Анна Фролик
28.07.2015 10:48

Ну что, попытка номер три, потому что вторая не удалась)). До 60 кг осталось - 11,4 кг, но я фактиче...

Ну что, попытка номер три, потому что вторая не удалась)). До 60 кг осталось - 11,4 кг, но я фактически три месяца бездельничала: дневник почти не вела, ела что попало. Наметилась проблема: как только выхожу на работу, становится тяжело планировать приемы пищи и страшный жор притом. Раньше я много курила, когда нервничала, а теперь ем по ночам. Фу. 

 1 
 12
если нездоровый жор - то стакан воды и 20 приседаний. Повторять 5 раз. Если после 5 раз не прошло - так и быть, поешьте, но в пределах разумного.
Нюта 28.07.2015 11:09
Маленькая Панда,  хороший совет, воспользуюсь 
Нюта, эй, я пошутила ведь! Хотя.. может, и правда попробовать?
Нюта 28.07.2015 11:19
Маленькая Панда, я примерно так и делаю с водой, но для пущей эффективности можно добавить и присядания 
Даша, да я и сама только что воспользовалась. Оказалось, просто пить хотела. Ну, и поприседала заодно. При сегодняшних планах (сидеть-сидеть-сидеть и готовиться к экзамену) - самое то.
Даша, экзамен в сентябре. Но я же готовлюсь, а не с телефона скатываю, как многие другие. Причём, готовлюсь заранее - прописываю каждый экзаменационный вопрос, разбираюсь до уровня полного понимания, заучиваю важные определения. Если успею в августе прописать этот экзамен - начну уже писать билеты к госам.
Анна Фролик 28.07.2015 12:27
Маленькая Панда, Спасибо)). Насчет воды - что-то не уверена, у меня, наоборот, минут через 15 просыпается зверский аппетит.
Даша, я не могу пренебрегать своей учёбой. Как сама выучусь - так и детей потом научу. Учительская специальность.
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги