Людмила
21.03.2016 20:50
Это раньше у меня были срывы и зажоры, а теперь я поумнела, теперь у меня читмил.  Вчера такой читмил был, что аж живот болел, совсем не хотел вмещать в себя то, что я пихала туда. А что поделать, нервы - это очень сильная вещь. Ничто так не способно меня успокоить, как хорошая , вкусная еда. Всем удачных читмилов и не вините себя, жизнь и так слишком коротка, чтобы тратить ее на бессмысленные обвинения.
 2 
 13
Людмила
07.03.2016 12:00
Всем привет! Девочки, очень нуждаюсь в совете, но скорее всего в информации. Вопрос не столько о лишнем весе, сколько о сопутствующих последствиях , имею ввиду целлюлит. Я из тех, кто не только за весом следит, но еще и за тем, как этот вес выглядит без одежды. Знаю, что целлюлит образуется от жаренного и транжиров. У меня такой вопрос. Стоит ли делать зажарку в суп или борщ или лучше кидать так, без обжарки? Понимаю, что лучше всего так кидать, но по вкусу тогда не очень. Вот и маюсь я - боюсь обжаривать из-за целлюлита и повкуснее тоже хочется. Вот как найти компромисс?
Людмила
10.02.2016 12:44
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как уменьшить каллорийность и стоит ли? Не судите строго, я не умею готовить, я только учусь   Делала сегодня овощное рагу. По рецепту из интернета. Там нужно было все обжаривать по отдельности - грибы, морковку, лук, перец, кабачки и баклажаны. Сами понимаете, сколько масла ушло на обжарку всех продуктов по отдельности. Много! Потом все это потушила в духовке еще минут 20. Вопрос- можно ли приготовить такое овощное рагу вообще без масла или с наименьшим его количеством? Чтобы уменьшить калорийность?  И второй вопрос- если же я обжариваю- это же плохо для фигуры? ну в смысле от этого целлюлит образуется. Очень устала от целлюлита, но думаю, если так и дальше все обжаривать так и никогда от него не избавлюсь
 1 
 7
Людмила
03.02.2016 10:40
Недавно опять начала жиреть. Взвесилась- 60.1 . Даже не знаю, что меня больше разозлило- то ли цифра 60, то ли вот это 100. Как насмешка какая-то - смотри, ты уже на седьмом десятке. Вчера вообще мало ела. Во всяком случае для меня это чертовски мало - 1600 калорий. Раньше всегда на ночь ела. Вчера поела последний раз часов в восемь вечера и то едой огурцы с помидорами сложно назвать. Зато потрясающее открытие сделала для себя- без еды я чувствую страх. Это даже не дискомфорт какой-то, это животный страх , как-будто меня бросили, как будто я осталась одна, без кого то.  Всю ночь ворочалась, плохо спала, чего-то боялась. Наверное того, что меня больше никогда не покормят   Прямая дорого мне к психотерапевту послезавтра. А то так и буду всю оставшуюся жизнь на пляже в халатике фотографироваться. В купальнике фотографий уже года 4 нету.
 5 
 5
Людмила
02.02.2016 18:47
Здравствуйте всем ! Хочу попросить у вас совета, помощи, так как сама не могу определиться с тем, какие перерывы должны быть в еде, между завтраком-обедом-ужином, а так же в какое время могут быть перекусы. После новогода года у меня поменялся режим дня, из совы я стала жаворонком, из-за смены часовых поясов режим поменялся. Сейчас стабильно встаю по будильникув 8 утра, ложусь где-то в 23. 00. С завтраком я уже определилась- это 10.00 , обед решила в 14.00 сделать, а дальше как ? Вот сейчас уже почти шесть, но есть я пока не очень хочу. 
 4 
 13
Людмила
18.12.2015 00:22
Динамика с сентября, не знаю на сколько заметно и заметно ли ((( Мне, наверно, надо худеть до 55?
 25 
 29
Людмила
13.11.2015 13:34
Такая красивая девочка была когда-то...Всего лишь 5 килограмм назад.   Это было в прошлом году, а кажется,что  уже 10 лет прошло.
 3 
Людмила
30.10.2015 02:23
Разгрузочный день. Основа - творог, активиа, белковый коктейль если очень кушать хочется после тренировки, овощи, фрукты. Начала практиковать раз в неделю. Ем не больше чем на 1000 калорий. Думаю, может ввести два раза в неделю? Но побаиваюсь замедления метаболзма и плато. Прикреплен дневник питания
 1 
Людмила
29.10.2015 22:11
Сделала себе сейчас чашку какао, подсчитала калории, распсиховалась, вылила   200 калорий! за чашку напитка это жесть как много. Сижу пью кофе с молоком и душа на месте 
 3 
 7
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги