Jakonda-2025-Израиль
02.06.2026 13:50

МОИ 2 ОТЧЕТА ЗА АПРЕЛЬ И МАЙ

Когда я начала вести свой ТГ-ДНЕВНИК с 1 Апреля,  картина прорисовалась еще больше.
Я помню теперь, когда у меня была бессоница ночью и сколько раз за месяц и почему по каким причинам.
Посмотрела статистику МЗР и немного  была в шоке...
В мае я съела заметно больше, чем в апреле 🤯
И самое интересное —что около 400 ккал уходило только на перекусы на работе 😓
Начинаю подозревать, что проблема не в основных приёмах пищи, а именно в этих маленьких «кусочках», которые незаметно набегают за день.
🍫 Тут шоколадка
☕ Тут кофе с чем-нибудь вкусненьким
🥨 Тут ещё один перекус...
И вот уже несколько сотен калорий набежало 🙈
Похоже, в июне мне предстоит провести новый эксперимент:
не только считать калории, но и внимательно следить за перекусами 👀
А главное понять на эмоциях они случаются или реально физический голод?
А у вас что чаще всего съедает калории:
основные приёмы пищи или именно перекусы? 😅👇

 1 
 3
Алексей 02.06.2026 15:50
Лариса, конечно основные приёмы пищи, на то они и основные 😄👍
Sonya 02.06.2026 15:56
На завтрак чаще всего Больше))) Ну и на еду в заведениях. Если не дома кушаю
Jakonda-2025-Израиль 02.06.2026 16:47
Алексей, надо к ним больше тянутся !
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты