Марусичка
31.08.2020 07:25

`НЮШКИ НА КАНИКУЛАХ`. НЕДЕЛЯ 13 (24-30августа).

Спойлер. Здесь прошедшая неделя. Итоги за лето вечером организую.

ТРЕНИРОВКИ.

1. Турник по плану, но с пропусками. Устроила дополнительный выходной. На этой неделе было усложнение "нестабильно повторение", которое я внедрять в подтягиваниях и выпадах не стала. Суть его в следующем: отжался - в верхней точке рука идет на противоположное плечо, подтянулся - в верхней точке рука отпускает турник и идет в сторону итд.
Вообще эту неделю давалось все сложно, поэтому один раз делала круговую.

2. Гимнастика 2 раза. Закончила вспоминать все старое, перехожу к новому и сложному.
Т.к. я сейчас вольна строить тренировку по своему усмотрению, то решила все, что я не сделала в августовском марафоне офп включать в подкачку на полу. Со следующей тренировки попробую.

3. Растяжка перманентно после тренировки.

ПИТАНИЕ.
Норм. Продолжаю писать по факту. Один день сильно обманулась с калорийность грибного пирога. Два дня не делала записи, но там 100% все норм по калорийности - кабачок, творожок, капуста, - единственное по белку недобор.
Впервые попробовала муссовый торт - очень даже.

АКТИВНОСТЬ. Норм. В основном по огороду копошилась. Браслет(или приложение?) безбожно врет в плане статистики.

--------
С отчётом все.
Из интересностей. У меня остро стала проявляться зависимость от планшета. Какого лешего надо ленту проверять восемь раз на день. Сейчас мне кажется - флешмоб закончится, а зависимость останется. Поэтому решила ограничивать время. У меня изначально в настройках стоит цифровой баланс: 6 часов доступного времени. И есть дни, когда мне его не хватает! Конечно я смотрю рецепты, скачиваю упражнения, читаю инфопосты сотки, веду группу и это все отнимает много времени, но кажется, львиную долю я просто зависаю не по делу... Пора с этим бороться.

Ну и фоточки.

Калина - очень красивая, но не съедобная. И нет это не виноград)) такого размера у нас вырастает слива, кстати тоже не съедобная))

Всем успехов в достижении цели!

 2 
 2
fuzzy 31.08.2020 07:42
Это не терн? У нас сладенький уже. Я приболела и ходила всё субботу грызла кусты. Систер указывала иди поешь это, потом вто это. Типа витамины... Яблоки, терн, калина, смородина, завяленая на дереве черемуха (вкусно кстати) к концу витаминизации сводило скулы

А ещё прикол! Рассказала мужу про твою дуру на 2 города... В субботу вечером хлебаю морсик с калиной, жалуясь на свою судьбинушку. Муж, говорит: иди ложись. Я гундосю: надо допииить, почистить зууубки и доходить 1300 шагов ...
Он сделал фейспалм глазами и пробормотал, что "та дура - не одна."
Марусичка 31.08.2020 12:38
fuzzy, да наверное терн. Витаминизация это хорошо. Ты калину ела, оооо, герой.

Насмешила. Надо ассоциацию "Дур" создавать))  В личку еще скину))
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы