Юрий
25.11.2016 21:18
Уважаемые коллеги! Помогите разобраться.
Набрал "шампанское" в Поиск продуктов и рецептов. Выбрал сухое, самое близкое к брюту. Ввел 400гр и этот напиток сразу становиться у меня самым главным источником КЛЕТЧАТКИ!!! 
На других ресурсах (в интернете)  указывается что в шампанском "вообще нет клетчатки, жира..."
Какая информация более достоверна и что следует заносить в свой рацион?
 5 
 10
Юрий
13.10.2014 23:03
Увлекаться спортом очень даже не просто!!! Сегодня вечер по МЗР полностью вылетел за рамки приличия. Не удержался... Два перерыва между периодами и литр пива, два хот дога оказались внутри меня..эх...

Было напряженно, азартно и весело, а главное в конце дожали!!
Надеюсь, положительные эмоции перевесят негатив от "плохой" еды.
 1 
 1
Юрий
06.10.2014 13:25
Оценив все плюсы полной версии, решился на покупку МЗР на год, но радости это приобретение не доставило!! И проблема тут вот в чем...

При оплате кредитной банковской картой списание денежных средств идет через  Z-payment.ru. Такая операция определятся как квази-кэш. По таким операциям банк сразу начисляет %%. Льготный период не действует.  Чтобы погасить эту задолженность нужно бежать в банк и вносить наличные. Причем придется оплатить ВСЮ сумму долга по кредитке так как любое внесение денежных средств пойдет вначале на погашение основного (за прошлый месяц) долга. Поэтому срочно надо искать ВСЕ деньги..(((

Жаль что условия оплаты не указаны при совершении платежа!!!
 2 
 4
Юрий
27.09.2014 20:08
Вначале всем большое спасибо за поддержку и комменты к моей первой записи. Не ожидал что кто-то будет ее читать.. 
А теперь что делал и что ел ))

В пятницу сходил в магазин и купил весы. Теперь смогу точно знать вес съеденного. Был удивлен, что лишние 10 гр могут легко превратиться в 50ккал. Нужно точнее измерять вес всех продуктов и записывать все что идет в пищу. 
К сожалению, вечером зашел в магазин и кружа по торговому залу "случайно" добрался до отдела с булками, пирогами и т.д. Купил по скидке 2 кекса... и как результат превысил свою норму.
Сегодня все строго!!!!
Очень понравилась возможность анализировать рацион по нутриентам и находить как можно восполнить не достающие  элементы.  Увидел что суточная норма по Si почти 0%, нашел чем можно восполнить, сбегал в магазин съел и ОК ))) Покупал виноград.

За выходные разберусь с рецептами.

И еще... начал проводить тренировки и много ходить пешком. В пятницу сделал много приседаний и поднялся домой без лифта (10 этаж), сегодня еле встал с кровати ))) ... но расходился))) так что "хожу твердо,  но слегка шатаясь"..))
 4 
 2
Юрий
26.09.2014 00:33
О себе..

Уже 92 кг и это при росте 176. Мечтаю достичь - 77 кг!!!
Идет постоянная борьба с весом и пока терплю поражение за поражением. Не хватает силы воли. Очень люблю перед сном перекусить. Но надо что-то делать. 
Пора начинать. Надеюсь что получиться не сорваться, а пока буду всю неделю точно записывать что и сколько ем. 
 3 
 8
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы