Jakonda-2025-Израиль
03.06.2026 07:32

Дневник питания за 02.06.2026

Сегодня снова кашка из риса, и тыквы только ела я её на обед.
Мой новый "look" причёска, которую мне создал чат gpt он почему то меня видит с такой прической, и мне она очень понравилась. И самое главное, что уже получила на работе комплименты от коллеги.

Питьё на день

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Кофе с ореховым молоком 250 мл (NewEra)
460
88.8 1.8 4.6 8.7
Вода
850
0 0 0 0
Чай чёрный
0
0 0 0 0
Чай зелёный
200
3 0.2 0 0.6
Кофе с обычным молоком 3% 250 мл
0
0 0 0 0

В поезде

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Авокадо
80
128 1.6 11.7 1.5
Симфония 5% творожный сыр
20
28.6 1.9 1 1.3
Хлеб "Энджел" грубого помола
53
123.5 6.3 3.4 17

После сна

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Superherb-Женские мультивитамины
1
0 0 0 0

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Каша рисовая с тыквой - мой рецепт
235
277.5 8.5 3.8 52.6

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Творог 0%
100
86 18 0 3.5
Bio Йогурт 3%
125
80 6.6 3.8 5
Варенье из чёрной смородины
42
119.3 0.3 0 30.6
Суп гороховый (мой рецепт)
579
319 21.4 12.2 27.2

Перекусики

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Хлеб "Энджел" грубого помола
53
123.5 6.3 3.4 17
Икра из баклажанов, Gusto
54
43.2 0.8 2.7 3.8
Яблоко (Мытьё, нарезка)
172
80.8 0.7 0.7 16.9
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
 7 
 16
Светлана 03.06.2026 08:11
Прическа огонь 💫💫💫
Алексей 03.06.2026 08:39
Лариса, отлично выглядите 🌹 😄👍
Наталия 03.06.2026 09:43
Отличный образ и отличная прическа)
Oksana 03.06.2026 11:26
Прическа не радикальная. Почему бы и нет? Я, когда читала про новый look, то представила вас с довольно коротким и кудрявым "Карре" без челки в цвете "черный шоколад". В моем воображении мне понравилось. Но стричь длину , конечно, более рискованно, потому что долго ждать пока вырастет, если прическа надоест. А вообще, с вашими данными можете позволить себе разные прически и разные наряды, все будет к лицу.
Oksana 03.06.2026 16:21
Oksana, прически девяностых. ИИ сгенерировал Джаконду 25 Израиль.
Jakonda-2025-Израиль 03.06.2026 16:27
Светлана,спасибо большое
Jakonda-2025-Израиль 03.06.2026 16:27
Алексейблагодарю Алексей.
Jakonda-2025-Израиль 03.06.2026 16:27
Наталия, Спасибо Наташенька, я с такой уже 3 день хожу на работу, очень удобно! И нет больше зализанного лба!
Jakonda-2025-Израиль 03.06.2026 16:28
Oksana, Спасибо Оксаночка, маме моей тоже короткие стрижки нравятся, если ей покажу она сразу скажет стриги длину.
Jakonda-2025-Израиль 03.06.2026 16:29
Oksana,Спасибо большое, мне супер понравилось!Сделаю даже аватарку
Oksana 03.06.2026 16:40
Jakonda-2025-Израиль, тогда муж с ней пусть спорит. 😂
Jakonda-2025-Израиль 03.06.2026 16:57
Oksana, мужу не нравятся короткие стрижки он сказал что это антитип его, а если б не шрам на спине и не длина волос,я бы рискнула
Наталья 03.06.2026 17:07
Jakonda-2025-Израиль, аватарка - это отлично, но отстригать такую красоту жаль, растут ведь долго... Моя дочь, мечтала о длинных волосах, и с 12 лет, когда ей разрешили, не стригла, только подравнивала. И у внучек тоже волосы до пояса були, пока младшенькая в 16 не стала экспериментировать с цветом: розовый, зелёный, синий... Сейчас снова отращивает естественный цвет, но это так долго...
Ульянка 03.06.2026 18:49
Прическа и правда очень идет  Такая молодая-озорная стала)
ИИ знает толк в красоте (наверное )
Марусичка 03.06.2026 20:33
Обожаю пучки, особенно в жару удобно.
Jakonda-2025-Израиль 03.06.2026 21:18
Марусичка, ага я тоже давно так делаю !
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы