Все доброго мокрого весеннего утра!

По крайней мере оно у нас в городе сегодня такое, весна воюет с зимой!))
Но пост не об этом.... Наверное меня немногие поймут, но я искренне надеюсь, что найдется человек., который протянет мне руку помощи. Мне нужно выйти из зоны собственного комфорта, так сказать.

Со мной произошло удивительное дело. Я мечтала о 62 кг, когда весила 73, а 57 было верх моих мечтаний.
Ну вот я теперь 60), и вроде здорово, круто местами я просто конфета, а местами обычная)) как сказала моя мама.
Дело в том, что 60- я весила в 18 лет. И это вроде достойный результат, но посчитав я поняла, что это мало. И не бойтесь я не анорексичка)), нормальный вес для моего возраста и роста это 52-62 кг, а идеальный 54 кг.

Но так Вот я боюсь перешагивать через этот рубеж 60. Я не знаю какой я буду, ведь я практически никогда такой не была. Но покопавшись в себе, вспомнив себя в 18 лет, и найдя дневники, я вспомнила, что не очень была довольна фигурой и комлексовала . И мне очень хотся 57 кг, но я боюсь, поэтому только перешагивая через рубеж 60, я быстренько возвращаюсь назад. Хотя многие будут смеяться.
Мне очень нравится новая я. У этой девушки новая стрижка, уверенность и должность. Она знает чего хочет, но трусит как раньше выйти снова за гранью привычного и стать лучше. Я сознательно не выставляю фото, т.к. фоткать места , которые не очень мне не хотся. А в одежде я выгляжу очень здорово, т.к тренируюсь. Просто напишите, мне Катюня, ты сможешь! Мы все здесь с тобой, мы знаем какой этот труд!

Как -то так)

 4 
 41
Ollllchik 18.03.2016 11:55
У меня достаточно похожая ситуация. МЗР посчитал мой идеальный вес - 59 кг. Сейчас я вешу 60 кг. И так уже второй месяц. Как только стрелка доходит до 59 кг, я сразу возвращаюсь к 60 кг. Мне как-то тоже страшновато. Все вокруг говорят, что я уже и так слишком худенькая. Мне оценить себя самостоятельно тяжело. И я вот думаю, сбросить мне еще 1-3 кг или остановится? И пока я размышляю, я просто занимаюсь физнагрузками дабы подтянуть свое тело, усовершенствовать формы, дать возможность коже прийти в тонус. А там посмотрим - может я полюблю себя такой какая я сейчас
Hiver 18.03.2016 12:02
У вас всегда есть возможность вернуться к своим привычным 60 кг. Долго ли умеючи?   . Если хочется, становитесь 57 кг, нет или что-то сдерживает - ищите ответ и будьте пока в прежнем весе. 
Ollllchik, )) ура, мы не одиноки. Так вот понимаете, только я о чем подумала, мне тоже говорят это, но родные)) и которые не видели в труселях. Пообщавшись с проф. спортсменами, и людьми, кот. этим занимаются, они говорят тоже, что надо скидывать.Проблема в том, что у меня проблема бока. А бока убираются только жесткими корректировками в питании, физ. нагрузкой тут не поможешь.
Вообщем спортсмены мне намекают, что надо хотя бы 54)
Ollllchik, я вот думаю, если мне самой хотся большего может стоить попробовать. Вчера мерила платья, в те, которые влезаю отлично, но проблема в том,  что стала залазить впритык платья худышек))), и тогда не совершенства там вылезают, и говорят мне ай яй. И я думала, может нам говорят родные, что хватит, потому что они не привыкли нас видеть другими, и тоже боятся, А людей с идеальными фигурами, можно перечесть по пальцам и они только копятся в спортзалах))
Оля N 18.03.2016 12:08
Катюня - ты сможешь!!!
Оля N, ))))) а люблю Вас мои дорогие! Вы здесь, все понимаете))), как оно), а то родные только вздыхают. Ура!
Елена Иванова 18.03.2016 12:12
Катюша, мы с тобой, ты сможешь! А если не понравится - найдем другую цель и будем с новыми силами идти к ней! 
Hiver, спасибо)) Так нет вес двигается, с ним все норм. просто для движков веса надо себя держать в ежовых руковицах, а тут не больши срывы, где-то в районе 500г., тренировка, и я снова за гранью 60)
lili4ka85 18.03.2016 12:15
Катюша, я сейчас вешу меньше чем когда либо  на своей памяти. В 13 лет весила при росте 167 см 65 кг. Сейчас при 170 см вес 58-59 кг. Тоже был барьер этих  самых 65 кг, так как ниже этого веса не помню своей фигуры. Но решила так: иду к своей цели, а если не понравится - набрать всегда успею. В итоге фигура сама нравится, единственный минус с полной тройки в груди перешла на неполную двойку и это печалит. Но не хочу ради увеличения размера возвращаться в прежний вес. Так что дерзайте
Тезка, не надо ничего бояться. Если вы сама не позволите себе быть во всем лучшей и от этого счастливой, то никто вам не поможет! Я  когда-то в свои 20 лет похудела до вожделенных 55 кг и то чувство парения никогда не забуду - так хорошо в своем теле я еще никогда себя не чувствовала! Как сидела одежда, как было легко и радостно, с каким азартом я одевалась в красивую одежду и с какой гордостью я эту одежду снимала перед зеркалом. Ради этого стоит преодолеть психологический барьер и позволить себе любить себя.
Елена Иванова, ))) да будем двигаться. только прыгая, вчера на своем муже ( на спине) он говорит какая -ты легкая, я ему, может вернуть потерянную десятку))), а он мне говорит, заметь: не я это предложил)), а я девочки вспомнила какой это адов труд, и говорю: нееееее, опять все снова, неееее)
Алла Дин 18.03.2016 12:20
Прекрасно Вас понимаю, у меня сейчас предел мечтаний - 80, столько я весила в 18 лет)) Чтобы было более менее представляемо на мне это был размер 46-50 (попа у меня такая...) фигура была загляденье, ну мне так кажется))) Вернусь ли я к этому - очень надеюсь, но программа мне рассчитала вес в 72 кг... не могу даже представить себе... И где-то боюсь даже 80-ти килограммового рубежа... Ведь это было 20 лет назад...
lili4ka85, вот отлично)) значит будем работать над собой) Вчера влезла штаны, которые мне подарили 5 лет назад), они всегда были вещью, которые жалко выкинуть. В период широкой души ноги в них залазили только на половину, и первый раз своей жизни, они впору) Огромное спасибо, Вам за поддержку. Я очень рада, что мы здесь общаемся. Именно добрые комменты, дают нам сил, жить творить и идти дальше!
Алла Дин 18.03.2016 12:23
Екатерина Ермакова, Бока еще хорошо корректирующим массажем убираются А спортсмены... не хочу никого обижать, но порой мне кажется, что они нарцистичные личности и в какой-то степени то ли недооцененные, то ли недолюбленные, одним словом слишком зацикленные на внешней оболочке...
Ollllchik 18.03.2016 12:24
Екатерина Ермакова, а что такое "идеал"? Меня сейчас устраивают мои ноги, руки, не устраивает живот. Как убрать живот, но что б больше не худели руки, лицо, попа??? Попробовать сбрасывать вес конечно можно. Как говорит моя подруга, что она специально худеет на 2-3 кг ниже своей нормы, когда уже скулы начинают на лице торчать, что бы потом, когда пойдет на какую-то свадьбу, день рождение, на пиццу - у нее была возможность вкусненько обожраться и не боятся за свою фигуру
Barbariska 18.03.2016 12:28
Катюня,
  
Екатерина Юдина,  блин, спасибо огромное. Я думаю, что Вы сможете вернуть и легкость, и все, что хотите. Вы напомнили мне,как я меняла сферу деятельности, бросала не любимую работу и уходила в никуда, какая была жесткая депрессия и почти парализующий страх, что не смогу: не хватит сил, ума и профессионализма. Ведь всегда всем твержу нет, ничего возможного, а тут сама себе поставила потолок и трусю) Спасибо Вам огромное, девочки. Ведь, вот -это чувство , неужели , я это сделала офигеть)) Помню, когда я прыгала с 20-метровой тарзанки, это чувство когда на земле, ведь на высоте я полностью, контролировала ситуация и только на земле дала волю эмоциям. Ребята сказали: "Чертова баба!" Желаю и нам с Вами, быть чертовыми бабами))
Алла Дударева, )) как не смешно. Сама вверху трусила и просила совета. Могу сказать по себе, когда в Вас начнется, а она уже появилась новая Вы, не бойтесь. Купите себе новое платья, подчеркивающие все ваши достоинства, расправьте плечи и всмотритесь в лицо, фигуру, Вам станет интересно, что за новая женщина спрятана в Вас и почему Вы до сих пор не давали ей волю. Купите платье, даже потом оно будет велико. У меня таких уже 3)
Гулюса 18.03.2016 12:36
kotopusic 18.03.2016 12:37
Дарья, Вы меня вдохновили!)))) Распечатаю и закажу себе магнит на холодильник!!!  
Ну вот видите! Если вы осилила в своей жизни ТАКИЕ перемены, то что вам эти пару кг! Умничка, вы - живой пример тому, что стоит только захотеть. Ориентируюсь на Вас!
Екатерина Юдина, очень рада, что чем-то смогла помочь. Откровенно первые мои посты и были для вдохновления, чтобы поддержать людей, которые хотят. Потому что часто наше окружение не дает нам поддержки, а только мешает, хотя и очень любит. Просто мне очень хотелось,чтобы людям, которые хотят подали руку помощи. Мне в моей жизни один раз подали даже не руку, а плечо. И знаете, это так радостно, когда кто-то берет новую вершину встает с колен  и говорит : Я могу. Очень Вас люлю, вы уникальны, те которые не ноют, а делают!)
Мне очень нравится песня: Трофима_ Себя прости Песня, которая помогает снова поверить в свои силы
Алла Дин 18.03.2016 13:08
Екатерина Ермакова, У меня уже висит одно, с биркой, купила к НГ в интернет-магазине, прислали позднее, было в самый раз... теперь велико... так ни разу и не надела))
Катюня, у тебя ВСЕ получится!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Спасибо за песню.
Ollllchik, честно очень боюсь Вам писать ответ. Я не профессиональный диетолог и проф. спортсмен. Но могу сказать Вам на собственном на опыте, что живот худеет только когда Вы убираете углеводы после 16:00, то есть хлеб, картошку, сладкие фрукты. И есть одна подлость я пришла к этому выводу, и отвечу Вам, что жир не может уходить только с какого-то определенного места, он сам выбирает откуда сбежать с проблемных зон он уходит последним, а что худое другое) у самой ушла попа корректируется железом и спортом. Сейчас пользуюсь сайтом твой тренер.
Екатерина Лесникова, спасибо большое)   И все же Вас очень люблю. А утро начинается с Армстронга)
Алла Дударева, спасибо за совет! Ну как сказать, они просто наркоманы своего дела. Просто когда работаешь и видишь результаты хочется еще больше, Они очень жесткие требования предъявляют к себе, поэтому порой и к людям)
Екатерина Ермакова, счастливая! У меня день начинается с кухни!
kotopusic, спасибооо))) мои дорогие))) Вы все очень круты!
Ollllchik 18.03.2016 13:48
Екатерина Ермакова, я тоже пользуюсь этим сайтом. Он мне сильно помог. Желаю Вам сначала определится с Вашей мечтой, а потом ее обязательно достигнуть. Если Вы считаете, что Вам нужно сбросить еще пару кг - тогда дерзайте. Если же Вам не понравится Ваше новое тело - обратно набрать эти кг думаю не так уж и сложно
Ollllchik, и приятно))), что уж там греха таить)
Екатерина Ермакова написал:
вспомнив себя в 18 лет,

были и мы рысаками когда то. тогда у вас не было 
Екатерина Ермакова написал:
уверенность и должность.

Всему свое время. И выглядеть надо адекватно. С возрастом появляется женственность, которой нет в 18. 
Татьяна Стройная, я не сомневалась в Вас Татьяна)) Скажем, так Ваше мнение, спасибо, что высказали.
Татьяна 19.03.2016 20:57
Очень приятно читать сообщения Кати Ермаковой.Так всё позитивно.Вы как маяк-ориентир для многих.Вот только  посоветовать Вам что - то дельное не могу.Сама ещё нахожусь в начале долгого пути .Всех Вам благ и удачи!
tat.romusik tat, ничего страшного. Вы его пройдете. даже, чтобы подбодрить могу Вам сказать. Я уже худею с февраля 14 года, бывало всякое. Более менее серьезно начала в 15 году заниматься и мой брат (он очень скуп на комплименты), но вчера мне сказал:я думал, что все блажь и одни разговоры, а сейчас офигеть, так фигура подтянулась)
Екатерина Ермакова, а некоторые очень любящие, но резкие на слова люди говорили: Ты никогда не похудеешь, это муд...е рыдание, но могу попросить, что Вы запомнили мы -не все. Это я доказала просто результатом и намерена идти дальше). не слушайте, тех кто Вам говорят гадости, он не всегда со зла, просто они боятся Вашего проигрыша и потраченного времени. НО это Ваше время и Ваша фигура.
Любовь К. 20.03.2016 17:10
Катюня.ты сможешь!!!!!!!!!!!!!!
Любовь К., спасибо мои дорогие! Очень Вас ценю!
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы