. Легкий суп на бульоне из курицы, рыбы, морепродуктов. Не соединяйте в легком супе, предназначенном для ужина, картофель, мясо и крупы .
7. Куриное филе, запеченое со специями в фольге .
8. 150 гр творога с корицей. 
9. 150 гр творога с зеленью и чесноком .
10. Рыбные или куриные котлеты, печеные в духовке 
11. Творожный омлет из 2-х белков и 100 гр творога. Можно добавить зеленую фасоль, зелень и специи .
12. Салат из овощей и тунца в собственном соку .
13. Отварной минтай и вареная фасоль на гарнир .
14. Чили из постного говяжьего фарша и красной фасоли .
15. Тушеная телятина с овощным соусом .
16. Филе индейке запеченное в фольге и гарнир из свежей зелени и огурца .
17. Салат из смеси салатных листьев и сыра моцарелла .
18. Салат с куриной грудкой и сельдереем .
19. Сибас, запеченный на овощной подушке.
20. Куриные шашлычки в имбирно-лимонном маринаде.
 5 
 3
Сделала себе на сегодня салатик , даже не ожидала ,что такой вкусный будетсемга слабосоленая, сельдерей, морковь и зел. лук, чуть оливкового масла.А какие красивые цвета и свежесть....по весеннему
 2 
80 ккал на 100 гр

300 г кефира 2 ст л меда с верхом 2 спелых банана банан, кефир ,мед сбиваем в густую массу, заливаем в формочки ставим в морозилку на 2.5-3 часа
 10 
 11
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты