novia
13.05.2015 10:54

Я такая вся внезапная=))

Совсем что-то отбилась я от рук, до заветной цели осталось совсем ничего, а у меня то праздники, то депрессия, связанная с разводом. С неправильным питанием пришли и проблемы со здоровьем, без тренировок болит все тело. Апатия ко всему, даже к работе. на что уж я ее люблю. Но сейчас считаю минуты до конца рабочего дня и дни до отпуска. Я не ною, стараюсь окружающим улыбаться, все в себе ношу, от этого еще хуже: самокопание не идет на пользу. Состояние - бяка. 
И картиночка про меня

 7 
 24
Ольга 13.05.2015 11:09
novia написал:
то депрессия, связанная с разводом
это придется пережить, но зато потом такая легкость появится необыкновенная Держитесь, сходите в отпуск, и с новыми силами за работу, МЗР и все остальное хорошее
ЛанаСвет Живая 13.05.2015 11:16
Держитесь!
elektra 13.05.2015 11:20
курящий ослик это круто! первый раз вижу такое... вы уверены, что вам такое чудо надо? погуляйте на свежем воздухом и заниматься! а то сами знаете, закон мерфи - бяка к бяке...и получится замкнутый круг, из которого потом еще выбраться попробуй!
Elena Eder 13.05.2015 11:25
Плохая полоса у вас уже была, так что впереди только позитив и прекрасные дни !

Не грустите ,всё будет хорошо !
Анютка 13.05.2015 12:16
Вам необходим так сказать "Волшебный пинок".... Посмотрите на себя в зеркало, покритикуйте и силы появятся и желание... я это уже проходила....ну в конце концов посмотрите на фото красивых девушек, в красивых одеждах.... нужно себя замативировать и не давать депрессии и всяким там себя расхолаживать! Удачки Вам!
novia 13.05.2015 12:27
Анютка,   Екатерина Гуринович,   Elena Eder,   elektra natchios,   ЛанаСвет Живая,   Ольга Бостан,  спасибо за поддержку! перемелеться - мука будет)) уже хорошо, что я это осознаю, а не виню всех и вся
novia 13.05.2015 12:30
Наташа,  спасибо за поддержку! очень хорошо написали, я много чего на эту тему прочитала и поняла, если не я, то никто другой не сделает меня счастливой. Но мучительно больно выходить из зоны комфорта и двигаться дальше (я про свои отношения с бывшим мужем).
Светлана 13.05.2015 12:32
Екатерина Гуринович,  еще есть: "Увидела своего бывшего с его нынешней. И успокоилась. Жизнь за меня отомстила" 
Светлана Павлова написал:
"Увидела своего бывшего с его нынешней. И успокоилась. Жизнь за меня отомстила"
Да, частенько такое бывает))) Жизнь - умная штука)))
Светлана 13.05.2015 12:38
Мы все это проходили, в той или иной мере каждая из нас свое отстрадала. И ничего, живем.  Не умирают от этого. Лично мне помогали тренировки до изнеможения. Мозги прочищает почище самогону  И стать самой красивой, самой стройной, самой счастливой - самое то. Пусть локти кусает, что ТАКУЮ потерял, идиот. Все наладится, не горюйте, за ночью всегда приходит день. И не критикуйте себя, Вы самая лучшая, а будете еще лучше и краше. Солнышка Вам! 
Надо выползать из дома. И побольше общаться с друзьями-подружками.
Светлана 13.05.2015 12:43
Екатерина Гуринович, ага, у меня тоже такое было    Сколько раз убеждалась, насколько судьба справедлива, чертовка. Даже напрягаться не надо и карму себе портить, желая обидчику чего-то плохого. Жизнь все поправит...
Светлана Павлова написал:
желая обидчику чего-то плохого.
Этого делать не надо. Ведь Земля круглая, все вернется бумерангом, поэтому пожелаем обидчику счастья,  тогда придет оно к тебе)))
Светлана 13.05.2015 12:58
Екатерина Гуринович,  само собой, и земля круглая, и за грехи ТАМ ответить придется. За свои. ТАМ не скажешь: "Он первый начал".
Светлана Павлова написал:
Светлана Павлова
Абсолютно, согласна с Вами))) Господь всё видит)))
rangy 13.05.2015 13:17
Блин, дорогая, с чего Вы взяли, что от развода нужно грустить?!!! Вы же не знаете, что Вам Боженька уготовил?))) Если вы чего-то хотите, а у вас этого нет, значит вам это не надо, либо получите позже, либо для вас готовится что-то  получше!!!! Моя одноклассница 7 лет дружила с нашим одноклассником, поженились, развелись через несколько мес. А потом она вышла за человека, тот пошел в гору по карьере, теперь отдыхает летом только за границей, в Майами, Ницце... и они очень хорошо живут, любят друг друга, счастливы, ждут третьего! ребенка!!! Так что выключайте свой пессимизм! У вас новые перспективы - вот вам стимул)))!
Наташа,  хочется добавить))). Не зацикливайтесь на себе, а подумайте, чем вы можете быть полезными другим, идите и делайте добро, помогайте людям. И вся ваша хандра уйдет! Вы станете счастливее!
novia 14.05.2015 12:57
Эльвира Батракова,  ваши слова да Богу в уши=)
Ирина Брум 14.05.2015 13:08
А я только после развода и начала себя любить!Езжу в отпуск по 2 раза!
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты