Предатель кг) или давайте смотреть на мир по другому:)

Всем бодрого утра и отличного настроения!

Пост посвящается  и снова темы счастья и наши отношений с окружающим миром))

Утром началось не очень добре, плюсом в 800 г. Как говорится кто-то вчера грешил), и все грехи всплыли)
Я уж как в песне и снимала все, и все дамские комнаты посетила), и вставала на весы как на степ-платформу. "+", хотя мой  вес сейчас в границах нормы,  но чертовски было обидно, что отработано было на тяжелой тренировке вернулось. И успокаивала, но конечно расстроилась.
Листаю новости МЗР,   пока не перешла на контакт на страницу очень хорошего человека, который волею судеб,  живет теперь в Португалии. Словом сказать человек, этот проф.фотограф. И окунулась в её работы: в солнечные дни, в тепло, доброту, другую природу и счастливых людей.И что предлагали мне посетить чудесную страну, а я денежки считала, да и не поехала, что и обязательно надо плюнуть и поехать, чтобы почувствовать, вдохнуть и узнать, что-то, то что никогда не пробовала и никакими деньгами не мерилось ..и вспомнила про свои 800г. Итак мне стало смешно ведь деревьям, солнцу, небу, большинству людей все равно + и у Вас или -. И все это так мелочно г, кг, а где-то небо, море , солнце, ...эх.
А здесь можно посмотреть работы автора : Португалия глазами хорошего и талантливого человека)) 

Так вот и решила, я плюнуть и не расстраиваться. Извлечь свои уроки и идти дальше. Пошла съела тортик, вписала МЗР, одела новую кофту, которая подчеркивает все новые достоинства (а у меня -13 кг)
И улыбнулась еда ,это просто еда. А жизнь надо мерить улыбками и яркими событиями, новыми местами и отличными людьми. И да, я не стала себя наказывать, хотя очень хотелось сегодня таки посадить себя на хлеб и воду. Еда-это просто еда, и наша задача, чтобы она не вредила нашим  целям)

И очень прошу не нужно мне писать про мой +, через 2 дня его не будет. Я знаю Уже 2 года воюем с фигурой и знаю все ее подлое поведение)

Все свои ошибки, и предоставьте мне возможность самой их исправить)

 Ведь пост посвящен улыбкам и радости, и чтобы в нашей жизни их было как можно больше)), и конечно впечатлениям, и приключениям.
Делюсь с Вами солнышком, которое меня поразило)

 18 
 17
Azog Half-Orc 20.03.2016 14:40
Успехов Вам) не расстраивайтесь из-за ерунды)
Barbariska 20.03.2016 14:44
Солнышко класс !!!!
Дарья, да, работа именно этого фотографа.
Azog Half-Orc, спасибо Вам. Да, знаю, просто с отработками в спортзале, мы порой становимся долбаными перфекционистами, потому что день после трени ходим как пингвин)
мне сегодня захотелось весны, поэтому устроили семейную вылазку на выставку бабочек))) Себя надо радовать
Натали Х 20.03.2016 15:01
Катюш,Вы умничка, очень позитивный человек!!! Вес свой для себя Вы приведёте в норму,это дело времени!!! Главное - то солнышко,что внутри Вас!!!!
А про Португалию скажите- Вы были там??? Просто я тоже собираюсь,и по дороге на ' томатино' хочу попасть)))
rangy 20.03.2016 15:10
Спасибо за добрый пост! И и сайт очень интересный,пойду читать! 
Мария Беспалова, так точно))) Именно позитив заставляет нас летать)
Натали Х, честно не была, но подумываю)) Уж очень места там замечательные.
Екатерина Ермакова написал:
Португалия глазами хорошего и талантливого человека))

это как раз ссылка на статью о Лиссабоне жителям этого города. Может она вам поможет. А про солнышко спасибо, мне кажется оно у каждого из нас. Просто давно мне подарили книжку :где был очень дельный совет. Я называю это внутренняя уборка, я прохожусь по внутреннему я и убираю весь негатив, И разбираюсь с ним, какие-то просто отпускаю, над какими-то работаю. И однажды мне очень понравилось ощущение счастья, просто так, и из-за жизни. Есть очень хорошая книга про еврейского психолога, он был в конлагере и жил только мыслью о том, что жена попавшая в этот концлагерь жива. Книга когда он вышел жены не оказалось вживых, и он пишет просто о радостях жизни о людей, которых все отняли кроме жизни. Так что мы с Вами чертовски богаты) и обязаны улыбаться)
rangy, спасибо). Конечно читайте, много полезного, удачи Вам.
Не убивайте, меня но обожаю это песня= это жестокая песня , но в некоторых моментах я нахожу себя.  Итак песня  : Встала баба на весы
Натали Х, просто я знаю человека, который жил тут, а теперь живет там. Общаемся с ним) , поэтому в следующем году собираюсь туда)
Натали Х 20.03.2016 16:22
Екатерина Ермакова, Вы просто умничка!!!! Чем наполнены- то и излучаете!!! СОЛНЫШКО!!!!
Спасибо,очень люблю позитивных людей!!! Счастья Вам!!!
Ирина Брум 20.03.2016 16:44
Мир другими глазами!
 
Ирина Брум, да это планета бьется в такт нашего сердца? Если правильно, угадала очень мудрая мысль она во многих священных писаниях проскальзывает)
Возможно, это мышцы растут
Олеся, ох, хотелось бы думаю, что такой привес для мышц многовато. Просто я сейчас борюсь до идеального веса то бишь, 55 кг, сейчас 60. Это вес  в границах нормы верхняя граница 62 кг) , поэтому организм ну очень не  хочет расставаться с кг)), поэтому борьба очень тяжела)
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты