Опять на работе день рождение у коллеги

Опять с утра торты, пирожные, конфеты.
Как можно устоять, когда пахнет ванилью и взбитыми сливками.

 7 
 23
Ирина Миронюк 29.03.2017 10:24
Вписать в дневную калорийность 
Ирина Миронюк, здравый смысл рулит))))
Ксюша 29.03.2017 10:45
съест что-то одно и записать в дневник 
кушайте фрукты Но я обычно поздравляю и быстро ухожу, сила воли в таких вещах ни к черту   даже если и покушать и перед праздником, все равно кажется что от одного раза ничего не будет  
Ирина Миронюк, Вписала,  теперь до завтра кроме воды есть ничего не буду.
легко.
Julia Yazykova 29.03.2017 11:41
Боже...у нас тоже самое в офисе....4 дня рождения...все мужчины...столы накрывают - заказывают из ресторана называется - Мама, помоги!!!!! два последних др, обьединили в один (слава Богу) - была осетинская кухня...только мяса пять видов, пироги 4 начинки, овощи всяка-разна-мангал-шмангал... думала умру  :o
...приседаю, гуляю вечером в парке до темноты, не жру дома...
Татьяна_Я 29.03.2017 12:10
Бороться с халявой сложнее всего, это видимо заложено генетически в нашем человеке, выработалось за века бедствий, войн и катастроф, что если еда есть, да еще и бесплатная, то нужно ее обязательно съесть и желательно всю. Мне помогает установка, что войны нет и слава Богу, поэтому я ем вкусные фрукты, красную рыбу и один из десертов. Главное перестать смотреть с завистью на каждый кусочек, который отправляют коллеги в рот.
Евгения 29.03.2017 12:13
да съешьте вы всего что хотите по чуть чуть и запишите все как есть, не надо насиловать организм. чем больше себе будете отказывать, тем быстрее сорветесь
Евгения, съела сладкого теперь хочется соленого.
Самое неприятное, что после обеда принесли на дегустацию эклеры и сдобное печенье (работаю на кондитерской фабрике). Тут хочешь не хочешь, а пробовать надо. Работа такая.
Наталья Сотник 29.03.2017 14:10
да уж, ваша работа не располагает к здоровому питанию  
хотя мне кажется, что это как в отеле, где все включено: первый день постояльцы метут все подряд, на второй начинают выбирать, а в конце - нос воротят и требуют домашней пищи
у вас лично не так?
Евгения 29.03.2017 18:54
Ирина Маркушина, А как давно Вы работаете на кондитерской фабрике? Говорят, что по началу все хочется кушать, потом присыщаешься и от сладкого начинает воротить
я бы точно не устояла, но вечером точила бы морковку и яблоки 
Евгения, На фабрике с 2010г. Но при всей моей любви к сладкому, достаточно редко ем нашу продукцию. Нанюхаешься с утра, как будто наелся.
Я когда праздники всегда ем.
от одного дня ничего не случится.
Иринка 29.03.2017 22:22
У нас торты-пироги приносят, я не ем. Говорю, спасибо, с чаем съем позже или еще что-то. И не ем. Никто еще не умер от обиды. А мне лишние сантиметры сала без надобности.
Все попробовать по чуть чуть.  Или много легкого салата, если таковой имеется.  Недавно была на дне рождения - греческий салат много, шашлык 1 кусочек  и я наелась. 
ягодка Малинка 29.03.2017 22:23
ох как же я вас понима)))у меня сложнее ситуация! двое-детей и оба сластены....ВЕЗДЕ в доме печеньки,полные вазы конфет,трубочки со сгущенкой,пироженки,сладкие палочки,варенье и куча соблазна.....можно перечислять без конца....особенно тяжело, если ты тоже любишь сладкоеа ребёнок тебе так и норовит в рот конфетку засунуть)))))так сказать -мама, попробуй какая вкусная конфетка)))))держитесь!
ягодка Малинка, последние пару месяцев стараемся домой сладости не покупать иначе что нибудь обязательно съешь. Но не всегда получается, деткам хочется вкусненького.
Съесть кусочек поменьше. Если блюд несколько и попробовать хочется не одно, то каждого по чуть-чуть. Коллеги только рады будут .
ягодка Малинка 30.03.2017 09:48
Ирина Маркушина, из-за своей слабости не хочется детей оставить без сладкого-детства))))я держусь
Задумчивая 30.03.2017 09:50
хорошо, что с утра, а не с вечера. 
Ирина 30.03.2017 10:00
Ничего страшного, утром тортик, вечером- беговая дорожка :k:
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты