Анютка
17.11.2015 18:08

Мой отчет за месяц...

Добрый день дорогие мои! Хочу поделится с Вами итогами за месяц: 
- Самое главное, то что произошло за месяц - Я наконец-таки БРОСИЛА КУРИТЬ!!!!
- самое печальное, за  месяц, я питалась как попало, в итоге++++ честно говоря не знаю какой, потому как весы мои сломались и я до сих пор не удосужилась купить новые(катастрофически не хватает времени)
- совсем не посещала спорт зал(
- мы с мужем вдвоем, сделали косметический ремонт в 3-х комнатной квартире, уф... наконец-то он закончен... осталось купить мебель....
- Я ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛАСЬ по ПРАВИЛЬНОМУ ПИТАНИЮ и по ВАМ!!! Как говорится с возвращением блудного попугая! До Нового года осталось чуток, нужно приводить себя в форму)
- Я приняла решение приобщится к посту... В первые в жизни со всей серьезностью, и тут мне очень хотелось бы получить поддержку и советы бывалых, можно в личные сообщения, буду благодарна!
- В очередной раз прошу пиночка, знаю, совсем обнаглела за последнее время и оченнь часто срываюсь, буду стараться исправится и придти таки на путь истинный с МЗР и к своему идеальному весу). И на без версии очень тяжко, а времени пока не хватает на общение с Вами, поддержите пожалуйста!!!!
- Как все-таки можно приобрести полную версию, в связи с нехваткой времени, всякий раз думаю приобрести, не получается, карта не проходит(((( куда писать, кому жаловаться?
Всем Удачи и хорошего настроения!

Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги