Привет! Подскажите, пожалуйста, где-то видела настройки, как можно поменять суточноую норму Кк и БЖУ. Не могу найти.
 2 
 2
Здравствуйте все! Скажите, пожалуйста, есть ли мобильная версия МЗР или приложение МЗР для подсчета ккалорий? Если нет, что-то может посоветуете? Важна лёгкость использования и богатый каталог, как в МЗР. Заранее спасибо всем, кто откликнется!
 1 
 8
Здравствуйте, клубчане! Научите, пожалуйста, как учитывать витамины в дневнике питания? Создавать на каждую марку "свой продукт"?
Почему-то разница между начальным и текущим результатом неправильно выводится в таблице (например, был объем 73, стало 70, разницу показывает -0,5). В чем может быть дело?
Вот и пришлось вернуться. Полтора года без спорта и ПП, вес +12 кг. Фигура потеряна... А было красиво, было 58 кг. Теперь я 71,5, и это уже скинула кг. Начинается работа над собой. Пожелайте легкого и приятного похудения, чего я вам всем желаю!
 2 
 4
Добрый день! Вопрос у меня такой. Однажды тренер фитнес-зала (опытная) мне  сказала, что не может отдавать организм за тренировку более 300 Кк, это невозможно. А как же тогда расчеты на МЗР по 500, 800 Кк есть виды спорта, где столько теряется. В общем, вопрос: как Вы думаете (знаете, читали...), сколько за сутки организм действительно может отдать калорий? Спасибо всем, кто откликнется на мой вопрос! Прикреплен дневник питания
 1 
 15
ИЩУ НАПАРНИЦУ!   Здравствуйте, дорогие и уважаемые! На одном из сайтов понравилась идея, худеть вместе с кем-то))). Идея меня привлекла. Итак, ищу напарницу! Желательно близкую по моим параметрам: возраст 41, рост 175, вес 67,5, цель: сбросить 7-8 килограмм. Кто желает присоединиться?))) Приглашаю!
 5 
 48
Добрый день! Год назад я смогла похудеть на пять килограмм. Но этого мало. Жир на животе, целлюлит на бедрах... Худеть и спортом заниматься и заниматься! Но я стала как размазня, не могу себя заставить сделать усилия! Если делаю, то легко сдаюсь ("можно поесть, я же так устала", или "не пойду сегодня на спорт, я же так устала". Злюсь на себя, но , наверное недостаточно, раз не могу взять себя в руки. Мотивация? Практика показывает, на ней далеко не уедешь. Дисциплина - да, вот с ней проблема. Подскажите, у кого были похожие проблемы, как справились? Спасибо!
Здравствуйте! Как записывать семечки? Вес с кожурками или их взвесить и отнять? Прикреплен дневник питания
 1 
 5
Здравствуйте, уважаемые! Начинаю заново свой путь к цели, к которой так и не дошла(((. Начинаю вместе с тренировками в тренажерном зале с тренером! Я так давно мечтала об этом! А ещё и в отпуске я, так что есть время и на тренировки, и калории считать. Недельку уже отходила. Посмотрим через месяц на результаты))). Ещё сделаю фото в раздевалке, чтобы можно было результат сравнить.
 8 
 10
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы