А у нас в Казахстане праздник  Наурыз!!! целых 5 дней выходных))) 
 Хочу поздравить всех форумчан с этим прекрасным праздником весны, здоровья вам, счастья любви и достижение ваших целей!
P/S. Эх продержаться бы и не наесть лишнего)
 7 
 11
Первый раз за время прибывания  здесь то  решилась опубликовать дневник, а он не публикуется так как не хватает рейтинга социальной активности. Грустно(((
Всем привет, подскажите пожалуйста сколько в день нужно общаться на сайте что бы у меня показывали все таблицы, такое ощущение что нужно весь день сидеть и писать! но это же невозможно, работа, дом, дети и прочие радости жизни. Как вы справляетесь с данной проблемой?
 3 
 7
Доброго дня всем! у меня вопрос, скажите кто дома просто приседает?  сколько раз в день вы приседаете и какое количество раз? хотелось бы немного придать форму своей 5-й точке, но пока нет возможности ходить в спортзал.
Девочки всех с праздником!!! Любви, счастья и исполнения самых заветных желаний!!!
 А я спешу поделиться радостью, мне на 8 марта муж подарил кухонные весы, теперь начинаю вести  свой дневник питания заново, так как раньше заполняла все продукты на глаз и ела все подряд, теперь строгий контроль!!!
 10 
 20
уважаемые форумчане, а как вы определяете вес продуктов на глаз или обязательно все взвешивать?
Всем доброго дня,  и с наступающим праздником, девочки. Подскажите для поднятия рейтинга социальной активности нужно обязательно задавать вопросы или можно отвечать на сообщения и он повысится, а то у меня все графики пропали не могу посмотреть?
Всем доброго дня, девочки, на сайте второй день, не до конца еще со всем разобралась, у меня не открывается дневник тренировок, или открывается через раз, что сделать можно и в чем проблема, кто нибудь знает?
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы