Ирина
02.09.2015 15:35

ЗУМБА

Недавно решила попробовать Зумбу, на период отпуска пришлось об этом забыть, но сейчас опять начала тренировки. Кто нибудь пробовал? Очень интересно узнать о результатах!

 4 
 9
Очень энергичная тренировка, разбавляю силовые  транировки зумбой. Про результаты не могу говорить, потому что все в комплексе: ПП, тренировки силовые, аэробные.
Светлана 02.09.2015 15:53
Люблю ее. Она драйвовая. Мне особенно нравится, что это вроде бы и аэробика, которая по идее должна бы быть скучной, но замешана она на моих обожаемых танцах. То есть и тренировка, и отличное настроение в одном флаконе. Энергозатраты, если не "филонить", очень  приличные. Но в первую очередь - питание. 
Ирина 02.09.2015 16:01
Светлана Павлова, питание контролирую, за 2 мес - 6-7 кг, а еще и в отпуск на 3 нед. съездила, где ела все что хотела. С филонить проблем нет, есть проблемы со временем! )))
Наталья Абикс 02.09.2015 16:06
Занимаемся Зумбой вместе с дочей, очень нравится!!! Эффекта не жду, просто для радости!
Светлана 02.09.2015 17:37
Ирина Давыдова, поздравляю, отличный результат у Вас! Дальнейших Вам успехов! 
Ух ты, глянула, что это такое - Вещь!
Наверное, с утра очень тонизирует. Спасибо за информацию, надо попробовать!
Покупала зумбу за пол года до беременности. Куча дисков и маракас-гантели.
Не хватило куража. Пошла на "восточные". Та же тренерша вела и латину. Я и туды записалась. Она использовала элементы зумбы - я предложила ей диски поглядеть. Она взяла с радостью.
Потом я узнала, что беременна, и перестала посещать занятия. Про диски забыла. Вспомнила, а тренер уже уволилась, а телефон ее не дают (((
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы