У меня такой вопрос: можно ли удалить как-нибудь все в дневниках питания и тренировок? Хочу начать все сначала.
Сегодня начала ездить на велосипеде. Не знаю как записывать в дневник тренировок. Сомневаюсь, что я езжу со скоростью 20 км/ч, а меньше скорости там нет. Что делать?
Всем привет!!! Возвращаюсь в общество худеющих. Почти месяц был перерыв. Набрала 3 кг. Не знаю что это было, но почему-то ничего не хотелось. Но вот я взяла себя в руки и я снова с вами...
 2 
 6
Ну вот и прошли 2 месяца как я зарегистрировалась на этом сайте! Первую цель я ставила перед собой увидеть на весах цифру 99. Я ее наконец-то увидела! Не так быстро как хотелось бы, но все равно хорошо.
Цель № 2 - 90 кг. Пожелаю сама себе удачи и всем тем кто решил попрощаться с лишними килограммами! :k:
 21 
 18
Борцы за красоту тела, наверняка, слышали о «монстре» фитнес-тренировок – американском тренере Джиллиан Майклс. Автор видеокурсов, телеведущая и просто профессионал своего дела, Джиллиан заставляет своих учеников почувствовать каждую мышцу, каждую клеточку собственного тела во время занятий.

 

 
Программы тренировок с Джиллиан Майклс можно купить с русским переводом на DVD. Вставляете диск в проигрыватель и начинаете заниматься перед телевизором.
Комплекс занятий включает в себя самую известную на сегодняшний день программу «Стройная фигура за 30 дней» или, как ее принято называть, «шреды Джиллиан Майклс» («30 Day Shred»), программу по йоге для снижения массы тела «Yoga Meltdown», 6-недельный курс по созданию идеального пресса «Плоский живот за 6 недель»(«6 Week Six-Pack»), «Нет проблемным зонам» («No More Trouble Zones») и программы по ускорению метаболизма.
Это только самые известные и наиболее популярные курсы среди любителей домашнего фитнеса.
Каждая из программ рассчитана на определенное количество дней. Одно занятие длится обычно не более  25 минут, но каких минут! Уже после первого урока с Джиллиан вы ощутите, что ваше тело ожило, а на второй день вас ждет испытание в виде приятной боли в мышцах, которая говорит о том, что “процесс пошел”. Вы поймете, что все, чем занимались раньше, по сравнению с Джиллиан Майклс было лишь разминкой…
Все программы построены на принципе сочетания силовых, кардио-тренировок и упражнений для пресса. Джиллиан использует свое фирменное чередование 3-2-1 – три минуты силовых, две кардио, одна минута на пресс.
Для новичков лучшая подготовка к фитнесу с Джиллиан – это программа «Стройная фигура за 30 дней». Она считается самой легкой, и в ней есть два уровня сложности (новички и продолжающие тренировки), а также 3 уровня, рассчитанные на месяц интенсивных занятий.
Естественно, тренировки должны сопровождаться правильным питанием для получения максимального результата. Вместе с курсом Джиллиан Майклс обычно идет инструкция по здоровому питанию и низкокалорийной диете.
Для эффективности занятий можно составить календарь, в котором отмечать свои достижения, это значительно мотивирует. Хотя мотивации и так будет предостаточно, ведь в своих видео Джиллиан постоянно напоминает вам о том, что вас ждет после тренировок. Наверное, настолько сильной психологической работы с занимающимися нет ни в одном существующем курсе домашнего фитнеса.
Закончив с 30-дневной программой похудения, можно перейти на его обновленную версию «Похудей за 30 дней» («Ripped in 30»). Здесь в отличие от первой программы только 2 уровня, но они заметно сложнее. В этих тренировках также есть легкий уровень для новичков и более сложный.
Добившись определенных результатов по этим двум фитнес-программам, можно заняться тюнингом своего тела. А именно направить свои усилия на те проблемные зоны, которые вам хочется улучшить или изменить
Если необходимо убрать живот или просто подкачать его, то подойдет 6-недельный курс по созданию плоского живота. Для коррекции всей фигуры великолепны тренировки «Нет проблемным зонам» и «Ускорь метаболизм». Они длятся около одного часа, и в первое время покажутся просто убийственными, но и к ним можно привыкнуть.
Если вы прошли через огонь и воду вместе с Джиллиан, занимаясь по этим программам, то специально для вас разработан комплекс Слимдаун (Slimdown) сразу по нескольким программам.
Если ваши мышцы привыкли ко всем тренировкам, то это будет настоящей встряской организма. Слимдаун рассчитан на месяц. Каждый день курс предлагает вам тренировку по одной из трех программ: 30-дневные шреды, «Нет проблемным зонам», «Ускорь метаболизм».
Начните со 30-дневного курса, а потом идите дальше. Усложняйте, ускоряйте и двигайтесь к здоровому и красивому телу. Джиллиан Майклс поможет в этом благодаря своим «адским тренировкам».
 3 
 17
Помогите вернуть социальную версию. Три дня ничего не писала. ПМС. Апатия ко всему. В течение дня пыталась вести дневник, а вечером все равно чего-нибудь наедалась. В итоге +500гр и ограниченная версия.
 4 
 21
Ура! Все полосочки зеленые! Только вот с рейтингом туговато. Может кто что посоветует как его поднять? Прикреплен дневник питания
Три дня зажора убили желание худеть. Мотивация отсутствует. 19,20,21 марта ела все подряд и не могла наесться на весах +2,2 кг. Ужасно расстроилась! Теперь не могу вернуться к нормально ритму похудения, а так все хорошо было. Каждый день на весах видела -100 гр. Прям как по заказу. А теперь вес встал. Кто-нибудь пните меня. Ведь нельзя жить с весом больше 100 кг - это вредно для здоровья. Все понимаю, а сделать ничего не могу.
 4 
 38
Сейчас занимаюсь "Стройная фигура за 30 дней". Подскажите когда закончу эту программу, какую следующую можно продолжить. У Джиллиан Майклс их много, я прям растерялась.
 1 
 9
Сегодня ровно месяц с МЗР. Достала из шкафа весеннее пальто, которое провисело там 4 года, потому что на мне оно не сходилось. Померила и оказалось, что оно мне велико, пришлось немного перешить пуговицы. Даже не верится, что у меня получается.
Итого за месяц: вес -3,8 кг. За 2 месяца и 5 дней: -6,9 кг.
 17 
 12
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты