Sakyra
13.10.2015 14:11

И снова здравствуйте!

Возвращаюсь в МРЗ спустя пол года.  

 

В прошлый раз так и не удалось добиться своей поставленной цели (пришла с весом 61, цель была - скинуть до 52), так сказать сдалась практически на финише (не хватило скинуть всего 4кг), а потом начались...сессия, отпуска...и оправдав себя: "И так нормально" пустилось всё на самотёк. Надеюсь в это  раз у меня хватит терпения и сил достигнуть желаемого результата, тем более я то уже мудрее и опытнее 
Спустя пол года, чего уж греха таить, не отказывала себе ни в чём, поэтому "поднабрала", сейчас мой вес почти 59. Особенно меня не устраивают ляхи   . В прошлый раз, хоть я и скинула около 6кг, мои ноги не убавили даже сантиметра , занималась в основном по программе Джилиан Майклс.
Сейчас я даже и не знаю сколько это, идеальный вес для меня, ориентировочно задала 52кг, но вообще по сути хочется просто подтянуть и подкачать своё тело, и чувствовать тот прилив энергии, какой он был раньше при здоровом питании и активном образе жизни. И вот недавно от "абышто" питания начались проблемы с кожей, надеюсь правильный рацион поможет поправить и это дело.

Цели на оставшейся октябрь:

Тренировки:
До нового года думаю распланировать тренировки в основном кардио, после НГ добавлю силовые:
1) Бег 2 раза в неделю
2) Кардио-тренировки 2 раза в неделю (хотя бы по 30мин)+ растяжка (15-20мин) (по каким видео тренировкам из интернета заниматься я ещё не выбрала, может кто то подскажет эффективные  )
3) В идеале было бы хотя бы раз в неделю в бассейн, но вырвать абонемент на удобное мне время, практически не реально, поэтому буду пытаться попасть разово, в выходные.  

Питание:
1) Конечно же правильное питание в пределах коридора
2) Поглощения воды до нормы (желатильно до 20 00) 
3) Витаминный комплекс (аевит и цинктерал)

Дополнительно:
1) В конце месяца надо обязательно сходить в баньку или сауну, а лучше в кедровую бочку
2) 3 раза в неделю массаж "Релакс-тон"-ом + антицелюлитный крем ляшек и того места, на чём сижу (не знаю поможет ли избавиться от целюлита, но думаю не навредит)

 5 
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги