Лариса Лойшина
25.02.2015 11:14

Мотиваторы похудения у каждого разные и иногда весьма неожиданные. У меня лично это любимые джинсы. ...

Мотиваторы похудения у каждого разные и иногда весьма неожиданные. У меня лично это любимые джинсы. Как только я перестаю в них влезать, значит, пора на диету. Я их называю "Моя совесть". Еще у меня есть джинсы под именем "Незабвенная юность" (на 2 размера меньше моего нынешнего объема), "Недостижимый идеал" (на 3 размера меньше) и "Отпуск удался" (на 1 размер больше). Как вы уже догадались, "Незабвенная юность" и "Недостижимый идеал" незыблемо лежат на самой верхней полке шкафа, а последняя пара достается очень и очень часто.

 16 
 12
Майя 25.02.2015 11:49
Это очень хорошие мотиваторы - главное достичь цели и, я уверенна, что Вам это по-плечу.
Ольга Ткаченко 25.02.2015 11:55
Лежали и у меня такие брючки,недостижимый идеал,очень долго,мечтала когда то влезть,в итоге и не поносила,как то я их перешагнула
Класс, нужно и у себя ревизию провести в вещичках
Лана Беспечная 25.02.2015 12:19
Интересная у Вас игра с джинсами получается
Payk 25.02.2015 19:02
Лора, я тебе тепер боюсь
Для меня  одежда ,тоже хороший мотиватор.  Все больше и больше, достаю одежды со своих "запасов". Прямо  жду не дождусь весны.Еще очень мотивируют ,когда окружающие замечают, что похудела.А  я так, шутя ,говорю, что еще десятку сброшу ,тогда посмотрю.
 Конечно , мы все часто поем дифирамбы программе МЗР, но я еще хочу сказать,свое отдельное впечатление   от этой программы.Я и раньше сидела на разных диетах,худела ,поправлялась,потом опять начинала.Особенно расслаблялась когда окружающие говорили ,что похудела.Я сразу давала себе слабину и все по новому кругу,так как на "жесткаче" , обычно ,до первого результата. .А сейчас наоборот ,азарт появился.А все потому, что здесь комфортно худеть.
Пятачок 25.02.2015 21:55
Вот не люблю хранить старые тряпки. Точно знаю, что уже не надену, даже если похудею. Исключение - красивые платья, купленные для разных торжеств. Есть другой мотиватор, не хуже. Раздеваемся до трусов, идем к зеркалу и подпрыгиваем. Трясется? Фууу, не красиво? Значит, надо сделать, чтобы было красиво
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги