Юлия К.
26.02.2021 09:42
С вчерашнего дня снова вернулась на подсчёт калорий ибо другого пути нет. Пять лет назад с приложением вернула себе желанную форму. А потом маленькими шажочками вернулась обратно) Самое прикольное в том, что похудела достаточно легко, а потом набирая потихоньку, успокаивала себя: блин, ну я же знаю, что 100% сработает, вот и возьмусь за подсчёт с понедельника (Нового года, Дня рождения)... Итог - сейчас в максимальном своём весе, с таким была только после вторых родов. 70,8 при росте 170. Чувствую себя не комфортно, хочу вернуться к 62. Так что принимайте в свою компанию)
 3 
 10
Юлия К.
06.12.2016 17:08
Заранее прошу прощения, что, в принципе, не по теме, просто нужно выговориться и посоветоваться. У старшего сына (8 лет) на руках, лице, веке, местами на животе, локтевых сгибах, под коленками (с обратной стороны) появились красные зудящие шелушащиеся пятна. С детства аллергией мы не страдали, несколько раз у бабушки объелся сладкого и  было нечто подобное, мы пропили антигистаминные средства, исключили сладости и благополучно обо всем забыли. И вот с начала осени появились такие высыпания, я решила, что это так проявляется аллергия на сладости (по предыдущему опыту), хотя за питанием сына слежу, сладкое ест ограниченно, решила, может, в школе или у друзей хватанул чего и не признается. Пропили таблетки - не помогает, мажемся мазями - кремами - не помогает. Забила тревогу, пошли сегодня к врачу, и мне, темному человеку, объяснили, что это атопический дерматит, что спусковой механизм для него - не обязательно пищевой продукт (я ребенка на диету уже посадила), что это генетически обусловлено (хотя ни у меня, ни у мужа такого не наблюдалось) и т.д, и тп. Сказала, что один из ключевых моментов - правильный уход за кожей, правильно подобранная лечебная косметика, выписала рекомендуемые уходовые марки... я зашла в аптеку, чуть не упала, если посчитать вместе с лекарственными мазями, выложить нужно около 50-60 у.е. Конечно, лекарственные препараты мы купим, и уходовую косметику, если не найдем более дешевой альтернативы, тоже купим, но я все думаю, а что делать людям, которые не могут позволить дорогие марки, это не курс лечения, пролечились и забыли, врач нам сказала Научитесь с этим жить т.е. это может быть надолго((( Я в шоке, думала, сдадим пробы на аллергены, исключим их и будем жить спокойно, а не тут то было((( Поделитесь опытом, у кого детки с дерматитом (подростки), как спасаетесь? Какой косметикой убираете сухость? Еще раз извиняюсь за МНОГОБУКФФ, просто никак не могу успокоится
 2 
 21
Юлия К.
10.11.2016 15:27
Поделитесь опытом (у кого таковой имеется), куда добавлять семена льна и в каком количестве (озадачилась недостатком Омега - 6 в рационе)
Юлия К.
03.06.2016 09:37
Девчонки, к вам за советом. Задумываюсь о покупке мезороллера. Кто пользовался в домашних условиях (для лица)? Как результат? 
Юлия К.
19.01.2016 14:38
Всем привет) давненько я сюда не заглядывала, соскучилааась))))  У мужа был отпуск, и я вместе с ним расслабилась - когда еще мамочка в декрете днем спокойно может журнал полистать или кофе выпить)  Сегодня у мужа первый рабочий день, а я дальше к своей цели, правда, с 2мя новыми килограммами( Так что я снова в стройных рядах МЗР ))) Всем удачи и хорошего настроения) 
 3 
 7
Юлия К.
18.11.2015 11:45
Сил моих больше нет( только вылечили старшему фарингит, как младшая хватанула ротавирус: с прошлого вторника мучаемся( сначала кашель при засыпании, потом очень сильный кашель во сне,в пятницу температура 39.3 (малышке год и месяц) и все "прелести" ротавируса, кроме рвоты, сейчас уже острый период позади, но по ночам болит живот, прям как при сильных коликах( неделю не могу выспаться( врач говорит, что после таких инфекций организм восстанавливается недели 3-4((( а еще слякоть эта за окном, серость( настроение на нуле, рука так и тянется к конфетке, вес стоит(
Юлия К.
26.10.2015 12:54
Села сегодня заполнять дневник питания и вспомнила, что сегодня год, как я на МЗР))) ровно год назад я впервые написала в блог и заполнила дневник, тогда моей дочурке не было и месяца, а я после родов весила 75 кг и не знала, что с этим делать т.к. похудение и ГВ не совместимы (я так думала, и это твердили все вокруг). Сегодня нам уже больше года, где-то в июне я похудела до 62 кг(так называемый "идеальный" вес, рекомендуемый программой), хочу сбросить еще килограмма 3-4, но пока не могу собрать волю в кулак - расслабилась за лето и никак - плавает кило-полтора туда-сюда. Но я обязательно достигну поставленной цели, ведь теперь знаю как) Да, и мы до сих пор на ГВ) 
 9 
 7
Юлия К.
10.10.2015 19:27
Начинаем с мужем подумывать о подарке сынуле на ДР) Ребятенку исполнится 8 лет) Хочется подарить что-то интересное и полезное одновременно, а то от бесконечных роботов-конструкторов голова идет кругом))) Как-то в ленте видела, говорили о детских микроскопах, идея мне понравилась, я, как говорится, загорелась)  может, кто посоветует модельку, поделится опытом использования ?
  P.S. пишу в блог, заходит муж, глянул, спрашивает: ты на каком сайте на эту тему общаешься (знает, что, если сижу, то только здесь). На своем, говорю, похудательном, реакция - :o ))))
 6 
 49
Юлия К.
24.07.2015 22:28
В самом разгаре сезон кабачков, баклажанов, перца и т.п. Поделитесь опытом, в каком виде и какие овощи замораживаете, как потом готовите. Несколько лет назад купила морозильную камеру, но, в основном, морозим ягоды, зелень (овощи мои мужчины не очень уважают .) В этом году хочу запастись овощами (полезно и по калориям то, что надо), буду рада услышать советы хозяюшек
Юлия К.
14.07.2015 10:18
На МЗР уже около 9 месяцев, есть заметные результаты, цель, которая ставилась первоначально, достигнута, теперь вижу, что нет ничего невозможного,  как говорится, нет предела совершенству  ))) Занималась сначала по программе Кроуфорд (сразу после родов), а потом на сайте узнала про комплексы Джиллиан. Это оказалось самое то для меня: во-первых, время тренировок 30-35 мин. могу себе позволить (больше не дает доча), во-вторых,  темп тренировок соответствует моему темпераменту
Прошла несколько раз комплекс "Стройная фигура за 30 дней", взялась за "Похудей за 30 дней", 1-й и 2-й уровни отзанималась как обычно, перейдя к 3-му, поняла, что не смогу делать, т.к. очень большая нагрузка на колени, почти все упражнения - на полусогнутых ногах. Начала искать другие её тренировки: или долгие по времени (ну никак я сейчас не могу по часу заниматься), либо нужен эспандер, которого нет((( Может,  посоветует кто  что-то подобное, в зал не скоро смогу ходить, и в бассейн тоже, в интернете, конечно, оч. много всего, но хочется послушать совета бавалых, чтобы определиться)))
 1 
 6
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы