Фия
25.04.2015 06:24
Вот решила, что нужно заняться своим прессом. Благо живота у меня ни когда особо не было, а сейчас смотрю все равно  как будто тонуса не хватает. Нашла в ютубе  программу по накачке пресса(благо их там пруд пруди) и начала качать. Первую неделю в общей сложности качала 100 раз , вторую 150, но мне только первые два дня это тяжело, а потом вроде сносно. Сестра говорит что для не даже 20 это много, подруга что 100 это не о чем.
Ребята и девчата скажите какая цифра приемлема для занятий, что бы прокачать мышцы пресса и сделать живот подтянутым. Я делаю три разных вида упражнений и хотела каждую неделю повышать на 30-50 подъемов. Но, когда нужно остановиться не 1000 раз же качать? И можно ли только качать пресс или обязательно какой то комплекс упражнений.
Вообщем куча вопросов. Помогите)))
 4 
 25
Фия
09.03.2015 07:54
на 8 марта бывший  муж подарил сказочный торт(вкусный с признаниями в любви и.т.д). При этом знает ,что я усиленно худею, в доме не держу сладкое, так как нет у меня тормозов. Вот я и думаю, что это по видему месть с его стороны какая то. Самое смешное что мысль о его мести удержала меня сожрать его в первый же день. ем уже 4-ый день по кусочку на завтрак)))) но все равно к теме соблазнов- ощущение что близкие не хотят тебе просто добра. каждый раз как ты встал на путь истинный родители пекут пироги, жарят картошку и постоянно говорят ой забыл.
хотелось бы больше понимания со стороны родных
 9 
 25
Фия
09.01.2015 20:55
Не могу перебороть тягу к сладкому. Все праздники сладкого сильно не хотелось, а вот прочитала у кого то пост, что если на вечер белков больше есть, то организм не требует сахаров и решила так себе меню составить. В результате три дня в зеленом корридоре если не считать время после 22-23 часов, начинаю засыпать, потом начинает тянуть желудок и только и лезут мысли , что конфет хочу. В результате перебор по коллориям+ нажралась на ночь, ну и все коту на смарку.  Подскажите кто как со сладким бореться
Фия
05.12.2014 20:47
Вышла из декрета. С питанием опять сбой. привыкла питаться каждые 3-4 часа, а тут бегаешь,как юла, присесть не когда и тока и замечаешь как чай с плюшкой  или конфетку схватишь. А еще хуже прибегаешь домой голодный как волк и нажираешься. Я  думала с такой беготней за неделю скину, а нет, ни капли
Фия
18.11.2014 14:13
Может кто посоветует пару простых белковых блюд. у меня сильный недобор по белку. При этом если я увеличиваю продукты в которых много белка, то и жиры в той же пропорции увеличиваются, а вот их мне как раз и не нужно. Я уже начала море продуктами понемногу себя пичкать, там вроде белка чистого много.
Но ем я их через силу, так как нелюблю!!!! Яйца то-же пополам с жирами. В общем у меня ощущение что я питаюсь одними жирами и углеводами.Либо сижу целый день на куриной грудке.
Фия
26.10.2014 19:33
Подскажите у кого было то-же самое.  Я уже 6 месяцев не тренировалась, если не считать все лето на даче. Начала правильно питаться вот уже 1,5 недели строго слежу за рационом и сразу же сбросила 2 кг, но после похода в тренажерный (1,5 часа аэробных занятий) во первых страшно болели колени, но самое главное, что на следующий день +1 кг) , затем сходила еще на одно занятие, но нагрузку уменьшила, кг там и не ушел. Питание четко отслеживаю, т.е пережора нет. Мышца так быстро не растут. Из-за чего набор. Я понимаю что  1 кг возможно для кого то не вес, но у меня на столько это тяжело сбрасывается
Фия
21.10.2014 07:19
В 1000 раз начала худеть. Вернее мне кажется, что с этого похудения я и не выходила. Всю жизнь худею.За все время два раза получалось похудеть, один раз даже на 36 кг за 2,5 месяца, но это было 13 лет назад))) Потом постепенно вес все равно возвращался, правда не в таком колличестве. Причем я заметила , что вес возвращается только в период личностного кризиса; Рассталась с мужчиной или поругалась.
В общем для себя я поняла одно, не нужно близко к сердцу все принимать и если что то случилось, то стресс снимать движением и не обязательно в тренажерном, а можно просто в гости чаще ходить к друзьям.
В обоих случаях похудения на меня не действовали мотивации которые я планировала- типа новое платье, чья то свадьба или похудею к 30 годом. Первый раз после длительных попыток, мне было кажется 20 лет и весила я 106 кг, встала я не с той ноги и мне показалось , что у меня второй подбородок.Именно показалось, потому что от природы мне повезло и визуально по мне  кажется, что я на кг 10-15 меньше чем я есть на самом деле и толстеет в первую очередь попа и ноги. Меня как буд то переклиннило я села на диету  и сбросила огромный вес.
Вторая попытка похудения была в лет 25 к тому моменту я набрала 10 кг и скинула я их за 1,5 месяца, но перед этим 1,5 месяца я сидела на правильном питании и не чего не происходило. А началось все с того, что у меня в мозгу заклинило, что изменю внешность изменится и моя жизнь. т.е жажда сдвинуться с места, найти силу воли для новых начинаний было моей мотивацией. И правда после похудения я сильно изменила свою жизнь.
Эта третья серьезная попытка( по крайней мере мне хочется на это надеется) скоро выход из декрета и сразу после родов я сбросила 16 кг, при наборе 9 за всю беременость. но ушли лишние кг сами собой за 2 недели и вот уже 1,5 года дальше вес не двигается. Удивительно но я научилась любить себя такой какая есть, но понимаю что 20 кг сбросить необходимо для чего? Вот тут и кроется главный вопрос- в первую очередь конечно хочется выйти звездой, хотя и при нынешнем весе это гарантированно. Но второе и самое главное я хочу опять что то  кардинально  изменить в своей жизни.
Как не порадоксально,  но для меня улучшение физической формы-это в первую очередь выработка смелости и изменение моего социального статуса. Тогда у меня в жизни начинаются глобальные даже фантастические изменения.

Написала данные письмо больше для себя, что бы перечитывать и не забывать про  свою  цель, мечту. Но так-же будет приятно увидеть  ваши письма с описанием ваше мотивации которая помогла что то глобально изменить в жизни или мотивации которая движет вами.  Не принимается мотивация типа- охмурить парня и надеть  вечернее платье на день рождение))
 5 
 10
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы