Хочется отдохнуть, и, как обычно, в таких случаях "чего-нибудь вкусненького". С удивлением обнаружила, что ничего готовое из магазина не подходит уже. Ничего не удовлетворяет, ни готовые сладости, ни выпечка, ни несладкие деликатесы. Фруктов почему-то тоже. Вкусы изменились. Хочется простых домашних блюд. 
 5 
 6
Месяц жила вместе с мамой, готовила чаще она. Наблюдение снова в пользу МРЗ. Мама хочет похудеть, старается питаться правильно, но не хочет считать еду. Я поправилась на пару кило за месяц, хотя старалась контролировать свое питание. У нас ушло раза в три больше сливочного и растительного масла, сахара, привычные кабачки сменились картошкой. Маму убедить не удалось, но я еще раз убедилась в эффективности контроля над КАЖДЫМ кусочком.
 7 
 7
Характер есть характер. Не могу долго выдерживать режим, так было всегда. К примеру, в прошлом году полгода шесть раз в неделю занималась фитнесом, затем с нового года всю зиму ничего не делала. 
Сейчас из-за больших нагрузок сбилась в режиме - перестала делать записи в Дневнике. И с трудом выхожу на старые рельсы - внутри что-то прямо-таки сопротивляется  Как против течения иду.  Но желание остаться в своих берегах и даже скинуть пару кг сильнее.
 1 
 5
Неделю просто не успеваю записывать еду. Держусь рамок, наверное, но боюсь снова расслабиться и забросить дневник.
Хорошо все-таки летом! Огурчик с яйцом, зеленью с огорода и сметаной в салате - вот тебе и  полноценный вкусный перекус иди ужин: все, что надо, есть и жиры, и углеводы, и нутриенты разные, и белок....
 7 
 3
Неделя в Питере - старалась не выходить сильно за рамки, питались с детьми духовной пищей. Вес на месте, социальный статус - 2 В инете почти не была, на сайт не заходила. И снова поехали! Летом так приятно питаться правильно!
 2 
 3
Новый день - новый бутерброд! Теперь на тоненький кусочек ржаного хлеба намажу немного сливочного масла и положу ломтики редиски. И сразу вспоминается детство - мы с мамой любили есть редиску, положив на нее кусочек масла.
 12 
 37
Недобрала калорий, крикнула "Ура!" и побежала делать любимый бутерброд: кусочек черного хлеба, немного сливочного масла и зеленый лук.
 11 
 8
"Первый раз в первый класс". Наконец-то, через месяц на сайте, спланировала и соблюла зеленое меню. Ура!
 4 
 3
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты