Привет всем, кто сбрасывает последние килограммы так сказать))) хочу спросить как успехи?...т.к у меня возникли трудности с этими последними 2-3 кг! Заметила , что если до этого я могла позволить себе сладости-вкусняшки ну или что то наподобие того..то сейчас я не могу позволить себе даже хлебушек, сразу вес поднимается поднимается...уже незнаю чем питаться, ну на одних овощах и куриных грудках уже не могу сидеть...не лезет))) Но вес теперь стоит на одном килограмме по 3 месяца, как то прям не весело....Расскажите, кто как боролся с подобной проблемой?
 7 
 19
Всем привет! хочу спросить совета у тех кто, использует в своем рационе спортивное питание, различные сыворотки, протеин, казеин, изолят и т.д......Стоит ли вобще этим увлекаться, стоит ли добавлять в свой рацион, какие результаты? где приобретаете? как выбрать качественный?...Просто хочется снабдить организм всем необходимым раз уж занялась правильным питанием, здоровым образом жизни.... хочется иметь упругие мышцы, ну конечно с тренировками, вот и хотелось бы узнать помогает ли это питание в достижении такой цели)))
 2 
 20
Привет всем! поделитесь , пожалуйста, кто смог победить такую проблему как рыхлая дряблая кожа на ногах, особенно с внутренней части бедра....вроде бы и ноги подхудели, можно было бы и шорты носить, но из за дряблости стесняюсь...и массажи делаю, каждый день кремами мажусь, и упражнения делаю...а все равно кожа не подтягивается. или это в 37 лет уже не реально?))))
 4 
 3
Куриные оладьи с творогом!
  Экспериментирую разные рецепты с куриной грудкой, т.к. не могу впихивать в себя просто отварную грудку с удовольствием! Очень простой рецепт оладушек с куриного филе, и еще добавила творог с зеленью, творог очень люблю, самый классный диетический продукт, можно есть и как десерт, и как отдельное блюдо и добавлять в различные рецепты и с мясом и с овощами..ну вобщем везде, где только хотите))) Я делала все на глаз, смотрите сами сколько хотите творога и специй
Ингридиенты:
Куриное грудка(филе)
Творог
Зелень
Специи
Соль
Зелень
Делаем фарш в блендере или мясорубке из грудки, добавляем творог, зелень, чесночок, соль, специи, ложкой отделяем оладушек обваливаем в сухарях, и жарим на подсолнечном или оливковом масле.... 
Отлично на завтрак, на обед а особенно ужин, чистый белок!... даже на перекус пойдет)))
 1 
 4
Поделитесь пожалуйста кто как заносит свои тренировки, я вот занимаюсь каждое утро дыхательной методикой, называется оксисайз, что то типа пилатеса, статические упражнения+ дыхание...и как их заносить незнаю, здесь смотрю в дневнике тренировок есть только определенные упражнения, и что их надо все будет перечислять???...как то неудобно....а если не заносить тренировки то как то не видно, что сколько тратиться?
 1 
Привет всем! хочется узнать мнение тех, кто хоть раз сидел на системе БУЧ. есть ли результаты, и как самочувствие?...я решила попробовать хотя бы недели 2 и посмотреть результаты, т.к. не могу сдвинуть вес уже 2 месяца, вот пока сижу первый день - белковый день, и могу сказать, что меня радует это то что я не хочу дико есть, (обычно не могу дождаться от одного приема пищи до другого)...потому что белки так насыщают))) ну посмотрим, как дальше пойдет...
 2 
 2
Пожалуйста подскажите, у кого так было...остановился вес, незнаю что делать..уже и зиг-заг пробую, и увеличила немного нагрузку физическую(упражнения)..и все равно вес не снижается так стабильно, как предыдущие месяцы, до этого снижался стабильно на1-1.5кг в месяц? Что делать прям незнаю((( а хочется еще 2-3 кг снизить. тем более сейчас летом...а потом просто поддерживать. а получается что сейчас идет такое состояние как будто на поддержании, слишком уменьшать каллорийность тоже боюсь, может метаболизм совсем замедлиться...
 2 
 18
Иногда хочется чего ниб печеного)).....решила сделать шарлотку только с творогом и цельнозерновой мукой и еще корица.....Рецепт несложный быстро готовиться, вкус с цельнозерновой мукой своеобразный, она получается как ржаной хлеб, но по крайней мере полезнее , чем с обычной белой мукой, никакого масло и маргарина, вполне диетический пирог))) И так рецепт:
мука - 100г
яйца - 3 шт
творог - 2 п. по 180 г.
разрыхлитель - 1 ч.л.
ванилин, корица - по вкусу
яблоки - 2 шт.
ванильный сахар - 30-50г.
Смешать яйца с ванильным сахаром, ванилином и разрыхлителем, вмешать муку и творог, смазать противень подсолнечным маслом, и выложить яблоки  и посыпать коричкой, вылить сверху тесто, в духовку 180-200 С примерно на полчаса.....Быстро, вкусно и полезно))
 10 
 11
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы