Валентина
16.10.2016 19:01
28 сентября родила вторую доченьку, организм более-менее оклемался и я решила перестать грешить с едой и вернуться на ПП. 
За беременность набрала 8 кг. И ровно 8 кг скинула после родов. 
Но, сейчас кормлю дочку грудью, поэтому приходится более 50% продуктов заменять или исключать. Получается однообразное питание. Потому что цитрусовые не ем, овощи ем не все, морепродукты под запретом (уже есть аллергия у дочки)
Спорта пока что нет, думаю начать заниматься с начала ноября, не хочу рисковать, буду ждать когда организм 100% восстановится. 
 12 
 16
Валентина
09.09.2015 19:58
Наконец-таки у меня Зелые и оранжевые полосочки и рейтинг рациона 92 (!) Юхуууууу!!!!   
Обычно у меня выше 51 не поднимается. Прикреплен дневник питания
 11 
 6
Валентина
08.09.2015 10:58
Привет! Вопрос к тем, кто занимается по утрам - как вы это делаете?! 
У меня свое давление низкое и по утрам мне нужно выпить хотя бы 1 чашку кофе, ну или побегать)))) 
Я уже неделю ставлю будильник на 1,5 часа раньше нужного времени, чтобы утром сделать получасовую пробежку, но не могу встать и заставить себя, проснусь, пройдусь, голова болит, слабость... И опять ложусь спать. 
Вечером же занимаюсь, но часто хочется вместо спорта провести время с семьей, у меня маленькая дочка. 
А вообще я по биоритму сова. 
Может посоветуете чего? 
Пы.Сы я не ленивая жопа Реально по утрам тяжело вставать, даже просто так, без спорта. 
 4 
 29
Валентина
04.09.2015 20:21
Баланс витаминов и минералов 50. Ничтожно мало!   Прикреплен дневник питания
Валентина
04.09.2015 20:02
Вот решила создать для себя календарь спорта, по моим потребностям. Сделала в Паинте, который не открывала еще со школьных времен    
Вот здесь программа тренировок дома с гантелями ( ну это если вдруг кому интересно) и массаж вакуумный попробую в течении месяца. 
 2 
Валентина
27.08.2015 18:32
Совершенно случайно наткнулась на на обсуждения одного поста в интернете, где одна девушка написала: 
"...Еще вспомнила, как была в Борментале на встрече группы анонимных обжор. Вел ее бывший алкоголик (врач-анестезиолог). Он был в глубокой завязке, но рассказывал ужасы своей борьбы с зависимостью. Потом по кругу спрашивали мнение каждого, я тогда сказала: "думаю, как хорошо, что я просто много жру, и не имею предрасположенности к алкоголю, а то могла бы спиться". Он мне ответил:" Не думаю, что вам легче: я решил не пить и не пью совсем. Я не могу дозировать: капля попала - и все, я под столом.
 А есть нужно каждый день. Дозировать и контролировать себя тоже".

Это вот как нельзя правильно описывает мою проблему зажоров. Из-за чего, собственно, у меня сейчас лишний вес.
 9 
 10
Валентина
27.08.2015 17:49
Кто - нибудь пробовал эту методику питания? как результат? 

Хэйли Помрой – автор уникальной методики, диетолог знаменитостей, «гуру метаболизма», как ее называют звездные пациенты, раскрывает тайны функционирования обмена веществ. С научной точки зрения она объясняет, что замедляет метаболизм и как с помощью здорового питания и умеренных физических нагрузок можно его ускорить, превратив организм в печь для сжигания жира. Благодаря этой программе за месяц вы сможете сбросить до 14 кг без голодания, подсчета калорий и изнуряющих тренировок. Вы не только станете стройнее, но и улучшите лабораторные показатели крови, снизите давление, отбалансируете гормональную систему и укрепите иммунитет. В книге вы найдете списки рекомендованных продуктов и еженедельные варианты меню, а также более 50 оригинальных авторских рецептов необычайно полезных, вкусных и вместе с тем простых блюд.
 1 
 10
Валентина
27.07.2015 16:57
Здравствуйте! Меня зовут Валентина и я кофеман! Кофе обожаю и пью его много, по 1 л в день (свежесваренный). А пью его так много, потому что давление мое рабочее это 90/50. И без кофе я не могу себя поднять с кровати или днем заставить заниматься делами, про спорт я молчу. Хотя научилась перед тренировкой есть крупу с мясом и мед, после них тренироваться немного легче. 
Я хочу перестать пить кофе. Желательно вообще исключить. Как это сделать проще с моим таким давлением низким? Может посоветуете, а? 
 3 
 14
Валентина
27.07.2015 09:48
Тогда посмотрите сюда! Что я нашла только что на просторах Инстаграма. Это ппц, товарищи!!! 
 2 
 8
Валентина
26.07.2015 16:32
Готовь сани летом.... 
Вот в моей голове несколько дней крутится вопрос - что есть будем зимой? В эту зиму огурцы/помидоры стоили по 200-300 руб/кг. Это дорого.  Соленья различные, считаю для ПП не подходят. Зимой белковая диета, летом овощная)))) 
Квасить капустку на зиму или налегать на курицу, рыбу и каши?   Сегодня была в магазине, по нашему карману только макароны за 11 руб 500 гр и маргарин для выпечки по 9,30 руб.   
Вот и как быть?! 
 7 
 29
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы