Когда я начала вести свой ТГ-ДНЕВНИК с 1 Апреля, картина
прорисовалась еще больше.
Я помню теперь, когда у меня была бессоница ночью и сколько
раз за месяц и почему по каким причинам.
Посмотрела статистику МЗР и немного была в шоке...
В мае я съела заметно больше, чем в апреле 🤯
И самое интересное —что около 400 ккал уходило только на
перекусы на работе 😓
Начинаю подозревать, что проблема не в основных приёмах пищи, а
именно в этих маленьких «кусочках», которые незаметно набегают за
день.
🍫 Тут шоколадка
☕ Тут кофе с чем-нибудь вкусненьким
🥨 Тут ещё один перекус...
И вот уже несколько сотен калорий набежало 🙈
Похоже, в июне мне предстоит провести новый эксперимент:
не только считать калории, но и внимательно следить за перекусами
👀
А главное понять на эмоциях они случаются или реально физический
голод?
А у вас что чаще всего съедает калории:
основные приёмы пищи или именно перекусы? 😅👇