Anna Shavkunova
17.02.2015 20:15
Подскажите, пожалуйста, был ли у кого-нибудь опыт безглютеновой диеты? Летом была в клинике Кивач, это в Карелии, и мне посоветовали это питание для восстановления эндокринной системы  и похудения. Исключить пшеницу, рожь, овес и ячмень не сложно, но месяц без молочного не представляю. Если такое питание действительно нормализует гормоны и обмен веществ, то можно и потерпеть, но если это не работает, что тогда мучить себя?
Anna Shavkunova
12.02.2015 18:30
Добрый день! Начала пользоваться шагомером в Айфоне, получается, если я иду со  средней скоростью 5,5 км/ч 47 мин, то я затрачиваю 227 ккал. По программе МЗР получается значительно меньше. Подскажите, пожалуйста, где все-таки расчет более правильный. Параметры по возрасту, весу, росту я  заносила. Предположила, может температура воздуха на улице влияет? У нас  -13.
 1 
 3
Anna Shavkunova
04.02.2015 15:01
Добрый день! Пятый день веду дневник питания и тренировок. Замечательная программа, помогающая видеть свои ошибки и вовремя скорректировать питание. Пытаюсь сбросить вес несколько лет, но получаются только "качели". Осенью два месяца  питалась по Дюкану, сбросила 6 кг, а за следующе два набрала 9 кг. Все эти ограничительные диеты приводят к срывам, поэтому этот сайт стал для меня спасением. За четыре дня -1.4 кг, без голода и ограничений. Спасибо создателям сайта!
 2 
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги