Jakonda-2025-Израиль
01.06.2026 07:41

Дневник тренировок за 31.05.2026

Доброе утро всем!
Сегодня последний день весны. Завтра взвешивание и замеры после 2-ух месяцев, как я веду свой ТГ-дненвик, спасибо всем девочкам с сайта кто со мной, поддерживает меня - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Планы на вечер наконец-то пойти в спортзал, так как была не большая пауза, на прошлой недели ходила только 1 раз.9

Чем больше анализирую свои дневники питания, тем больше понимаю одну вещь.
Очень часто мои перекусы превращаются в полноценный приём пищи.
Я даже вынесла их в отдельную категорию и каждый день копирую из дневника в дневник. А потом удивляюсь, откуда берётся лишний профицит.
Начала считать и оказалось, что только на работе могу незаметно съесть до 500 ккал. Казалось бы, ничего особенного: орешки, финики, овощные чипсы, кофе с молоком... Всё полезное и вроде бы «по чуть-чуть».
Но когда складываешь всё вместе, получается совсем не «чуть-чуть».
Похоже, я наконец-то нашла одну из причин, почему мой вес так долго топчется на месте.
Теперь задача не в том, чтобы ещё сильнее урезать основные приёмы пищи или садиться на очередную диету. Для начала хочется научиться контролировать именно эти незаметные перекусы.
Посмотрим, что получится. Возможно, решение всё это время было гораздо ближе, чем мне казалось. 🤔💭

И, кажется, я поняла ещё одну причину своих последних набегов на шоколад и кофе.
Это был не голод.
Это были эмоции.
Сегодня меня очень выбесила рабочая ситуация. Почти полчаса разговаривала по телефону по поводу штрафов и разных финансовых вопросов. После этого пошла к начальнице за помощью и поддержкой.
Если честно, я ожидала, что она поможет разобраться или хотя бы подскажет, как лучше решить вопрос. Но услышала совсем другое: мол, найди время, расставь приоритеты, ты взрослая — разберёшься.
Наверное, меня задели не столько её слова, сколько несоответствие ожиданий и реальности.
В голове уже был готов другой сценарий: я очень надеялась, что эту часть работы передадут новой сотруднице, которая занимается финансовыми вопросами. Но получилось совсем иначе.
И вот после таких разговоров рука сама тянется к кофе, шоколаду или чему-нибудь вкусному.
Интересно наблюдать за собой: чем больше анализирую своё питание, тем чаще вижу, что многие переедания начинаются не с голода, а с раздражения, усталости, обиды или разочарования.
Похоже, мне нужно учиться не только планировать еду, но и замечать свои эмоциональные триггеры. Потому что шоколад решает проблему ровно на пять минут, а причина остаётся.
💭 Есть над чем подумать.
Чай gpt всегда меня делает с гулькой на голове 😄не знаю почему?
А какая вам картинка понравилась больше светлая или темная?

Питьё на день

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Кофе с ореховым молоком 250 мл (NewEra)
230
44.4 0.9 2.3 4.4
Вода
1000
0 0 0 0
Чай чёрный
0
0 0 0 0
Чай зелёный
380
5.7 0.3 0 1.1
Кофе с обычным молоком 3% 250 мл
0
0 0 0 0

В поезде

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Банан (Мытьё, нарезка)
100
96 1.5 0.5 21
Bio Йогурт 3%
125
80 6.6 3.8 5
Рисовые хлебцы
18
67.7 1.6 0.6 14

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Салат из капусты с зеленью
200
97 3 6.2 7.4
Куриная грудка в тарияки с грибами
130
129.9 22.2 3.5 2.6
Кабачковые кексы
45
92.1 3.9 3.8 12.9

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Онигири (рецепт мужа, рис,нори,кремчиз)
135
258.5 4.3 0.5 60.5
Творог котедж 5%
50
47.5 5.5 2.5 0.8
Кукуруза желтая, консервированная, промытая водой
115
73.6 2.5 1.6 13

Перекусики

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Яблоко (Мытьё, нарезка)
235
110.5 0.9 0.9 23
Финики
20
58.4 0.5 0.1 13.8
Кешью
18
108 3.3 8.7 4.1
Ice леденец конфета
5
19.4 0 0 4.8
Lotus Biscoff
12
58.1 0.6 2.3 8.7
Шоколад молочный
15
83.1 1.5 5.2 7.6
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
Классная тренировка была вечером!
Интересно,что будет завтра на весах?
Завтра ровно 2 месяца, как как веду ТГ-дневник, спасибо всем,кто со мной. Вы ЛУЧШИЕ!
Вчера со мной пошёл на тренировку муж.О да! В первые за долгое время ! Но,как то это было не ощутимо ! Он "бегал" на дорожке 5 минут , я неслась 20, потом он ушёл на тренажёры верхнюю часть тела а у меня была программа низ.
Когда я только дошла до упражнения мостик со штангой , он сбежал домой ,ну очень мне кого то напоминает....сына....
Эх не судьба мне кайфовать в зале со своими семейными ,они такие "спортсмены". Даже видео мне не сделал,не понимал меня в действие. Мы на разных волнах.
Вся надежда на саму себя есть селфидрын вот он никогда не подводит, только я его стала редко в зал брать.
Беговая дорожка / бег (быстро)
1
Итог
Время
20.083
20
Выпады с гантелями
1
2
3
4
Итог
Повторения
10
10
10
10
40
Вес снаряда
20
20
20
20
800
Расход калорий- Круговая тренировка
1
Итог
Расход калорий
112
112
Планка
1
Итог
Время
8.433
8
Подтягивания обратным хватом к груди
1
Итог
Повторения
6
6
Вес снаряда
30
180
Подтягивания широким хватом
1
2
Итог
Повторения
5
5
10
Вес снаряда
30
30
300
Результаты за день
Энергозатраты: 495 ккал
Время: 28.516 мин
Повторения: 56 раз
Тоннаж: 1280 кг
 7 
 6
Алексей 31.05.2026 21:04
Лариса, все наладится, мне обе картинки нравятся 😊👍🥳🌹
Наталия 31.05.2026 22:06
Картинка однозначно светлая. Кстати с тобой тоже много учусь, анализирую... Мне кажется за это время у меня вес так же топчется на месте, так что ты не одинока)))
Jakonda-2025-Израиль 01.06.2026 07:45
Наталия, Наташа ты большая умничка , анализировать свою жизнь не только в МЗр это Наше все! Я это поняла, тогда ты можешь реально увидеть свои "прогибы" и ПОНЯТЬ над чем нужно работать. Мне нужно частично выработать пофигизм на работе а то я слишком ответственная и мне это очень мешает !
Елена 01.06.2026 08:50
То, что вы громко называете работой с финансами, явно таковой не является. Там нужно и образование, и опыт. У вас их нет... Нужно адекватнее оценивать свою работу. И себя тоже. Вы же всю жизнь работаете на секретарской по сути работе, работе не требующей навыков и знаний. А начальница ваша отлично понимает, кому и какую работу поручает.
Ульянка 01.06.2026 10:58
Jakonda-2025-Израиль, тоже немного завидую людям с пофигизмом (своему мужу), но не умею так, поэтому думаю за всех.
Картинки обе симпатявошные, но светлая мне больше нравится, не нагоняет грусть-тоску, несмотря на текст)
Jakonda-2025-Израиль 02.06.2026 08:04
Ульянка, наверно все мужья такие они легче относятся к жизни.
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги