Алексей
16.03.2018 20:23

КОРРЕКТИРОВКА ДИЕТЫ. В связи с подготовкой к очере...

КОРРЕКТИРОВКА ДИЕТЫ.
В связи с подготовкой к очередному периоду жиросжигания, решил освежить в памяти некоторые моменты по теме дефицитного режима питания. И вот, среди закладок наткнулся на замечательную (на мой извращенный вкус, разумеется) статью про адаптивный компонент, корретировка диеты. По сути это перевод фрагмента работы Лайла Макдональда (ее полное название указано, можно почитать первоисточник, кому очень хочется). Если вдуматься, то в ней имеется краткое адекватное пояснение тому явлению, которое очень часто встречается у пользователей сайта и называется "плато". Вдруг кому будет интересно/полезно ознакомиться.
P.s. следует понимать, что речь в статье о людях, которые четко и грамотно отслеживают калорийность своего рациона и не страдают пищевым экстремизмом. 

 4 
 2
Алексей 16.03.2018 20:42
panda написал:
ну, ладно. Нам, ежам, понятно,

я, допустим, конкретные цифры подзабыл уже: на сколько и когда повышать дефицит В принципе, меня нелинейная скорость снижения веса вполне себе в прошлом устраивала, я ничего не корректировал, но у меня и никакого плато никогда не было. В этот раз сроки ограничены (исключительно по собственной воле), поэтому хочу отработать с максимально возможной отдачей
так, что-то я упустила или подзабыла, пойду восстанавливать файлы)))))))))). panda,
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты