Добренького всем времени суток! Мои весы в каком-то противостоянии против меня! :evil: Утро. Встала,...

Добренького всем времени суток! Мои весы в каком-то противостоянии против меня! Утро. Встала, умылась, выпила стакан воды, взвесилась, пошла с собакой....  Пришла, совершила (простите) все физиологические потребности, приняла душ, ВЗВЕСИЛАСЬ... Вес тот же... :o... Сначала думала совпадение, оказалось закономерность!  Ну не может "+" ВСЕГДА равняться "-"

 1 
 8
Rocksa 03.04.2016 10:31
это не весы против вас) А вы фигней страдаете) Правильно взвешиваться утром, натощак (без воды) после посещения туалета. Так каждое утро будут максимально равные условия. Погуляли с собакой, потратили часть энергии, часть воды потеряли. Воды выпили, опять же уже пошли процессы. И зачем взвешиваться так часто?)
Людмилка 03.04.2016 12:54
У вас какая то мания ! Раз в неделю и то часто !
Oksana Onoshko 03.04.2016 13:10
Да, поддержу, что взвешиваться каждое утро это панацея! Возьмите за привычку это делать раз в неделю (в определенный день) и после пробуждения.
Сияна 03.04.2016 14:39
Не горюйте) Часто взвешиваться вредно для настроения))
Натали 03.04.2016 17:21
Не у вас одной весы в противостояние с вами, мои тоже за каждый грамм борются со мной
Натали, спасибо, что не "поругали", а то как-то...."Хотелось как лучше, а получилось как всегда" ( В.С. Черномырдин)
Rocksa,ЛюдмилкаOksana OnoshkoСияна, Спасибо за "отрезвительное" мероприятие. Я конечно не живу на весах, но взвешиваюсь каждый день, мне так легче контролировать привесы, как только появляются. А если становиться на весы раз в неделю, то потом в случае суммарного привеса будет сложнее.. В общем, что бы не запускать.
Натали 03.04.2016 20:58
Алена Журавлева, а за что ругать то мне вас?  Мой принцип - поддержи ближнего своего, а мы тут все близки в одном направлении - худеть,  но разумно и без лишнего  стресса со взвешиваниями
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты