Гриль)

Кто пользуется грилем при готовке? Какой фирмы у вас? Какой мощности хватает что бы прожарить мясо?
Занялась поиском гриля-вафельницы) Помогите определиться) Может и рецептики интересные есть)

Joy Toy 13.02.2015 08:17
Отдельного гриля не имею. Пользуюсь функцией "гриль" в электрической духовке.
Joy Toy,  это да) А есть отдельные устройства - да еще со сменными пластинами - хошь вафли хошь мясо пеки. Но они такие все разные от мощности до покрытия ну и цены конечно. Очень хочу узнать обязательно ли дорогой покупать или тысячи за 1,5-2 достаточно. Семья не большая - так что не перетрудится)))
Эмилия 13.02.2015 08:42
Приветик. А у меня аэрогриль. Мне очень нравится. И мясо и курица и даже рыба получаются вкусно и без добавления жиров и воды)))
Joy Toy 13.02.2015 09:02
Эмилия,  Если и говорить об ОТДЕЛЬНОМ УСТРОЙСТВЕ - аэрогриль однозначно должОн быть на кухне. Это клёвая штуковина!
Эмилия,  честно говоря даже не представляю что это и как оно жарит?
ЭмилияJoy Toy,    я так понимаю аэрогриль это замена духовке? А мне бы замену сковороде)
У меня аэрогриль Супра с максимальной мощностью 250 градусов. Жарю в нем абсолютно все: любое мясо, птицу, рыбу, овощи, делаю запеканки... В интернете полно рецептов по такой готовке - даже супы можно варить, каши и выпекать пирожки))). Мне очень нравится! С покупкой мульти и аэрогрила про сковородки и кастрюли практически забыла.
Ольга Ткаченко 13.02.2015 10:26
Александра,  а зачем ее заменять если нравится сковорода,что бы жарить без масла я антипригарных накупила,не всегда же и заменить можно,хоть вся техника в доме и есть,но иногда и сковородка нужна
Фотина 13.02.2015 10:31
ну вот,я захотела аэрогриль! Почему у меня его нет?! Сегодня задам этот вопрос мужу
Фотина,  а он Вам точно нужен?  Я побаловалась после покупки, а теперь стоит место занимает. Если есть другие кухонные агрегаты (мультиварка, скороварка), то стоит сначала хорошо подумать над его приобретением. Пробовала я аэрогриль при готовке супов и овощей. Не то!  А только для мяса приобретать, думаю не стоит.
Фотина 13.02.2015 13:11
Ирина Лоскутова,  спасибо, а то я уже в нете кандидатов ищу! Подумаю. Агрегатов-то на кухне...ой-ей-ей! В работе комбайн, мультя, кофемолка.
А я все еще гриль хочу! Что ж его ни у кого нет???? А вафельницы есть у кого нибудь?
Ольга Ткаченко 14.02.2015 10:59
Александра,  у меня есть вафельница,но стоит без дела,если дакановские вафли делать из отрубей,то ерунда выходит,а вот аэрогриль люблю,в нем все можно запечь
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты