Первый раз в первый класс!

Всем добрый вечер! Я тоже новичок на этом сайте и хочу со всеми познакомиться! У меня задача с одной стороны легче, чем у многих, а с другой - сложнее. Я худею с июля месяца, уже сбросила 23 кг. Но хочется дойти до оптимального (не идеального) веса, осталось 8 кг, но это самый сложный этап. Случайно в поисках калорийности продуктов попала на этот сайт и мне очень понравилось!!! Очень надеюсь, что у меня получится выполнить свой план, тем более, что здесь такая дружественная обстановка и поддержка от участников!

 8 
 15
Ирена 11.01.2015 22:48
Обстановка здесь действительно дружественная) успехов вам!
Ольга Ткаченко 11.01.2015 22:49
Добро пожаловать,до оптимального веса дойти вполне не сложно
Я Оксана 11.01.2015 22:50
Добро пожаловать! У Вас обязательно все получится! Успехов Вам!
Maara 11.01.2015 23:06
Удачи вам!)
Спасибо, девочки! Только я пока еще как слепой котенок-многого не понимаю. Наверное надо прочитать все вводные статьи, а я сразу взялась за дневник! Не понимаю, что такое "зеленый коридор". Может, подскажете? Или напишите, в каком разделе почитать об этом. Буду очень благодарна! Всем успехов и удач, и позитива побольше!
Ирина Л 11.01.2015 23:24
Добро пожаловать, Вы молодец, что держитесь и пытаетесь придумать что-то еще, чтобы распрощаться с оставшимися килограммами. И хорошо, что пришли именно сюда.
Напишите,пожалуйста, каким образом сбрасывали 23кг, на какой диете были, занимались ли спортом. Очень интересно.
Ирина Асанина 11.01.2015 23:41
Ого, 23кг - серьезный результат, вы молодец! Тоже очень интересно каким образом столько скинули - если не сложно, напишите мне тоже, пожалуйста! А то у меня тоже грандиозные планы на свою фигуру)))
Rosali (Ирина) 11.01.2015 23:43
Добро пожаловать! 23кг - очень впечатляет! Вы умница! гдачного вам дальнейшего0похудения! Поделитесь опытом как сбросили такой вес? мне тоже надо 20кг скинуть...
Maybe 11.01.2015 23:44
Удачи 
Ирина, похудеть меня заставило здоровье. Никогда не сидела на диетах, после 50 (мне скоро будет уже 64 года) начала полнеть, стрессы заедала, некогда было заниматься собой. Короче, обычные отговорки. Сахар пополз вверх и вообще уже не ходила, а ползала, конечно в переносном смысле. И мечтала о том, чтобы однажды утром проснуться, и почувствовать себя так, как хотя бы в 40 лет. И сама не верила, что это возможно. В июне 2014 почувствовала себя совсем никак и решила попробовать сбросить вес. Не знаю, насколько этично будет писать здесь, с чьей помощью мне удалось это сделать, но если коротко-сбалансированное питание маленькими порциями 5-6 раз в день, с интервалом в 3 часа, и много воды, чего я раньше не делала - у меня проблемы с почками и от воды я еще сильнее отекала. Но оказалось, что если убрать соль (в день не больше 3 г.), то вода не создает проблем, а лишняя вода уходит. Когда я за первый месяц потеряла 4 кг, ушли отеки, я так в это поверила, у меня появилась такая мотивация, что я до сих пор придерживаюсь этой системы питания и мне совсем не хочется возвращаться к прежнему весу. И хочется сказать всем молодым женщинам и девушкам, что вы приняли правильное решение, потому что нормальный (идеальный) вес - это не только красота (что очень важно!), но и сохранение здоровья! Всем-всем успехов на МЗР!
я прямо в восхищении от ваших успехов
Добрый вечер всем! Много вопросов по поводу того, как я похудела. Я подумала и решила - я никому не переходила дорогу, сюда пришла по собственному желанию, потому что чувствую, здесь мне будет хорошо и комфортно продолжать выполнение задуманного плана и не будет ничего страшного, если я напишу, как было. С 1 июня я ушла на пенсию и у меня была возможность смотреть утренние передачи. В программе "Живи здорово" увидела похудевших женщин, но ехать в Останкино желания не было, да и не верила особо, что все так, как говорят и показывают. Но тем не менее сходила на их сайт. Оказалось, что можно следовать их рекомендациям самостоятельно и даже покупать готовые для этого продукты. Так как чувствовала из рук вон плохо, решила попробовать, заказала, получила. И мне понравилось - все готово, только все точно выполняй. Меня спасло то, что я никогда не любила острые блюда и предпочитала мало соленую пищу. А там все почти без соли - для меня самое то. Через месяц результат мне очень понравился - сверху, с лица и шеи, ушла вся лишняя вода, ноги тоже освободились от отеков. Я поняла, что все работает и на протяжении 6 месяцев я пользовалась продуктами Малышевой. За это время я привыкла и к часам приема пищи, и к ее объемам и к воде, которую раньше пила очень мало. Но готовые продукты мне уже надоели, я ушла в свободное плавание и почти сразу попала на этот сайт. Мне так понравилось! Остаюсь здесь и буду продолжать худеть уже с вами. Но я очень благодарна и тем людям, которые помогли мне дойти до такой жизни! Это будет справедливо)))
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты