Артур
09.09.2017 07:20

Банан авокадо изюм

 10 
 46
Елена Никитина 09.09.2017 08:20
Больше всего меня приколол- "БАНАН НАСТОЯЩИЙ"  видать обманывают нас продавцы-фуфло поддельное продают. .не иначе как в Африку за бананом чапать надо (на оленях-на коленях), а потом сама на пальму "взгромоздясь" выберу самый, что ни наесть настоящий. . Рецепт на 100% похудение ,щаз тока в яндекс-карты маршрут проложу, авось к НГ и отведаю сие блюдо, но СТРОЙНЯХОЙ-это точно)))
Артур 09.09.2017 08:39
Елена Никитина, Просто на сайте не правильный состав банана каллорийность спелого банана. И Витамины не все. Так как я бананов ем очень много это сильно влияет на витамины и калории за день.
Елена Никитина 09.09.2017 09:24
Артур Старков, а Вы бананы, которые едите, специально в лабораторию на экспертизу сдавали?? почему спрашиваю, очень часто поработе делаем подтверждение состава того или иного продукта (в т.ч. и на ГМО) Так вот смело заявляю: в нашей области пшнеица без ГМО и не заражена (нет карантина) а вот клейковина, влажность, стекловидность и сорность, завист от каждого конкретного поля и района области..Вы ты как убедились, что на сайте состав неправильный и калорийность не соответсвует Вашим бананам?? Или опять "бла-бла-бла" из серии "я всё знаю"??
Артур 09.09.2017 09:48
Елена Никитина, Вы знаете что вы человек негатив ? Вам нужно себя менять, что ж хорошего в том, что вы на все смотрите с издевкой. На сайте указан банан который зеленый не нужно никаких анализов делать что бы было понятно что в зеленом банане калорий будет 90 в спелом 110 в переспевшем 120-140 сушеный вообще одни калории. На 100 грамах бананнов это не существенно а если я сьем 1500 грамм бананов за день ? 30 каллорий на 15 это 450 калорий больше.Зачем мне такие не точности ??  И просто не указано количество биотина а у меня основной половина источника его с бананов. Так же и других продуктах не указано то ради чего я вообще на этот сайт захожу меняю как есть ближе к правде, что б видеть общую картину. Это как в семге нету б12 и омега 3 это же просто смешно...
Елена Никитина 09.09.2017 09:56
Артур Старков написал:
Вы знаете что вы человек негатив ?

я негатив?? я реалист..и люблю во всём хотя бы ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ точность.. да будет Вам известно, что бананы для экспорта собирают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО зелеными (спелые просто не доедут и не выдержат сроков растаможки) А вот о том , что калрийность у них добавиться в пути -это еще одна Ваша БРЕДОВАЯ идея.. ну либо вы живете в тропиках (на Гоа, к примеру) тогда, да..можете позволить себе и СПЕЛЫЙ банан..Тогда вопрос: где ж нам в средней полосе взять СПЕЛЫЙ банан.. И по Вашим же расчетам ,я буду недобирать те же самых 450 ккал и буду голодать (мой дефицит, да вы еще в подарок мне завысили) и что? Где правда??
Елена Никитина 09.09.2017 10:09
до кучи, да бя не разочаровывать Вас в Ваших убеждениях. что я человек-негатив"
"исследование чисто статистическое, и сами авторы подчеркивают, что причинно-следственная связь не известна - то ли больше психов идут в веганы, то ли веганский рацион провоцирует психические заболевания." ( в ленте ниже это обсуждалось))
Артур 09.09.2017 10:11
Елена Никитина, Вы хоть сами понимаете что вы просто хотите поспорить =) А правда вам не нужна Но я буду стараться быть позитивным и объясню вам очевидные вещи. Вы покупаете зеленый банан он 200 грамм в нем 180 калорий правильно ? Вы ложите банан в бумажный пакет с к примеру яблоком под влиянием газов которые выделяют банан и яблоко. Банан начинает быстро доспевать крахмал преобразуется в сахара. Влага когда любой продукт спеет или высушивается уходит постепенно. Что мы получаем через 3 дня банан который весит уже 170 грамм и калоррий у него будет 190. Проходит еще неделя и банан становится идеальным для еду переспевшим в черную точечку оочень сладкий но в нем меньше влаги. В итоге банан будет весить 150 грамм а калорий будет 200. Все цифры примерные, но очевидно всем что зеленый банан 100 грамм будет 85-90 калорий переспевший 100г много больше. Так же и со всеми другими фруктами. Да это вам не денатурированные  продукты подсчитывать думать нужно
Сабина 09.09.2017 10:15
Да ладно вам. Сегодня же воскресенье, утро, ау вас искры сыпятся) и в фруктах, овощах действительно меняется химический состав, но не значительно. Для тех кто не ест килограммами это не важно
где брали настоящие бананы, дайте наводку )
Артур 09.09.2017 10:18
Елена Никитина, Значит вы хотите сказать что я псих, я думаю наше общение на этом и закончится Желаю вам что бы вам таких психов как я в жизни попадалось меньше и больше людей которые будут мучать и убивать животных у вас на глазах раз вам это так доставляет удовольствие=) удачи.
Артур 09.09.2017 10:22
ОФФигения, На водку я не пью и вам не советую хехе =) В интернете рыл на американских сайтах в составе, уже не помню где если честно. Было давно не хочется снова искать если уже есть.
Артур Старков,
Артур Старков написал:
водку я не пью и вам не советую

ну водку тоже не пью, вчера в честь праздника налила себе коньяка 25 гр, сидела над ним 2 часа, так половину и вылила (хотя коньяк был не плохой), а по поводу банана - это шутка была. Проснулась, выглянула в ленту, тут такая веселуха. Улыбнитесь
Артур Старков, про семгу в точку! вчера составляла меню значит,вношу семгу,оп а где омега? чесно говоря,не ожидала такого( купила палтус,чтоб не расстраиваться
Kristina 09.09.2017 10:32
Светик Светлана, это наверное была какая-то ненастоящая семга
Артур 09.09.2017 10:38
ОФФигения, я понял Благодарю вас за позитивчик, я и не грустил, разве можно выставлять рецепты свои, здоровые и вкусные и при этом быть в негативе =))
ОФФигения, эх не правильно вы коньяк пили! Надо было выдохнуть и все 25 сразу выпить,потом меееедленно так выдыхаете и чувствуете как по телу тепло бежит   Но только одну)) Мне врач для сосудов советовал,у меня всд. 
Kristina, так это у нас тут в базе так написано(((
А про рецепт,я вчера смузи делала банан-авокадо-груша-чуть меда,воды для консистенции и корицы))Было вкусно   Не знаю насколько правильные были бананы,но какие в базе есть))
Светик Светлана, если бы я еще и выдохнула, то задохнулась бы нафиг.
Елена Никитина 09.09.2017 12:03
Сабина написал:
Сегодня же воскресенье, утро,

а у мню сегодня тока суббота
Сабина 09.09.2017 12:11
Елена Никитина, точно)))как хорошо, что только суббота, столько можно сделать. Проснулась с прекрасным настроением, позавтракали, села заполнять дневник, а у вас здесь бананы...зрелые, не зрелые
Джон Уик 09.09.2017 12:15
С утра хорошо пойдёт
Елена Никитина 09.09.2017 13:00
Сабина, вот ведь как..а тоя прочитала -воскресенье..матерь божья)) :o когда жя субботу проспала?? ложилась то спать в пятницу..а бананы- не про зрелость разговор зашел. а про НАСТОЯЩИЕ или НЕНАСТОЯЩИЕ..(так чисто по-приколу) но.как я заметила сыроедение не напользу.."моск" разрушает постепенно  и мания величия с короной растет видимо пропорционально..давать суждения из всех областей, вплоть до генетики и оценки личностям-удел "великих" (которым животные ЛИЧНО плачут и рассказывают о своей доле несчастной)
Ир@ 09.09.2017 13:23
Елена Никитина, зря вы с ним спорите от слова совсем. Человек двух слов написать не может не сделав пять ошибок, про стилистические даже упоминать не стоит.  То он "Оргументирует", то "ложит" ,  то " знаниями туда делится", то ещё что-то. похоже только с русским у него проблемы. Во всех остальных областях он уже достиг всех возможных пределов совершенства. 
Елена Никитина, А может у  него , как и у меня ,растет банановое дерево.
Елена Никитина 09.09.2017 13:26
Елен@, я уж поняла..обычно мимо прохожу, а тут смотрю-бананы НАСТОЯЩИЕ.. :o вот и понеслось..
Елена Никитина 09.09.2017 13:28
татьяна ЛИРИСТАКИ написал:
у меня ,растет банановое дерево.

фото- в студию))) такую красоту и не показать..не каждый может похвастаться банановым деревом
Сабина 09.09.2017 13:39
Елена Никитина, вот мне пофиг, кто на чем заморачивается, если это не причиняет вред другому. Но когда начинают навязывать свои методы, говоря какой ты плохой, почти убийца это уже не приятно. 
Елена Никитина 09.09.2017 13:49
Сабина, ой да ладно.."ветер дует, собака лает-караван идет"  Мы то ,самое главное, знаем куда нам идти..
Артур 09.09.2017 13:55
Елен@,  Я с Украины =) На своем языке ошибок было бы меньше. Но я не оправдываюсь, вы правы с языком у меня проблема. Но я прогрессирую еще год назад я вообще информацию с трудом доносил в письменном виде. По теме. У каждого есть свое мнение. У меня мнение есть в разных сферах. Как по идеи должно быть у всех людей, что бы видеть общую картину. Где как не тут им делиться денег я тут за свои советы не беру. На негатив отвечаю советом либо позитивом. В чем проблемы некоторых Форумчан не пойму, не интересно не читайте, не хотите получить ответ, который вас не устроит  не спрашивайте.
Ир@ 09.09.2017 14:10
Артур Старков, вы походя оскорбляете людей.  И тут же прикидываетесь позитивным дурачком: никуда не лезу , ничего никому не навязываю. Научитесь сначала уважать позицию и мнение других людей. Может увидите в чём ваша проблема
Ольга 09.09.2017 17:28
Вот не ассоциируется у меня авокадо со сладкими блюдами и все тут  
Артур 09.09.2017 22:08
Елен@, Я в такие игры не играю. Какой смысл? Цель у меня простая помочь людям, либо советом с своего опыта и опытам моих клиентов, либо рецептом полезным, который будет альтернативой вредной еды. А убийцами быть не обидно, если для человека это норма, что тут обидного ? Для меня да убить животное или сьесть его это не норма и я буду считать себя убийцей. А для человека который делает это каждый день, без зазрения совести, что обидного ? В вашем понимании это еда которая вам нужна что бы выжить. И я не осуждаю никого. Как можно осуждать человека, которого воспитали так и который ест мясо с детства у которого все окружение ест мясо. Это норма, норму осуждать глупо... Мне с этим повезло, мой отец стал вегетерианцем, когда я был маленький сложно не стать вегетарианцем когда все болеют а он всегда здоровый, сильный, творческий на позитиве даже когда все плохо и тд...
Анна 11.09.2017 17:15
Спасибо за рецепт)))))
Артур 28.09.2017 16:43
Ольга, Вы главное авокадо спелое кушайте, когда не ножом нужно резать, а чайной ложкой кушать. И тогда в пюрированом виде оно дает божественный вкус всему и сладкому и соленому и перченому
Катриша 28.09.2017 16:47
Артур Старков, поделитесь опытом как выбрать спелое и вкусное авокадо
Артур 28.09.2017 17:01
Катриша, Если вы берете в магазинах типа перекрестка, ОКея и тд то обычно там нет спелых. Просто смотреть что б они были не мятые, класть на подоконнике и ждать пока станут мягкими порой это неделя две
Катриша 28.09.2017 17:10
Артур Старков, спасибо за совет)) и за рецепт))теперь обязательно попробую приготовить )))
Юлия Lysa 28.09.2017 17:52
Какое неожиданное сочетание продуктов, так авокадо я точно не готовила. А это десерт или основное блюдо?
Юлия Lysa 28.09.2017 17:53
А, не досмотрела, с корицей, скорей всего, десерт
Артур 28.09.2017 18:21
Юлия Lysa, Это сытный десерт. Но можно сделать из него полноценное блюдо добавив: Пророщенную гречку или овсянку перемолотую в кофемолке. Можно миндаль порезанный на маленькие кусочки или кешью тогда будет сытный завтрак или ужин!
Юлия Lysa 28.09.2017 18:21
Спасибо!
svetlana 28.09.2017 18:28
Спасибо за рецепт
Наташа 28.09.2017 23:22
Думаю, это очень вкусно)), надо попробовать. А по поводу настоящего банана.. Ну если сайт выдает нужный продукт с нужной калорийностью и нутриентами и этот продукт в приложении так называется, так в чем вина автора? Вот если б он в названии поста написал "настоящий банан" еще бы можно было придраться.
А так тоже хочется посыроедить или хотя бы повеганить)), но боюсь замерзнуть совсем, дома мороз, а опыт сыроедения у меня был и я дико мерзла
Ольга 30.09.2017 09:05
Спасибочки))
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты